Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление  Riff 07.10.2013 в 22:31.

• Автор
    ответить
    ответить

Еще меня заинтересовал Survival Horror от Ubisoft под названием I am Alive. Интересный довольно трейлер они показали.

Аноним
    Аноним
    ответить

Все, что я хотел, я увидел. Остальное нет возможности качать и наблюдать. В игромании потом посмотрю)

ответить

Macera, меня смущает, что игру делает Ubisoft. Западная школа ужасов меня отталкивает.

ответить

Ну, у меня нет такой принципиальной позиции, для меня главное — качество проекта, а не компания-разработчик.

ответить

Отношение к компании-разработчику всегда соответствует качеству игр.
    Не знаю ни одной игры от Ubisoft с серьезным сюжетом. А для меня это показатель качества.

ответить

Не факт, что ее делает именно Ubisoft (они ведь могут ее и банально издавать). В целом, еще рано о чем-либо судить, т.к. кроме короткого ролика об игре еще и информации никакой по сути нет. Посмотрим.

ответить

Издатель из Ubisoft и впрямь неплохой. Но мне все же хочется узнать больше о разработчиках.

ответить

Просмотрев информацию на Gamespress.com выяснилось, что разработчиком игры является Darkworks. То есть от создателей Alone in the Dark.

ответить

В свое время в Darkworks действительно работали талантливые люди. Но их последнее творение Cold Fear вызвало грустную улыбку. Игра хорошая, но попытка быстро выпустить мультиплатформный закос под RE4, пока оригинал не распространился, меня не порадовала.

Так или иначе, Cold Fear был далеко не самым трешевым проектом. Если I am Alive будет таким же, это уже хорошо.

ответить

В ближайшее время сюда будут добавлены материалы по игре.

ответить

Cold Fear — средний проект. Вроде и сделан не плохо, но, лично меня, ничем не зацепил. Надеюсь, I am Alive выйдет у них намного лучше. По крайней мере, руки у этих людей из нужного места растут.:)

ответить

Прошел с месяц назад, на легком погиб около 30 раз за 4 часа игры. Вот хардкор, так хардкор. Не представляю, кто там в харде прошел без пленок и амуниции.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.