Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Отель Лейквью Интернет-магазины

В этой теме 23 ответа, 5 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Союз.
    По интернету заказал диск Mechanical Moth — Torment. Почти 800 рублей стоит sad

Да еще и забыл сегодня предоплату внести sad

ответить

А у тебя в городе нет магазинов Союз?

ответить

napa3uT, есть, но диск НАСТОЛЬКО редкий, что заказывать из Германии приходится, чтобы потом я мог этот диск в Союзе купить, т.к. доставка курьером еще в некоторую сумму обойдется.

Добавлено (2008-10-10, 20:29)
    ———————————————
    Уря! Привезли! Я счастлив! cry

ответить

Забыл в этой теме отписаться.

Купил в NCSX азиатскую версию Siren: New Translation. Диск 58 долларов (эх, Канаэ опоздала с советом) + доставка 10. Из Нью-Йорка в Ижевск диск добрался за 3 недели.

Вчера заказал у них Valkyria Chronicles, 60 долларов. Буду ждать.

ответить
    ответить
    Что ж, остается только поздравить. А я вот жду не дождусь азиатку Siren: New Translation, которую заказал на NCSX.

Отпишись о подробностях доставки когда придет, плз. С Плей-Азии доставка стоит ~150р., идет две недели + они включают купон на скидку на 5$ ко всем заказам. Интересно, как на NCSX со стоимостью пересылки и сроками (хотя это от почты больше зависит).

ответить

Доставка обходится в $10 (до 3 дисков примерно). Сколько по времени пока не знаю. Многое действительно зависит от почты, но на упаковке должно быть помечена дата регистрации на нашей почте, так что выясним.

Как минимум неделю будет идти из Москвы до Ижевска. Но это касается абсолютно всех интернет-магазинов.

Как у Плей-Азии с Визой взаимоотношения?

ответить
    Как у Плей-Азии с Визой взаимоотношения?

Кушает, охотно кушает))
    http://www.play-asia.com/paOS-00-3-helppayment-49-en.html

Как минимум неделю будет идти из Москвы до Ижевска. Но это касается абсолютно всех интернет-магазинов.

Уже заказывал что-то? Просто на практике почта редко доставляет что-либо куда-либо (внутри России) быстрее чем за 10 дней (с учетом сортировки, естественно).

ответить

Да, много всякой дребеды заказывал, да и сам отправлял в свое время.
    От Москвы до Ижевска (1 день поездом) идет примерно неделю.
    От Казани до Ижевска (6 часов поездом) от 2х до 3х недель. ^___________^

Визу кушает, доставка всего 150 и скидки в $5… заманчиво.

ДОБАВЛЕНО

Посмотрел цены. Если заказывать азиатские версии, конечно неплохо. Но остальное дороже на 5-10-15 баксов.

ответить

Йееееей, презаказ оформлять не буду, но игру куплю.

P.S. Еще и на 5 баксов дешевле чем пародия на SH с названием Homecoming.

ответить
    Да, много всякой дребеды заказывал, да и сам отправлял в свое время.
    От Москвы до Ижевска (1 день поездом) идет примерно неделю.
    От Казани до Ижевска (6 часов поездом) от 2х до 3х недель. ^___________^

По опыту Канаэ, физически бандероль из Москвы куда угодно идет быстро — дня 3. А потом тупо валяется в местном сортировочном центре еще дней 10, даже отправка 1-м классом не особо спасает. Почта России всем почтам почта… ==____==

Посмотрел цены. Если заказывать азиатские версии, конечно неплохо. Но остальное дороже на 5-10-15 баксов.

Американки стоят дороже в среднем на 4$, поскольку PA находится в Гонконге и американские версии им самим приходится импортировать (хотя это копейки на самом деле и все равно компенсируется скидочным купоном). С другой стороны, сравни: японская версия SIREN NT на PA стоит 39.90, а на NCSX она же лежит за 58.90 . Разница ощутима^^

ответить

Да, я тоже закажу ее у них 24 июля. Будешь мне потом подсказывать, как пройти тот или иной момент в игре.=) Помню, при прохождении первой части я по несколько раз одни и те же эпизоды переигрывала, т.к. постоянно что-то пропускала (то замок какой-нибудь отпереть, то отвертку найти).

ответить

Разве PlayAsia осуществляет доставку на Украину? Вроде бы ее нет в списке стран.

ответить

У меня знакомый заказывал у них игры, так что в Украину тоже доставляют. Сама я обычно заказываю с сайта NCSX У них тоже продаются, как американские, так и японские версии игр. Плюс доставка относительно дешевая — 15 долларов.

ответить

Про NCSX я тоже наслышан. Сам хочу заказать Сирену именно оттуда. Говорят, с доставкой в Россию у них проблем меньше. Плей Азия солидный ресурс, они постоянно включают в комплект всевозможные бонусы и товаров у них огромный ассортимент.

ответить

С NCSX игры довольно оперативно доставляют и по приемлимым ценам. Например, я заказывала у них Condemned 2 вместе с MGS 4. Стоимость двух игр с доставкой мне обошлась в 135 долларов (в то время, как у нас в магазинах это стоило бы 190 долларов). Посылка шла 10 дней.

Добавлено (2008-07-17, 23:06)
    ———————————————

napa3uTВы пользуетесь услугами интернет-магазинов? Если да, то каких и почему?

NCSX, т.к. у них приемлимые цены и хороший выбор. Плюс еще и оплата осуществляется просто посредством пластиковой карты (у меня Visa Classic).

Можно заказать и на http://www.play-asia.com, но у них оплата через пей-пал (а это не особо удобно).

ответить

Вы пользуетесь услугами интернет-магазинов? Если да, то каких и почему?

ответить

Тема погрузилась в уныние.

Скоро Heavy Rain и Final Fantasy XIII заказывать. На Play-Asia обе по 65, плюс доставка 6 бакесоф. 2100 руб.
    Есть у кого-нибудь неюзаные ненужные купоны на скидку?
    Дешевле конечно, чем в Ижевске, но все же.

Да и обложка американской версии Heavy Rain такая блевотная американская.
    PAL версия в британском ебее не дешевле 45-50 фунтов (2500 руб).
    Откуда еще можно PAL версию заказать?

ответить

А ты каким образ-ом все это оплачиваешь? Кредиткой?

ответить

В ближайшее время я тоже собираюсь оформлять Визу.
    Для Стора, в первую очередь. Но и игры начну заказывать сто процентов.

До ижевских магазинов игры добираются в течение двух недель, а то и месяца.
    И стоят от двух тысяч минимум. Хиты все по 2400-2500.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)

Главная Форумы Отель Лейквью Интернет-магазины

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games