Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 56 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Ermak Ermak 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

— Все лгут ©

ответить

Седьмой сезон оказался весьма винрарен со второй половины.
    Я доволен. Пора заканчивать сериал. В этом прямо таки острейшая необходимость.

ответить

Играла в бета версию Hоuse M.D.Ну что могу сказать,среднее.Хоть играешь там только мышкой,но приходится долго разбираться в уровнях,что именно там надо делать.Игра без озвучки,просто читаешь диалоги и выбираешь что спрашивать у пациента.

ответить

Господи,игра по Хаусу? И,что только разговоры с пациентами?

ответить

Лол. Политика опасносте!111! Заявил Келлэн, кладя заявление на стол Шору. biggrin
    Не понимаю я его. Сыграл несколько ролей в сортирных комедиях для американского подросткового прома, а после того как выпала возможность участвовать в действительно серьезном проекте — взял и ушел, не доведя до конца начатое. Так и не состаявшись, как актёр.

Тем не менее, такой неожиданный ход, авторы в любом случае должны как-то сюжетно объяснить. Моя девушка полагает, что Катнер покончил с собой, поскольку его никогда не воспринимали всерьёз. Его жизнь это постоянная манипуляция обществом, но чего-то близкого, родного, счатливого он так для себя не нашел, как бы сильно не старался. В этом что-то есть…

ответить

Чорд happy
    Недели теперь, словно пытки, в ожидании новых серий. Особенно перед затяжным выходом 10-ой «The Down Low», после каникул, можно понаблюдать за массовым приступом панического сумасшествия. Камменты поклонников читать жутко забавно. Хаус не вылечит только от одного — от самого себя.^^ Не зря говорят…

6-ой сезон идёт все слаще, интригующе и авантюрнее. (Форман конечно отжог^^) Каждая серия теперь на вес золота, на лад чего-то сокровенного… Но недавно вечером, пересмотрев последнюю, что-то дернуло меня погрузится в кризисные мысли, насчот сериала…
    Хаус — это одно из тех слов, которое ныне, у многих вылетит при вопросе «Что я люблю больше всего на свете?»
    Но, как мы знаем, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Именно об этом я стал думать и преждевременно сожалеть. (Уж лучше преждевременно, подумал я, чем горько и судорожно в будущем…)
    От чего, форумчан silent-town, мне хотелось бы спросить:
    Как вы думаете, сколько еще продолжатся сериалу? На чем и когда он должен закончиться?
    Бесконечная любовь и желание внутри кричат — никогда не должен! Но мы то с вами, не раз становились свидетелями того, что значит «перетянуть резину» и в итоге испортить картину. Для Хауса это будет… кошмар. Конечно, я вовсе не клоню, к тому, что сейчас сие имеет место. Но уже подходит середина 6-го сезона… и пора думать о завершении.

В общем, как вы предсказываете для себя момент конца? Сколько сезонов еще хотите? С каким чувством смотрели и ожидали бы последние серии? А хотелось бы вам знать, что они последние за ранее, или лучше прибывать в неведение?

ответить
    В общем, как вы предсказываете для себя момент конца?

все находят свое счастье, один Герогори в ролете. И чтобы до слез пробирало.

Сколько сезонов еще хотите?

Хью Лори подписал контракт с Fox на создание 8-ми сезонов «Хауса». Я согласен на восемь сезонов.

С каким чувством смотрели и ожидали бы последние серии?

Ждал бы так — F5… F5…F5… ААА! Смотрел бы как все предыдущие серии. Ибо уже в шестом сезоне Хаус немного уныл.

А хотелось бы вам знать, что они последние за ранее, или лучше прибывать в неведение?

Уж лучше знать.

ответить
    Ermak

Господи,игра по Хаусу? И,что только разговоры с пациентами?

Нет,следуя инструкции Формана,там надо еще выкачивать кровь у пациент на анализ .Дальше,осматривать больного с помощью перчатки и лупы,слушать его сердце,светит фонарикам ему в рот,обследовать бронхи,что бы найти немало опухолей,открывать-закрывать клапаны и крутить колесика в анализе крови,обследуете квартиру пациента и т.д. В конце любого задания вам ставят оценки.(Если вы получите F,по нашему двойку,то появляется Кадди ,начинает говорить как вы плохо поработали,зря она дала вам разрешение.

ответить
    Хью Лори подписал контракт с Fox на создание 8-ми сезонов «Хауса»

Ох щи… Не знал… о_О

Ибо уже в шестом сезоне Хаус немного уныл.

От чего на тебя находит уныние?
    В 6-ом, конечно, уже найдется парочка «неочень» серий, но в целом сюжеты весьма бодренькие, не хуже прошлых сезонов (1-2-ая, так вообще огонь). Ну это конечно моё мнение.

все находят свое счастье, один Герогори в ролете. И чтобы до слез пробирало.

*Задэтектил в Венжи редкого приверженца бэд-эндинг Хауса.*
    Т.е. Грегори по-твоему зря старается? Это лишнее в сериале? И не к его лицу?

ответить

А моделька Кади хороша выполнена,в ээ, грудной части туловища?

