Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 110 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    Картинка профиля Аноним
    ответить

Наконец-таки новые скрины, а то я думал, что проект заморозили: happy

ответить

Почему то игра вызывает у меня неподдельный интерес…. Всетаки молодые разработчики, оригинальная система показа врагов, малобюджетный проект — из этого может выйти нечто стоящее. Ну не могу я терпеть нынешние хорроры блокбастеры, где все делается в угоду казуальным игрокам <_<

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить
    SoulПочему то игра вызывает у меня неподдельный интерес….

Почему-то у меня тоже. Причем сразу.

SoulВсетаки молодые разработчики

Вот-вот. Им нужно дать шанс, а не сразу в топку кидать. ( как и любят сейчас делать) wacko

Soulиз этого может выйти нечто стоящее

Лично я сразу так полагал, как только увидел первые скрины и тизер. happy

SoulНу не могу я терпеть нынешние хорроры блокбастеры

Блин.. Ты мои мысли читаешь? smile

Soulв угоду казуальным игрокам

wacko

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить

Лично у меня есть и Wii и PS3, а также PC.

И меня не отпугивает игра сабжа нисколько! И тизер хороший и скрины милые! ( ИМХО)

ответить

Они новые скриншоты выложили, но платно. Крупные компании вроде Capcom и Square Enix делятся материалами бесплатно, а убогие великие The Games Company Worldwide просят деньги.

ответить
    Обычно шедевральность проекта хоть как-то проявляется в скриншотах и роликах. Когда же проявляется только копипаста и недоработки, это наводит на мысли…

Я сразу сказал что в данном случае, с данной игрой не верю в том что тут будет шедевр…

А вообще, порой мне становится жаль ПК-ориентированных поклонников жанра. Из-за недостаточности игр, выходящих для платформы, народ становится таким… гхм… не требовательным.

Очень, очень вам завидую cry

ответить

Очучение что игры не будет вабстще

ответить
    SagatЛично у меня есть и Wii и PS3, а также PC.

Тогда зачем же заморачиваться на всяких дебютных проектах итальянцев, если вы можете позволить себе оценить более шедевральные творения? На ПС 3 есть Сирена, на Вии вообще завал хорроров, при знании английского настоящий разгул

Omega-KunОчень, очень вам завидую

Солидарен. Тоже по доброму им завидую happy

ответить
    Они новые скриншоты выложили, но платно.

Что значит платно? surprised Какой дибил будет платно выкладывать скриншоты???!! Ониб еще новости платно публиковали

ответить

Вообще-то многие издатели так делают. Журналисты покупают и скриншоты, и видео на специальных пресс-сайтах. И даже если не издатель напрямую требует плату, то ее требуют администраторы этих сайтов. Они ведь тоже кушать хотят, да и хостинг надо оплачивать. Доступ туда получают лишь представители СМИ. Не особо дорого конечно, но все же платно. Только геймгуру публикуют в своих ревью скриншоты с ватермарками чужих ресурсов.

Хотя многие издатели публикуют материалы для свободного скачивания. Например, Capcom, Square Enix, Konami (хотя не всегда).

Тем временем… локации просто ломятся от количества объектов.

И тени… какие там тени… по всей видимости, не зависящие от источника освещения.

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить
    Они новые скриншоты выложили, но платно.

Ей богу. Первый раз такое слышу. surprised

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить
    SoulНа ПС 3 есть Сирена,

Сирена — это хорошо, но она уже пройдена 100 раз! wink Хочу чего-нибдь нового. smile

Новый скрин:

ответить

Наверное потому что ты не работаешь на IGN или GameSpot. happy
    Зайди на http://www.gamespress.com/latest.asp и попробуй зарегистрироваться.
    Если это каким-то чудесным образом тебе это удастся, услышишь второй раз.

ответить
    И тени… какие там тени… по всей видимости, не зависящие от источника освещения.

Статичные однако happy У проекта бюджет тысча долларов, а то и пятьсот, разработчики молодые, денежек не хватает чтоб лицензировать «ППЦ КРУТОЙ ЭНЖИН»вот и делают игрушку на убогом движке с графикой едва превосходящей пс2. Это нормально. Что касается локаций и геймплея… на этих скринах нет отстрела демонов из за плеча, а видно что то вроде работы с холодным оружием и некое подобие загадок. Это уже интересно, особенно если учесть, что на ПК ужасов не будет еще довольно долго. А локации…да черт с ними.
    Странная система освещения, сразу и не поймешь, толи это будет круто, толи выльется в отстойник unsure
    В итоге конечно проект не однозначный, но лично я буду его ждать. И если его не закроют, или я не лишусь интернета, то обязательно напишу о нем ревью.

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить
    Soul. А локации…да черт с ними.

Удваиваю ответ. smile

Soulтоли это будет круто, толи выльется в отстойник

Будем надееться, что все таки первый вариант. happy

Soulно лично я буду его ждать

Я тоже. Точно!

SoulИ если его не закроют, или я не лишусь интернета, то обязательно напишу о нем ревью

Было бы неплохо. wink

ответить

Досье на гг из официального пресс-релиза.

ответить
    Что касается локаций и геймплея… на этих скринах нет отстрела демонов из за плеча, а видно что то вроде работы с холодным оружием и некое подобие загадок. Это уже интересно, особенно если учесть, что на ПК ужасов не будет еще довольно долго. А локации…да черт с ними.

Отстрел нежити с плеча был на предыдущих скриншотах.
    В целом проект выглядит так, как если бы Дабл Хеликс получили лицензию на разработку нового Alone in the Dark happy

Раскрытие половины сюжета задолго до релиза, гг со сверх-способностями решивший истребить демонов, концепты на уровне плохонького фанарта. Шикарно dry

ответить

С банданой было лучше. И уж точно без бородки от губы.

ответить
    Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить

O_o Странно…

Добавлено (03 Март 2010, 17:26)
    ———————————————
    Новые скрины: ( игра вышла )

Добавлено (03 Март 2010, 17:44)
    ———————————————
    Видео #2

http://www.ag.ru/files/videos/im_not_alone/40910/flash

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 111 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games