Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление  miinna 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Название: Killer Queen
    Год выпуска: 2006
    Жанр: visual novel, eroge
    Рейтинг: 18+

Описание:
    13 игроков заперты внутри заброшенного здания. У каждого есть КПК в виде карточного короля или туза и ошейник вокруг шеи. На каждом из 13-ти КПК представлен разный список целей, и если игрок не выполнит эти задачи через 72 часа, его ошейник взорвётся. Никто не знает, у кого чей КПК, и игрокам придётся туго, если они будут выполнять задания в одиночку. Но кому можно довериться в этой смертельной игре, наполненной недоверием и паранойей?…

Ищу переводчиков с английского для визуальной новеллы Killer Queen.
    На данный момент переведено 16% игры, но работает всего лишь один переводчик, которому нужна помощь.

Игра представляет собой королевскую битву по новым правилам. В новелле нет выбора ответов (кинетическая новелла), но зато она разбита на 2 части (оригиальная и альтернативная версия истории). Каждая из историй состоит из 3 глав.

В настоящий момент переведена 1-ая глава 1 истории на половину и 2-я глава 2 истории на половину.
    Сейчас нужно, как минимум, два переводчика: доперевести 1 главу 1 истории и перевести 1 главу 2 истории.

Обращаться в тему проекта по переводу: http://yaoi.desu.ru/forums/topic/68-killer-queen-erogenon-yaoi/

ответить

ээээ… эроге?

ответить

там хентай есть тоже=)
    рейтинг не только за мясо поставили 18+

ответить
    Ищу переводчиков с английского для визуальной новеллы Killer Queen.

Перевод на английский, если верить сайту переводчиков, ещё не полностью завершён, а редактура вообще не проводилась. Со временем понадобится ещё и знаток японского.

ээээ… эроге?

Если сравнить Killer Queen хотя бы с той же Сайей, то его можно и эроге не считать. happy
    Но всё же специально для таких как Vicente выпустили консольный ремейк.

рейтинг не только за мясо поставили 18+

Не припоминаю, чтобы визуальным новеллам когда либо ставили рейтинг 18+ (CERO Z) исключительно за мясо, 17+ (CERO D) максимум.

ответить

Английский перевод мы вряд когда-нибудь увидим (перевод стоит с 2010 года), поэтому и решила всяться за русский перевод. Анг. перевод в скриптах готов на 99% Перевести 1% с японского не проблема.

Вообщем, ищем переводчиков.

ответить

miinna, а какую из переведенных посоветуете сыграть. Чтобы только с интерактивностью, просто новеллу не хочу.
    Играла только в Invisible Sign -Isu-, но первая же сцена заставила меня дропнуть. Настолько интересно продолжение?

ответить

Vicente, а что там в первой сцене Invisible Sign -Isu-? Вроде только окровавленное приведение…
    Там яоя нет, только легкий сенен-ай как в анимешках, многие парни читали — понравилось.
    Она впринципе по всем твоим требованиям должна подойти и она небольшая чтобы надоесть, все концовки уникальны и не повторяються. Прохождение прикреплено к патчу.

А так мужскому коллективу могу посоветовать еще следующие новеллы:
    Gekkou no Carnevale -Carnevale della luce della luna- (Trial Version) [eroge/non yaoi]
    RoseRose ~Роза Роза~ [mystery/non yaoi]
    Красная ведьма [dark fairy tale/non yaoi]

Мы пока большие проекты эроге не допереводили, у нас в процессе Королева Убийц и Валюсия.

Почитай Песню Сайи у других переводчиков, должно понравиться 100% Но я думаю ты уже такое читал.

ответить
    ответить
    Vicente, а что там в первой сцене Invisible Sign -Isu-?

Там с первых кадров показывают хентайную сцену.

Gekkou no Carnevale -Carnevale della luce della luna- (Trial Version) [eroge/non yaoi]
    RoseRose ~Роза Роза~ [mystery/non yaoi]
    Красная ведьма [dark fairy tale/non yaoi]

Эти пожалуй и посмотрю.

Почитай Песню Сайи у других переводчиков, должно понравиться 100% Но я думаю ты уже такое читал.

Читала,да.

ответить

Vicente, ты наверное игрой ошибся. Там даже рейтинг all age

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games