Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Forbidden Siren Forbidden Siren

В этой теме 152 ответа, 21 участник, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить
    Это ооочень сложно,блин. С непривычки уже на первой миссии умер два раза. А третья.Щит,как вообще её пройти? Если не умру я,то наверняка умрёт спутница. Не знаю,я оставлю Сирену на некоторое время. Не в обиду проекту,я верю,что он гениальный,но сейчас просто не могу так играть.

мдас, в миссию за Такеучи всего два мертволюдя, не считая снайпера, причем одного из них можно совсем успокоить.

ответить
    Это ооочень сложно,блин. С непривычки уже на первой миссии умер два раза. А третья.Щит,как вообще её пройти? Если не умру я,то наверняка умрёт спутница. Не знаю,я оставлю Сирену на некоторое время. Не в обиду проекту,я верю,что он гениальный,но сейчас просто не могу так играть.

Первые миссии очень легкие.
    Настоящий хардкор начнется ближе к середине ^_^

ответить
    Ещё бы хоть как-то аргументировалось неожиданное желание положить мокрое полотенце в морозилку.

это ж отвлекающий маневр.

ответить
    Ну не НАСТОЛЬКО реалистичной,конечно,но по этому критерию воистину обгоняет многих.

Ну даже не знаю… В Сирене, глядя на предметы, я действительно представлял, что ими пользовались, их коснулось время и своя история у них есть. Это вам не какие-нибудь ящики из сливня!

К слову,думал,что графика будет похуже.

Это ты про игру или про эмуляцию?

ответить

Придется искать б/у пс2 чипованную.
    У меня на местных форумах можно за 2,5-5 к взять, в зависимости от состояния.

ответить
    Detertakeэто ж отвлекающий маневр

Да.Для другого персонажа. Откуда взялось желание сделать такое остаётся только гадать.

Влад_ZЭто ты про игру или про эмуляцию?

Конечно,про эмуляцию.

ответить
    Ещё бы хоть как-то аргументировалось неожиданное желание положить мокрое полотенце в морозилку.

Этот эпизод можно пройти и без «отвлекающего маневра». Тупо ломится через обратную дверь. Раза с 15 получится.

ответить

Короче,с непривычки мне тяжело.Через недельку начну проходить дальше,а то пока не могу много времени уделять.

Добавлено (07.11.2010, 17:10)
    ———————————————
    Медленно и не спеша начал проходить дальше. Говорить о чём-то пока трудно,впереди ещё очень много часов прохождения. Однако свой шарм у игры есть.

Добавлено (09.11.2010, 20:07)
    ———————————————
    Так,появилось время и с умом взялся за дело. Появились вопросы.
    1. В миссии за Такеучи можно ведь убить одного шибито? Юзаешь радио на ведро и толкаешь в колодец,так?Я уже дальше прошёл,просто мимо прополз,но узнать хочется.
    2.Можно ли проходить миссии в произвольном порядке?
    3.Надо ли исследовать всю карту досконально и выполнять второстепенные задания или это не критично для прохождения?
    Пару слов о сюжете. Он выносит пока что мозг.Куча персонажей,разбитое время и общая непонятность. Когда первый раз сел за сайлент было хоть какое-то ощущение осмысленности.
    Только вот эти лица. Оригинально,но пока не решил как к ним относиться.

ответить

Кто-нибудь знает, как образ Forbidden Siren 2 правильно на болванку записать? Разделение на 2 DVD5 — не пойдёт, ибо отвлекает от игры. Toxic DL patcher помог, но видеоролики ооочень тормозят. Образ снят с оригинала, PAL регион.

ответить

Обратись к Sony. Для меня это сделали они всего за 400 рублей.

ответить
    Для меня это сделали

Для меня не сделают. Не поленись, попробуй хотя бы на российском Озоне оформить покупку диска с игрой с условием, что ты якобы житель Беларуси. Сто процентов, что ни хрена не выйдет. Единственный белорусский интернет-магазин, занимающийся играми — http://www.belconsole.by/ — цены *чуток* выше, чем за 400 рэ. На стационарных точках (обеих в моём городе) цены ещё выше.

ответить

С доставкой в Беларусь на ebay совсем плохо?

ответить

Есть версия с 1 двд

ответить

в ней выдрана епонская озвучка

Аноним
    Аноним
    ответить

Я когда играл в ФС2 с яп. озвучкой, дико смеялся)

ПАКЕМОНАМЕ!!! biggrin

ответить
    С доставкой в Беларусь на ebay совсем плохо?

Везде плохо. У меня был опыт заказа Silent Hill 2 Special Two Discs Set на трёх разных магазинах (включая eBay, там даже самая низкая цена была), по очереди. Два отказали при оформлении, третий взялся прислать в течение 2-х недель с оплатой при получении на почте. А потом пришёл email с извинениями — простите за неудобства, но ваша страна нашим магазином не обслуживается. А Озон.Ру продаёт в Беларусь что угодно, кроме «носителей интеллектуальной собственности».

VicenteЕсть версия с 1 двд

ГДЕ???

ответить
    Плохо, сразу после прохождения задания за профессора, ролик со следующим персонажем встаёт намертво (помогает только перезагрузка), но если пропустить ролик, то можно побегать персонажем по безтекстурному миру

Это как-то лечилось в свое время. Сейчас уже не вспомню. Вроде, перескочить надо с software на hardware, а после прохождения миссии наоборот.

Ещё бы хоть как-то аргументировалось неожиданное желание положить мокрое полотенце в морозилку

А мне вот больше понравилось про вентилятор и ленточки. Когда персонаж, неожиданно привязав воздушного змея к вентилятору невозмутимо прокомментировал «Это воздушный змей, привязанный к вентилятору».

ответить
    Везде плохо. У меня был опыт заказа Silent Hill 2 Special Two Discs Set на трёх разных магазинах (включая eBay, там даже самая низкая цена была), по очереди. Два отказали при оформлении, третий взялся прислать в течение 2-х недель с оплатой при получении на почте. А потом пришёл email с извинениями — простите за неудобства, но ваша страна нашим магазином не обслуживается. А Озон.Ру продаёт в Беларусь что угодно, кроме «носителей интеллектуальной собственности».

как все плохо…

ГДЕ???

на файлообменниках, торрентах итд

ответить

Тут наткнулся на такую фразу

История была основана на романе Лавкрафта.

Какой роман? Инсмаут?

ответить

Решил пройти игру. Но не могу найти нормальный эмулятор. Может кто-нибудь подсказать?
    PS консоли нету и не предвидится еще лет шесть как минимум, поэтому играю только на ПК. Ох и морока с этими эмуляторами(((

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 153 всего)

Главная Форумы Forbidden Siren Forbidden Siren

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.