Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Кинотеатр Кино и сериалы

В этой теме 429 ответов, 37 участников, последнее обновление  Dioman 20.01.2017 at 23:16.

• Автор
    ответить

На каникулах-в-каникулах посмотрел «Бартон Финк», «Славных парней» и «Стан Хельсинг»(о да!Обстоятельства. Впрочем,жалкие оправдания неуместны).
    Первый доставил. Получил ощущения, сходные от просмотра Линча в отпуске. Фильм всё таки сложный,но не насилующий твой мозг. Приятный, последовательный с выдержанным духом времени.
    Второй тоже достаточно таки порадовал. Окончательное развенчивание мифа о мафиози натуралистично, стильно и не без иронии. Или, может не было никакого развенчивания, а шляпы и пальто быстро и неэлегантно сменились кокаином и джинсами.
    Последний,конечно, то ещё произведение искусства. Не смеялся. Местами забавно. Пошло.

ответить

Ролик этот вышел уже давным-давно. Вот ссылочка.

ДОБАВЛЕНО

ОМГ, Люк! Что бы я без тебя делал! Сейчас зашел на IGN, чтобы дать тебе ссылочку, и обнаружил, что появились еще два ролика по пятому резиденту! Ура! Да здраствует анлим!

ответить

…а главную роль там играет Джаред Лето-солист группы 30 seconds to Mars…

ответить

ИМХО для того, чтобы о проблемах покумекать, россиянам гораздо ближе 12.

ответить
    кроме проблемы наркомании ничего не нашл

Наркотики просто лежат на поверхности. Фильм не только про них, и не столько. Каждый может сломать свою жизнь, если будет относиться к ней как к постоянному наслаждению и развлечению без последствий. С глупой улыбкой на лице. Это могут быть наркотики, алкоголь, авария из-за лихой езды, игромания и прочее…

он отвратительно сыграл в ненавидимом мной «Эквилибриуме»

Ох, как я с тобой не согласен. Не являюсь поклонником Бейла, но Эквилибриум люблю, смотрел несколько раз с огромным удовольствием. И Бейл на эту роль подходит лучше кого-либо.

«Алиса» Бёртона совсем не понравилась

ъ
    Он уже не торт. Как и приевшаяся комбинация Деппа и его жены.

Новый «Ватман» мне не пришёлся по вкусу. У Тима Бёртона лучше

У него не было мизантропного летджеровского Джокера.

ответить

Предпочитаю триллеры и мистику. Ужасов давно не видела, чтоб реально пугали…в основном все смешно и однообразно. Не люблю комедии типа Американского пирога. Считаю подобные комедии мусор О_о
    Самый последний фильм, который реаль меня напугал это был первый Хэллоуин с еще молодой Джемми Ли Кертис….до сих пор кровь в жилах стынет от музычки…

А что любите смотреть вы?))

ответить
    Фильм не только про них, и не столько

Я говорю,что люди,которые его хвалят обычно,кроме наркомании ничего не нашли.

ответить

Да всё просто

ответить

А вы сами-то фильм этот смотрели?

ответить

Сегодня посмотрел еще два фильма: Семь и Шоссе в никуда.
    «Семь» — пример отличного детективного триллера. Финчер однозначно рулит. Сюжет отличный, атмосферв Актеры также сыграли очень качественно, а Кевин Спейси вообще мастер изображать помешанного хитроумного отреченного ублюдка. В общем фильм надолго останется у меня в памяти, и войдет в список моих любимых кинокартин.
    С «Шоссе в никуда» все куда сложнее. Несколько раз за фильм я думал, что всеже понимаю что происходит, но через несколько минут абсолютно терял все понятия. Сначала я подозревал что произойдет что то подобное раздвоению личности, или еще какая нибудь психическая проблемам, но потом началась шизофрения, которую мой мозг был не в состоянии переварить. Хотя бы кто нибудь понял что всеже там творилось? Хотя бы в общих чертах?
    P.S. Линч псих. Другого объяснения я не вижу.

ответить

«Бартон Финк» я отнес к категории — «Блуббери». К этой категории относятся все фильмы, которые я просто физически не могу досмотреть до конца, до середи… до 20 минуты, в общем. Редкостная тягомотина smile

ответить

Согласен.
    Но не брать же для себя мораль только с одного х/ф Михайлкова «12»?

ответить

Линч гениальный псих. А это совсем другое :D

ответить

Хороший фильм, и саунд там сильный.

ответить

Как можно догадатся — нет. Фактически о данном фильме от нас отзывов еще не поступало. happy

ответить

Чтобы оценивать новые фильмы Ромеро о зомби, вовсе не обязательно их смотреть.

ответить

Soul, не ищи в сюжете фильма какой-либо связанности… бред полный.
    Если найдется кто-нибудь, кто объяснит все мне отупевшему быдлу, буду признателен.

ответить

Ну типа коробочка была… Ну там воспоминания какие-нить страшные.Надо пересмотреть,а то в голове осталась каша. Хотя это навряд ли измениться.

ответить

Вы вот ребята, по возможности еще ознакомнтесь с фантастическим фильмом «Пекло» («Sunshine»).
    Я уже на двадцать седьмой раз пересмотриваю эту картину, а впечатлениями поделиться не с кем…

ответить

Мать купила Белый Шум (сейчас буду смотреть) и анимешку Василиск. Прикольно, помимо бонусных материалов в коробке с Василиском письмо, буклет с предысторией и четыре коллекционных карты.

БЕЛЫЙ ШУМ

Кому тут понравился фильм Белый Шум? Пакость редкостная. С чего бы начать? За какое слабое место фильма уцепиться? Да что я говорю, весь фильм — одно сплошное слабое место. Не рекомендуется лицам до 16 лет — написано на коробке. Я бы уточнил — не рекоммендуется лицам вообще. Во-первых, во всем фильме было всего 2 жутких момента, да и те достаточно банальны и в некотором роде даже пошлы. Оба момента заключаются в появлении на весь экран жуткой рожи в сопровождении резкого звука. Любой человек вздрогнет. Разве так снимают фильмы ужасов? Посмотрите творения японских мастеров жанра. Страх там нагнетается постепенно. Что еще сказать о фильме? Кино-говно набито до отказа всевозможными американскими клише, так что предугадывать развитие событий проще простого. Во-вторых, режиссер не показал мне ничего нового. Все элементы хоррора я уже видел до этого, ничего нового. И мрачная клавишная музыка, и тени, и заброшенные здания. Ну покажите мне что-то новое! Самое обидное, что основан сюжет на вполне интересном эффекте. А америкосы, как всегда, даже интересную идею загадят. Что вполне ожидаемо — для достижения наибольшей зрелищности режиссер жертвует первоначальным замыслом и «законами мира, который он придумал/спер у кого-то». Какое отношение к ЭГФ имеет мерцающий свет, тени, облака непонятной пыли и останавливающиеся часы? Бред, да и только. Я понимаю, что тупая американская публика будет еще не одно десятилетие «хавать» подобные отходы. Но меня, пардон, увольте, насмотрелись уже.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 428 всего)

Главная Форумы Кинотеатр Кино и сериалы

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games