Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Другие игры жанра Голосование – Лучшая игра 2009

В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Рождается новая традиция нашего сайта! До Нового Года осталось совсем немного.
    Открывается голосование за премию «Лучшая игра 2009»!
    Выберем вместе лучшую игру, на странице которой будет стоять особая отметка!

Свой выбор можно объяснить в этой теме.

ответить
    ответить

Я проголосовал за Silent Hill: Shattered Memories. Resident Evil 5 технологически превосходит игру, но в нем нет… души. А Shattered Memories это сюрприз года, без сомнения. Столько негативных ожиданий и столько положительных эмоций от игры.

ответить

А я подожду возможности поиграть в Left 4 Dead, и только потом выберу. Кстати, когда заканчивается голосование? А то может и в СХ на эмуляторе ( sabi-kun фыркнет когда услышит это слово happy ) поиграть успею(в ПС2 версию)

ответить

Голосование закончится утром 1-го января 2010-го года.

ответить

Так, я в ступоре… Из списка автоматом вылетают Ju On, Saw, Dead Space extraction… Для меня остаются лишь три претендента: SHSM, RE5, Left 4 Dead 2 (FEAR 2 гуляет, поскольку он так и не сумел меня напугать). При этом последние две игры из моих фаворитов — хорроры лишь отчасти, а в СХШМ я не играл. Эргх… Нужно думать, думать

ответить

Что то не знаю даже…
    Нет тут игры которую я мог бы назвать лучшей, но по крайней мере не играл и в половину (Виишные).
    Голосую всё же за СХШМ, для меня она представляет наибольший интерес.
    Порадовал лозунг «Отдай свою душу!!!»

ответить

Dead Space extraction в один ряд с Saw и Джу оном ставить все же не стоит. Игра качественная. Рельсовый тир, конечно. Но дед спейс во всей его красе.

ответить

Я отдаю свой голос за SH:SM много узнав из разговоров на форуме я понял что эта игра ужасная снаружи и прекрасная внутри. happy

ответить

СхШм или РЕ5……..сложный, очень сложный выбор..

ответить

А я уснул за РЕ5, и больше не играл)

ответить
    сложный, очень сложный выбор

Но его надо сделать. Сегодня ночью голосование завершится.

ответить

С одной стороны несколько бессонных ночей за истреблением зомби и набиванием наград, с другой — 6 часовая скачка часа прохождения, примерное представление о сюжете и управлении… Думаю все же первое.

Добавлено (31 Декабрь 2009, 11:56)
    ———————————————
    Проголосовал, РЕ5

ответить

SH:SM
    Купил недавно wii. заказал SH. ожидал полнейший фэйл и трэш. В итоге — три чашки кофе, пять сигарет и ночь в стиле «Да здравствует SH!». ^^

ответить

Вот-вот. Как минимум, вот-вот.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Главная Форумы Другие игры жанра Голосование – Лучшая игра 2009

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.