Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Forbidden Siren Forbidden Siren

В этой теме 152 ответа, 21 участник, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Ermak, цифра определенно с учетом перепрохождений.

ответить

Понятия не имею.

ответить

Чтож, сегодня впервые выдалось поиграть в Сирену на ПС2. Правда сеанс игры длился минут 15, не больше. Собстна играл в главе, где маленькой девочкой нужно убегать из дома.
    Я вам скажу: все остальные хоррор игры ничто по сравнению с Forbidden Siren просто веселенький бред. Из динамиков телевизора доносились хаотические, пугающие звуки, на экране творился полный кошмар. Камера скакала из одного сибито в другого, потом наконец вернулась в героиню. Но меня сильно удивило, что меня даже ни разу не прикончили.
    Но что мне больше всего понравилось, так это то, что Сирена передает то единственое ощущение, которое меня пугает. Ощущение что безопасности нет. Что ничто и нигде не защитит и не спасет тебя, что любое укрытие прослужит лишь минуту, что нельзя перевести дух, что нужно постоянно бояться.

ответить
    Какой нужен ПК, чтобы обеспечить стабильную работу?

Хороший happy

ответить

На мой взгляд, такие же ощущения передаёт оригинальная «Clock Tower».

ответить

Forbidden Siren

Производство: Япония
    Жанр: action/adventure -> horror
    Статус: в продаже
    Платформа: PS2
    Год выпуска: 2003

ответить

Если при прохождении определенных миссий выполнить определенное дополнительное условие, могут открыться дополнительные миссии. Еще можно открыть скрытый мувик, для этого надо собрать 99 архивных предметов.

ответить

Конечно есть там места, когда игрок чувствует себя в безопасности, если сам не слишком преувеличивает. Но в целом все так. Сирена — хорошее доказательство того, что страх не особо то зависит от экшн-составляющей.

ответить

Огромнейшее спасибо ибо спасена моя PS2.

ответить
    Хороший

Довольно растяяяяяжимое понятие happy
    У меня просто до этого не возникало желания во что-то с sp2 поиграть (соответственно опыта по эмуляции ноль), а тут начитался отзывов, воодушивился.

На сколько кадров могу рассчитывать?
    Сам я проверить не могу, у меня слабый интернет, а вот если смогу рассчитывать на что-то приемлимое (не слайд шоу), то попрошу друга скачать, чтобы привёз.

ответить
    На сколько кадров могу рассчитывать?

Понятия не имею. У меня консоль.

ответить
    Понятия не имею. У меня консоль.

А пекари тут есть?

И мне любопытно, какого типа страх в Сирене? Животный, психологический и т.п.

ответить

Скорее животный… но и второе присутствует.

ответить

В общем начал прохождение. И дабы удостоверится,что у меня всё хорошо(а то может ролики вырезаны) такой вопрос:игра сразу начинается с ролика о Суде и девушке с собакой? А затем нужно убежать от сибито-полицейского? Спрашиваю,ибо ка-то всё с места в карьер сразу.

ответить

Ну так, а ты хотел от Тоямы-сана линейную историю? Играй и наслаждайся.

ответить

Хм,сложная вещь.Ну да ничего.
    у меня,кстати,попалась версия с русским дубляжом… И вообще-то не так всё страшно. Даже вызывает положительные эмоции местами.Во всяком случае паренёк,играющий Суду,натурально играет.

ответить
    версия с русским дубляжом

И вообще-то не так всё страшно. Даже вызывает положительные эмоции местами

ответить

Верьте-не верьте,но всё так.Я бы,конечно,тоже предпочёл бы английскую версию,но видно не судьба.

ответить

Ладно, для эстетики английскую версию можно надыбать позже и перепройти. Никогда не поздно.
    Главное, приобщиться хотя бы к руссифицированной версии этого шедевра.

ответить
    Intel Core2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz, 2,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTS 250

конечно же для эмуляции пс2 игр машина слабовата.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 153 всего)

Главная Форумы Forbidden Siren Forbidden Siren

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games