Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Forbidden Siren Forbidden Siren 2

В этой теме 63 ответа, 14 участников, последнее обновление  sabi-kun 31.10.2015 в 09:05.

• Автор
    ответить
    Мне сейчас пришла копия первой. Без обертки была, но нулевая.
    Мануал на месте, открытка с Рисой и Миной на месте, карточки с Сибито нет.
    Есть анкета подписки на PlayStation Magazine. :(

Видимо, продавцу очень понравилась открытка ^_^

ответить
    Мне сейчас пришла копия первой. Без обертки была, но нулевая.
    Мануал на месте, открытка с Рисой и Миной на месте, карточки с Сибито нет.
    Есть анкета подписки на PlayStation Magazine. :(

на самом деле полные версии с двумя пост-картами есть только на испанских/итальянских отделениях ибея.

ответить

ммм..парк не очень впечатлил, наверное хотелось бы побольше этого парка, а не одно колесо обозрение, да чайные чашечки, хотя там и были другие небольшие аттракционы, но они не запомнились. зато атмосфера на высоте, да ещё такой милый голос Юри Кисиды и суперская песенка.
    а вообще на парк аттракционов я насмотрелся в SH 3

ответить

Пройдено.89 архивов, концовки за Абе не видел. Таки с японской озвучкой.
    Ну что же, игра действительно собраннее первой части, во всяком случае, притворяется таковой почти всё время. Сюжет на уровне, побольше бы сцен с Шу и Канаэ, дабы подчеркнуть всё, что нужно, но и без них наблюдается должная интрига, работа над мифологией(показалось, что Лавкрафта здесь поболее) и грамотные ходы. Персонажи всё так же застряли где-то на полпути между массовкой и теми, кому сопереживаешь.
    Удивило обилие миссий, где просто надо бегать и всех планомерно выпиливать. Играл на нормале, не знаю, как там это на харде, но даже в этом случае суть заданий не меняется. Впрочем, они совсем не раздражают. Чудовищно раздражают ширё и ямиреи, которые выносятся толпами, да и сделать тебе толком ничего не могут, но постоянно подкрадываются и к чертям сносят идеальный план захода в тыл к этим прекрасным новым паукам. Геноцид, как маленький довесок, порадовал.
    Очень хорошая игра, Тояма традиционно молодец, жаль, что Сирен только три. Или же это наоборот хорошо.

З.Ы.
    Полазил по тематическим сайтам. Знатно Суду во времени помотало.

ответить
    ммм..парк не очень впечатлил, наверное хотелось бы побольше этого парка

Так оно. Я же сказал — личная симпатия к подобным местам.

ответить

sabi-kun, biggrin
    тогда другой вопрос, какая локация не понравилась? или быть может была сложнее всего на прохождение, так будет точнее)

ответить

Сегодня на ибее обзавелся запакованной сиренкой за 500 рублей. Счастлив безмерно. ^_____^

ответить

Мне не особо приятно было играть за Шу, а точнее ориентироваться с помощью Цукасы. Миссии приходилось по 20 раз перепроходить.

ответить

sabi-kun, за Шу играл..хмм..не очень доставило труда, но не буду врать, момент который проходил около 7 раз не больше, это когда на Цукасу обваливается крыша и без него надо уйти от шибито, вот там я частенько погибал.
    самым же сложным участком был путь на пристань, когда играешь за мелького Шу и Канаэ.

ответить

Хелп! вопрос в номинации «Самый идиотский», но я чуть джойстик не сломала angry какие кнопки нажимать, чтоб контролировать шибито (икуко кифуне кажись). У меня просто отвратный перевод. Это во-первых, а во-вторых, как-то по-идиотски получается, типа, если я чего-то там не найду в миссии, ну там браслет или еще чего, то меня не перебросят на след миссию? а то сама себе выбираю, что проходить, кем играть, это ж наверно не правильно? люди, помогите, иначе точно консоль долго не проживет((

ответить

Вторая миссия за мента, в шахте (он по рации в начале говорит).
    Нужно найти паром (перацкий перевод).
    У меня нет вариантов где он smile
    Подскажите плиз!

ответить

Да, игра просто супер, такая атмосфера… В своё время даже прошёл все time trial'ы на режиме hard, чтобы открыть все концовки ^_^

ответить

Я вот не знаю как концовку про Соджи Абе посмотреть перепрошёл на всех уровнях сложности даже миссии за шибито и за Киойу Суду из первй части открылись а ролика за мистер Абе так и не увидел может у меня порезанная версия я слышал что существуют две версии игры на DVD5 и на DVD9 (у меня версия DVD5) но я не знаю чем отличаются эти версии я догадываюсь что версия на DVD5 обделена неким контентом.(P.S я не читал этот форум в силу обстоятельств так что не знаю может на этом форуме есть где нибудь упоминания о разнице версий и ещё хотелось бы знать где скачать эдакую DVD9 версию заранее спасибо).

ответить

В двд5 версии вырезана японская озвучка.

ответить
    где скачать эдакую DVD9 версию заранее спасибо)

на торрентах смотрите.
    а вообще не советую пиратить на пирустейшн2 dvd9-диски. Игры на данном типе носителя не то чтобы совсем не играбельны, но тормозят безбожно из-за совершенной другой плотности записи на диске, поэтому гораздо проще импортировать лицензию и играть в нее без анальных болей.

ответить

Чушь…
    Прошёл первые 6 заданий и вот такое у меня впечатление!
    Шибито теперь обычные зомби (тоесть неуклюжие мешки с мясом, хотя и косят под шибито из первой сиренки), почти уверен что и метаморфоз с телами тоже не будет.
    Ямибито это вобще ахинея! Бесплотные духи которые могут покусать(!) и убиваются увесистым ударом зонтика(!).
    Пока любимое занятие — убить(!) шибито и не давать ямибито в него забраться, бесжалостно кромсая духов зонтиком.
    Страха 0
    Атмосферы 0
    Пока разочарован…
    Дальше лучше будет ?

Аноним
    Аноним
    ответить

Для меня игры этой серии, (после SILENT HILL) являются ЛУЧШИМИ!!!!

ответить

Я месяца три назад покупал лицензию за 500 рублей на ибее. Если 500 рублей для кого-то нереальная плата за возможность насладиться творчеством Тоямы-сана… это ОЧЕНЬ печально.

ответить

пицот копеек — это не деньги.
    Кстати, по-моему, лицензия второй Сирены, в отличие от первой, идет без пост-карты или я не права?

ответить

Только цветной мануальчик и все.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 63 всего)

Главная Форумы Forbidden Siren Forbidden Siren 2

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.