Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 105 ответов, 13 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

дайте ссылу плиз на образ не могу найти, все что находил — все мертво

ответить

До квестов я и сам додумался…. Но экшн-элементы?!=О_О= Убегать от призрака…. Мммм-даааа, надеюсь там будет клан якудзы, а то игра быстро кончится… И про поиск ключей…. Это не особняк из RE1, не город, даже не школа… это маленький домик…. Даже с тремя парралельными мирами искать будет негде…. Бессмыслено… убегать от призрака, который из твоей собственной куртки выкрасть может…. короткая будет игра…
    З.Ы. Этим всем я выражал свое мнение, что игра будет не самой хорошой(говном)…..

ответить

Игра будет однозначно шедевром, но никто из вас ее не увидит, потому что:
    1) у вас нет вии
    2) вы не знаете японского
    муахахаха

ответить
    1) у вас нет вии

разве ты не знаешь?
    в ход пойдут имуляторы.

ответить

Канаэ, давно анонсирована локализация в Штатах и в Европе.

ответить

У меня есть вии и аццкий комп…… Но я все-равно играть не буду…..))))

ответить
    Канаэ, давно анонсирована локализация в Штатах и в Европе.

С Fatal Frame тоже анонсировали-анонсировали, ну и мы знаем что из этого вышло wink

ответить
    С Fatal Frame тоже анонсировали-анонсировали, ну и мы знаем что из этого вышло

Канаэ ищо не отведала чисто ипонского фатал фрейма? :3

ответить
    Канаэ ищо не отведала чисто ипонского фатал фрейма? :3

Ищо нет. Руки не доходят купить SD карточку happy
    Но вроде как буржуи пишут, что через Ланчер ФФ4 должен нормально запускаться несмотря на регион.

ответить
    Жалею, очень жалею, что не послушался sabi-kun`а и купил ju-on. Шняга полная, превозмогая рвотные позывы прошел ее до 3 этапа и переключился на аркады blink Объясните мне на кой черд в хорроре по «Проклятью» ограничение времени??? Уж лучше бы дали спокойно обследовать локации( хотя там маловато интересного) а не гнали в спину.

А что ты собрался там обследовать? Все локации состоят из 2-3 клонированных предметов интерьера happy

Даа…Увидев европейскую обложку в ревью, я думал, что это какой-то прикол…У меня нет слов…Одни негативные эмоции… angry

Why so serious? Обложка уже изначально настраивает на несерьезное отношение к игре — и в принципе правильно делает.

ответить

а Канаэ знает что есть смысл подождать с фатал фреймом до конца июля, нет?

ответить

Канаэ, толкового анонса локализации Fatal Frame от самой Нинтенды не было. Все, что доходило до меня — пара слушков, сплетен, непонятные конвульсии американского и европейского отделений Нинтенды и т д. А тут конкретные даты, XSEED и Rising Star Games, пресс-релизы и т п. Так что сомневаться не стоит, думается мне.

ответить
    а Канаэ знает что есть смысл подождать с фатал фреймом до конца июля, нет?

Ты имеешь в виду проект фан-перевода? :3

Канаэ, толкового анонса локализации Fatal Frame от самой Нинтенды не было. Все, что доходило до меня — пара слушков, сплетен, непонятные конвульсии американского и европейского отделений Нинтенды и т д. А тут конкретные даты, XSEED и Rising Star Games, пресс-релизы и т п. Так что сомневаться не стоит, думается мне.

ну так все равно
    1) у вас нет вии
    муахаха

ответить

ответить

по всей видимости за основу взяли фон меню диска на ОС вия

ответить

Забавно, что в американской обложке особое внимание уделили надписи Haunted House Simulator.
    Чтобы ни у кого не было сомнений, сразу же, с момента покупки.

ответить

JU-ON: The Grudge

Платформа: Nintendo Wii
    Разработчик: feelplus
    Издатель: AQ Interactive, XSEED Games, Rising Star Games
    Дата релиза: Япония — 30-е июля 2009, США — Октябрь 2009, Европа — 4-й квартал 2009

В недавнем интервью журналу Famitsu японский режиссер Такаси Симицу, известный многим по фильмам «Проклятие» и «Десять ночей грез», заявил, что в данный момент работает над созданием видеоигры по мотивам фильма Ju-On (Проклятие), которая разрабатывается для приставки Nintendo Wii.

• Игра делается по мотивам фильма, снятого в 1998 году
    • режиссер фильма вовлечен в процесс разработки игры
    • для фонарика нужно подбирать батареи
    • предварительная дата релиза — лето 2009 года
    • игра завершена на 60%
    • 1-2 игрока

Теперь остается ждать скриншоты из статьи Famitsu и рекламное видео из игры. Ресурс GoNintendo заявляет, что игра смотрится вполне достойно. Cursed Mountain, Dead Space: Exctraction, Silent Hill: Shattered Memories, а теперь и JU-ON: The Grudge. Ну что, новый повод купить Nintendo Wii, ребята?

ответить

*смотрит на сканы*
    — Я в это не буду играть… mellow

ответить

И чего такого на сканах плохого ты нашел, Федзуки-кун?
    Смотрится вполне достойно для Wii.
    Я вот уже подумываю о покупке приставки осенью.

ответить

Канаэ не увидела на скринах ракетницы и огнемета. А как же перекатываться и целиться с плеча? о__О
    А если серьезно, то может получиться вполне неплохо. По скринам Nanashi no Game напоминает.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 106 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games