Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Сайт и сообщество Как я попал в Тихий Холм

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    ответить

Расскажите, как вы попали на наш сайт?

ответить

Хы, по приглашению Ди в аське. Она сказала, помницо, что делает свой сайт/форум по СХ.
    Я зашел и вуаля, зарегестрировался. Так что меня потенциально не привлекал сайт ничем.
    Просто по знакомству. Ну и желание открыть свой форум.

ответить

После этого ЗиТ устанавливает в своем профиле на ГеймГуру юзербар с рекламой сайта. В результате чего на форум попадаю я и ЗиТ отправляется в БАНю за распространение рекламы. гы-гы..

ответить

Да, печальная история. Не стоило тогда так делать. И не из-за бана. Просто тогда диз был достаточно убогим, да и на форуме тем меньше гораздо было. Вот сейчас можно. НО тупо распространять везде ссылку это не выход. Людей это больше раздражает.

ответить

Меня перенёс сюда тот самый баннер ЗиТа. Несмотря на агрессивный дизайн, который не имел отношения к серии, мне почему-то всё равно стало комфортно на форуме Ди. Устал я на ГГ смотреть видимо.

ответить

Хы, мой баннер рулит.

ответить

Ну а мне предложили создать сайт по этой игре, я не была против. Тем более ГГ реально надоел…(даже сейчас О_о) и вообще хотелось реально попробовать, «что такое иметь свой сайт?» Ну и вот)) Т.к. html это вообще не моё, то пришлось чем-то сайт нагружать…что уже давно не пашет — обновлять надо…кста!!! у нас на сайте до сих пор нет прохождения нормального по СХ3! это не есть гуд!

ответить

Ну а я вообще прост зашла в поисках русификатора для Silent Hill 2… Так что все вопросы к товарисЧу Сандерленду из игры! biggrin

ответить

Что бы мы делали без наших пиратов, которые накосячили с переводом игры?
    У нас совсем не было бы гостей! biggrin

ответить

Гулял, гулял и попал.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Главная Форумы Сайт и сообщество Как я попал в Тихий Холм

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games