Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Новый Silent Hill Как вам геймплей Origins?

В этой теме 34 ответа, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Палач Палач 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Вы видели геймплей?
    Видеоролик 1
    Видеоролик 2

Как вам? Я лично была не в восторге. Хотя если учесть что игра расчитана на консоли, то для них может быть и сгодиться.

ответить

Я скажу так. Для PlayStation Portable геймплей в самый раз.

ответить

Да видела я сегодня у друга эту ПСП — абсолютно бестолковая вещь. Он тоже все орал «хочу-хочу» и что?? Один день поигрался, и понял что это простой выброс денег на ветер. Может заядлые геймеры и видят в ней что-то супер-пупер, но а так она бесполезна.

ответить
    ответить

cry

ответить

Камасутра.
    Альтернативная концовка? biggrin

ответить

Закос под РЕ4 на лицо. Хотя, разве можно в этом обвинять Climax? Просто шедевральный RE4 смогли придумать гении в Capcom, а удержаться перед возможностью передрать его ламеры из Climax не смогли. В общем-то, мне он нравится. Пусть будет… гыгыгы.

ответить

Неа. Основная.

Посмотрел бы я на ЗиТа, когда на его глазах на бедного дальнобойщика, которого и так замучил геморой, будут запрыгивать вот такие симпатюли…

ответить

Ага, особенно если запрыгивать будут в плохо освещенных альтернативных помещениях.
    Тут хотя бы просторно и светло.

ответить

Геймплей неплохой, но сразу видно, что делали его не Konami. smile
    Но играть можно с удовольствием. smile

ответить

Не стоит все же забывать, делая оценку геймплею Origins, что это проект для хендхендла, а не стационарной игровой платформы. А это всегда вносит свои коррективы. Мне он тоже показался достаточно оптимизированным. Никаких нареканий не возникло. Классическая система в переводе на PSP.

ответить

Вобще имхо Origins делает интересным музыка и …… — мясник! Так как, после SH2 монстров подобных PH больше не было, и вот он появился. Разве не этого ждали фаны? Игры-шедевра как SH2, мы имхо не получим и с этим надо смириться.
    Надо радоваться тому, что есть. biggrin

ответить
    интересным музыка и …… — мясник

конец списку?

Игры-шедевра как SH2, мы имхо не получим и с этим надо смириться.

Истина.
    Но от СХ ждали новых историй, новых проникновений, эмоций, ужаса. По крайне мере я так всегда думал.

Мало того, что последующие серии в руках пришельцев, так СХО, а ныне и вскоре СХ5 куют желозо благодаря прошлому, не создавая нового, кроме преподнесения доминирующей дозы «качественного» американского экшена.

Этому нужно радоваться?

ответить
    Этому нужно радоваться?

Этому приходится, радоваться…
    Konami предали всех нас, предательский отдав свой лучший проект Американцам, и теперь гордятся своим Metal Gear Solid. А о SH они забыли… angry

ответить

Защитник_Отечества, Я не сказал бы, что Butcher делает Origins. Во-первых, не так уж часто появляется в игре. Во-вторых, сражение с ним просто донельзя и не вызывает ничего, кроме раздражения. Вообще не стоило им засовывать в игру нечто, похожее на Pyramid Head. Японских и российских геймеров это скорее раздражает, но основу денежных сборов (американцев) вполне устраивает и даже забавляет. В Silent Hill Origins ИМХО есть множество элементов помимо Батчера, заслуживающих внимания.

Metal Gear Solid упоминать ни к чему. В отличие от бездарного продюсера Акиры Ямаоко, Хидео Кодзима умудрился сделать из MGS коммерческий продукт, не теряющий при этом прежней индивидуальности.

ответить
    Metal Gear Solid упоминать ни к чему

napa3uT, но это не значит, что одну игру, нужно бросать иноземцам, и всё внимание уделять Metal Gear Solid.

ответить

К слову, Metal Gear Solid это отдельный продукт и работают над ним другие люди. У Konami есть и другие серии игр вроде PEC, но это ничего не меняет. Согласен, Konami поступили не лучшим образом, продав Silent Hill, но другие проекты винить в этом не стоит.

ответить

napa3uT, в какой то степени ты и прав.

Ну ладно. Каждому своё, а мне Мясник понравился. smile

ответить

Только что посмотрел ролик, демонстрирующий просто офигенный геймплэй Ориджинс. Это воистину впечатляюще…

Глядя на такое, хочеться забрать назад все свои слова к Climax… thumb

ответить

Ничё так…Только, кажись, это уже не survival-horror…

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 35 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Как вам геймплей Origins?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games