Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Старый Silent Hill Интересное в Silent Hill 2

В этой теме 59 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля BlaBlaBlashka BlaBlaBlashka 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

По просьбам трудящихся.

ВНИМАНИЕ! Тема содержит сюжетные спойлеры!

ответить

…есть предположение,что больной рассудок Джеймса сформировал из шокирующего случая отражение его переживаний…

ответить

Если говорить честно, то это просто видео, которое не вошло в финальную версию игры.
    Несет он именно Мэри, а не Марию. Если повысить контрастность, можно будет разглядеть прическу.

ответить

Я не говорил, что он несет Марию.
    Да и дело не в этом, попал данный ролик или нет. Причем здесь оно? Много моментов из презентационных роликов не вошли в финальную версию. Однако, это не помешало заводить разговоры о встречи Эдди и Лауры, комнате в которую вбегает Лаура и т.д. Ведь это всё также являеться частью задумки игры.

ответить

А я и не говорил, что ты говорил, что он несет Марию. biggrin
    Возможно и дышит, надо внимательнее посмотреть. Сейчас с кодеками трабл исправлю и посмотрю.

ответить

И вполне возможно.

В столовой Джеймс явно испугался больному рассудку его знакомого, когда тот искушенно пялился на свой револьвер. Хотя Эдди и упоминает в конце фразу: «I'm just joking James»Сандерланд казалось ему не поверил…

ответить

…нащот картины:попробуйте взять 2 примерно одинаковых по размерам зеркала и поставьте их друг напротив друга.посмотрите в одно из них и увидите очень интересный эффект.впечатляет…

ответить

Должно получиться что-то типа: «яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя…»? happy

ответить

хммм не думал раньше даже,трупик то знакомый…зеленая курточка,синие джинсы и лица не видно,хмм… такой же чертик был в гостинице,в кресле wacko припоминатете?

з.ы.может кто не понял,но это бегало на протяжении всей игры на мониторе

ответить

Черт возми! А ведь и вправду… surprised

*небольшой шок*

ответить

Ну собственно вот,вродь ничего особенного,но все же

А дело все в том что в вудсайде в комнате с часам точно такая же мелкая фота happy
    Ет фотографировал я, я щас еще залью скрин из комнаты.

ответить

…Мда…а ведь и вправду…
    …но тут же возникает вопрос:каким образом на труп неизвестного могли перенестись черты Сандерленда? Больной рассудок?..

ответить

А при чем здесь пражский собор Святого Витте?

P.S. Желательно найти соответствующую текстурку. Так будет проше.

ответить

KeryX,

Что вообще, поддаеться глубоким размышлениям… Вот это действительно странно. Черты Джеймса встречаються повсюду на трупах: в аппартаментах возле телевизора и неоднакратно в самом туманном городе.
    В последствии, эти интригующие детали, фаны начали относить к лени и недароботке раработчиков: мол пихают одну и ту же текстуру на все объекты (мертвых).

Но картина в столовой — совсем другое дело, и это все меняет.
    Во-первых, если вспомнить ролик и сцену с Эдди, тот труп за столом вовсе не был похож на Сандерланда. Так почему же картина нам показывает вновь то, что мы видим на Джеймсе?

Какие мысли по этому поводу?

Разговор очень интересный. Жаль, что Паразит пока не имеет возможности подключится в него. Придеться размышлять в две головы.

ответить

на три,я тоже поразмышляю с вами happy

Добавлено (2007-06-13, 14:19)
    ———————————————
    и еще,я посмотрел момент когда в гостинице сидит в кровавом кресле «кто-то»и на экране картинка знакомая,помехи сплошные вообщем,я подумал,подумал и вспомнил где я видел похожую картинку!вообщем посмотрите на ватарку паразита и я посмотрел два этих отрывка пару раз и понял что очень они похожи(сори за мутную речь,голова болит чета wacko )

Добавлено (2007-06-13, 14:26)
    ———————————————
    вот сори что сравниваю с аватаркой паразита,но даже смотря на нее и на скрин я нашел кучу совпадений,в частности телевизор и кресла похожи,есть лампа напольная,такая же и главное окно,где труп(или это не окно)точно такое же как на аватарке,может это все мое больное воображение,но обратить внимание стоит на эти детали

Добавлено (2007-06-13, 14:30)
    ———————————————
    и еще,кто вам сказал что на картине труп? cool человек сидит,поникнул головой,это не причины считать его трупом cry

ответить

PabloSantini,

ответить

Пабло, а что тогда за красное пятно под ним? испражнения желудка? или кепчук?
    имхо это труп,ибо под ним кровь,на других людей он не реагирует,и Эдик рядом с револьвером и хитрой ухмылкой.во как.
    а насчет соответствия образов трупа перед телевизором и Джеймса перед телеком в отеле…это да!как говориться,тру!
    лишь остается вопрос:каким макаром Джеймс мог знать, что почти в такой же ситуации он окажется в «Лейквью хотел»? опять же сюрреалистичность мира? или осознание безысходности, предчувствие того,что в этом мире ему,заблудшему в мыслях,предстоит остаться навсегда?

ответить

да,конечно,но тестуру не нашел,так что пришлось заскринить

вообщем ничего особенного,но всеравно интересно smile

ответить

Должно быть все именно так…
    Правда с трудом верится, что это всего лишь предчувствие неменуемой смерти. ИМХО.Скорей — поработить и заточить в себе Джеймса, хочет сам город. Карта в руках очередного трупа, картина в столовой — это участь которую Джеймс сумел избежать. Главный герой двигаеться к истине, но Сайлент Хилл предпринимает попытки этого не допустить. Ведь городу нужны такие заблудшие души.

ответить

В общем-то, кто-то из дизайнеров просто решил отметить в игре свои впечатления от поездки в Чехию. Напомню для тех, кто в танке, что это Собор Святого Витте в Праге — один из самых крупных соборов в готическом стиле. Красивая вещь, но харизмы маловато. Тот же Нотр Дам (хоть он и меньше) намного интереснее.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 60 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Интересное в Silent Hill 2

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games