Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Интересное в Silent Hill 1

В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление  SuperMacho7329 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Проверьте))

ответить

Черт меня подери, если я не достану из пыльных архивов версию для ПК и не проверю.

ответить

По моему монстр кричит вполне нормально и с касперским никак не связан smile

ответить

Дафай ПарАЗиыыт))) ДастаФай)

ответить

Только что проверил это предположение. Звук действительно похож.
    В этом ролике есть сцена с Летуном, можете сравнить.

ответить
    ответить

а у меня там звучало только до половины канализации и еще в нигде

ответить

Здесь предлагаю обсуждать все интересности, которые вы замечали во время прохождения игры. Не секрет,что игры серии Silent Hill буквально набиты до отказа мелкими деталями, которые большинство людей не замечают. Вот о подобных моментах я и хочу поговорить в этой теме.

ВНИМАНИЕ! Тема содержит сюжетные спойлеры!

Босиком по траве

]Недавно “листал” сборник художеств Lost Memories (пожалуйста, не путайте с одноименным гайдом) и обратил внимание на одну картинку, на которой изображен Гарри Мейсон. Не нужно обладать зорким глазом Шерлока Холмса, чтобы увидеть на этой картинке также и молоденьку Алессу Гилесспи. Вот, собственно говоря, и сама картинка:

Интересная деталь – Алесса любила ходить по лугу без обуви. Что может быть лучше, чем пройти по густой траве на босую ногу? Романтика. Если честно, картинка эта лишь усилила мое сочувствие к этой девушке. Если бы не сумасшедшая мать со своими религиозными убеждениями…

ответить

Я заметил вот что(наверно вы тоже замечали это)- Перед атакой летающая тварь издает звук, который издает касперский когда находит вирус(похожн на поросячий визг). Звук один в один совпадает. Зачем создатели касперского стащили этот звук у японцефф?)_)

ответить

Что-то не припомню я поросячего визга там. Вырвал бы кто звук, да выложил здесь.

ответить

Если получится то выложу.

ответить
    Зачем создатели касперского стащили этот звук у японцефф

)))))))) +1

p.s. Я помню этот звук. Только Касперского не юзал.

ответить

О! Летающие существа были выведены в Kaspersky Lab! 0_о

ответить

gamediver, на самом деле набор звуков и эффектов в те времена вкладывались в достаточно узкие клип-саунды которые обширно использовали все компаниии по разработке программных обеспечений и видеоигр. Звук птеродактеля видимо попал в этот узкий клип-саунд.

К примеру рев обезьян из The room также обширно используется во многих фильмах и играх. Посмотрите 28 дней спустя. В самом начале в лаборатории с обезьянами вы услышите абсолютно идентичные звуки обезьян из The room.

ответить

Вырвите мне этот звук. Очень уж хочется услышать.

ответить

интересно то, что радио не всегда шумит при приближении монстров! Я который раз прохожу и оно не всегда звучит!

ответить

да вроде бы разные это звуки 0_0

ответить

gamediver, судя по всему, провел целое «микшированное» расследование за этими звуками. smile

ответить

Не звучит только в канализации, если я не ошибаюсь

ответить

Да он в погоне за этими звуками сам в Тихий Холм попал видимо.
    IMHO абсолютные разные звуки.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Интересное в Silent Hill 1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games