ответить

Вполне возможно что этот секрет нам приоткроют в шестом сезоне, ведь Катнер тоже явился Хаусу в конце пятого сезона. А что их связывает с Эмбер кроме того что оба мертвы?…Само собой то,что Хаус винит себя в их смерти. Что касается меня, то я склоняюсь к версии Грегори, но кто знает, может Катнеру и в правду захотелось новых ощущений

Добавлено (26 Сентябрь 2009, 22:48)
    ———————————————
    Хаус конечно культовый персонаж, но есть в сериале еще один очень и очень харизматичный герой — Джеймс Эван Уилсон. Самый близкий, да и пожалуй единственный друг Хауса. На первый взгляд он добрый, педантичный человек, который следует всем правилам хорошего тона, никогда не грубит пациентам и являет собой пример едва ли не идеального врача.Уилсон полная противоположность Хауса Но бывалые Хаусоманы знают, что он не та кпрост как кажется на первый взгляд happy Какие у вас мысли по поводу этого персонажа? [spoiler] Немного о том как собственно произошло знакомство Уилсона и Хауса: На медицинской конференции, Джеймс Уилсон, только что закончивший универсиет пошел выпить в бар. Но в баре был один парень, который постоянно ставил песню Билли Джоэла – «Не испорть момент». Джеймс вежливо попросил парня перестать (точнее он вежливо заорал). Первые пару раз Уилсон просил вежливо, но на парня вежливость не подействовала, и Джеймс Эван Уилсон схватил бутылку и запустил ею в зеркало( чем по его словам «донес до парня свою просьбу»). Зеркало было огромное, старинное, и своими действиями Уилсон произвел впечатление на посетителей, и те, последовав его примеру, стали кидаться рюмками, а потом началась полномасштабная драка. Джеймса повязали и посадили в каталажку, но вскоре за него внес залог один из посетителей конференции – молодой, не хромой, но уже тогда очень вредный Грегори Хаус..( По словам самого Хауса ему нужен был собутыльник, а Уилсон – затеявший драку из за музыкального автомата показался ему самым нескучным из посетителей ) Вот такая вот у них история знакомства biggrin

ответить

Наконец-то по телевизору показали долгожданный пятый сезон.Жаль что Вилсон перестал дружить с Хаусом и ушел из работы.

ответить
    EmilyЖаль что Вилсон перестал дружить с Хаусом и ушел из работы.

Все еще впереди… Эх, как бы я хотел стереть часть памяти и пересмотреть 5 сезон, что бы вновь получить те незабываемые ощущения

Добавлено (04 Октябрь 2009, 19:24)
    ———————————————
    p.s. фишка с чеком в конце Epic Fall просто шикарна happy

ответить

ответить

Я как обычно слоупок.
    смотрю 5-ый сезон только…

Отличнейший сериал.
    Мед. случаи иногда, бывают просто потрясные, особенно почему-то запомнилось достование солитёра, вроде, из девушки…

А из последних просмотренных, конечно предпоследняя серия 4-го сезона и 5х06, свои началом и концом)

ответить

Хаус это наше все happy А из медицинских дел мне больше понравился один из последних эпизодов 2 го сезона

ответить

Хороший сериал. Затрагивает множество проблем. А над каждым персонажем и серией можно интересно рассуждать.

ответить
    От чего на тебя находит уныние?

Начало нового сезона действительно шикарное. Но вот дальше идут странные серии… видно, что подключают линии других героев, пытаются раскрыть их глубже но… как то блекло. Или может быть я ворчун? smile

Т.е. Грегори по-твоему зря старается? Это лишнее в сериале? И не к его лицу?

Лишнее? не уверен. Благодаря этому рейтинги сорвали крышу. А вот идет ли к лицу самого Грегори — воистину не идет.

PS Кстати, нашел тут украинский новогодний юмор. Местами очень даже забавно

ответить
    Или может быть я ворчун?

Ну… и да и нет, одновременно.
    Просто — горький факт, что когда ты ждешь продолжение, по истечению долгого времени, ты становишься более требовательным к нему. Прошло время, когда ты поглощал Хауса на лету, серией за серией — именно в те моменты, когда казалось, что в сериале всё превосходно. (А ведь, на самом деле, там также, всё прилично завязывалось…) И сейчас, зная уже многое о героях и долго ожидая последующие этапы, на тебя находит уныние, сравнимое с прошлым порывом.
    Объективно — 6-ой сезон, начался на браво, а потом перешел на стабильную неплохую коллею. Тем не менее, ни в коем случае нельзя сказать, что мы видим сейчас штампы. История продолжаться, не иначе.

А кто посмотрел уже 11-ую? smile

p.s.

Кстати, нашел тут украинский новогодний юмор. Местами очень даже забавно

Да, местами доставило^^
    Особенно, если ты в курсе событий на Украине. Комик вписался в образ процентов на 20, а это уже хорошо. smile

ответить

Кстати,на счет игры про Хауса.Там писали что озвучивать персонажей актеры играющие в сериале не будут.Вместо них подберут актеров с похожими голосами.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games