Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Fatal Frame Fatal Frame: Maiden of Black Water

В этой теме 23 ответа, 3 участника, последнее обновление  Xrust 12.11.2015 at 19:34.

• Автор
    ответить

Тема для внезапно анонсированной и внезапно вышедшей пятой части. Enjoy.

ответить

Как же я ненавижу твиттер, совершненно невозможно разобраться кто кому и что писал. И в какой последовательности

Но если я правильно понял, кто-то уже переводит игру. Или нет. Или переводит только во время стрима. Или все же нет, т.к. говорит про эксель файл.

ответить

Wii вроде ж пока не взломали? Или на диске с игрой поковырялись и какие-то файлы нашли? Может переводят на будущее?

ответить

Пока не взломали.

Я уже писал, что достаточно на руках иметь распечатки с переводом дневников/записок из игры. В них раскрывается 90 % сюжета, ну и в катсценках немного. В дампе с игрой многие бы поковырялись, только вот его нет.

ответить

Но если я правильно понял, кто-то уже переводит игру. Или нет. Или переводит только во время стрима. Или все же нет, т.к. говорит про эксель файл.

нет, просто есть люди, которые сделали что-то типа прохождения с английскими сабами. Так многие сейчас играют в игру одновременно просматривая такай летсплей

ответить

Полная версия трека Амано Тсукико:

ответить

Ходят слухи, что Амано сама по себе фанат серии.

ответить

В общем диск пришел. На этот раз Нина превзошла саму себя — сэкономили на мануалах, ски, отослав всех читать [url=http://www.nintendo.co.jp/wiiu/al5j/detail/man_al5j_00.pdf]электронную версию[/url] «перед тем как запустить игру»

[url=http://i.imgur.com/AWUl1pR.jpg]содержимое коробки[/url]

Сама же западная ребзя, все еще [url=http://i.imgur.com/sr62fwR.png]надеется на западный релиз[/url], но мне сомнительно, т.к. уж слишком в игре есть неоднозначные моменты и это даже я не про всякие постельные сцены и анлок бикини.

ответить

Что-то ты слишком переживаешь за бикини. В Bravely Default просто скины поменяли для западного релиза и все. Думается, не самое это главное препятствие на пути локализации.

ответить

Да как раз-таки не за бикини; я, конечно, попытаюсь объяснить без спойлеров. Для того, чтобы цензура на Западе не набрасывалась на игру как бык на красную тряпку Нине или ТекмоКоей придется изменять по крайней мере одну ветку сюжета, чтобы игра ну хоть как-то была приемлема на Западе.

Как править собственные посты?

ответить

Понял. Не думал, что они там чего-то такого аж сюжетно нахулиганили.

В правой верхней части поста должна быть ссылка «редактировать». Если ее нет, то печаль. Форумом я заняться смогу только через неделю, убит работой. Но займусь обязательно.

ответить

И снова завуалированное «НЕТ»:
    https://twitter.com/Ryan140GG/status/540481053367238657/photo/1

Хрен с ней с локализацией, осталась только надежда на взлом.

ответить

на самом деле плевать уже, мне вот скоро консоль должна приехать. Я бы не стала надеяться на взлом, периодически читаю gbatemp, попытками взлома занимаются школьники, а именно ищут более или менее удачную дыру, но такой взлом сомнителен, нинтендо может и пропатчить.

На саму же игру на моей bcl немножко ополчились после прочтения гайдбука вплоть до причитаний ФАТАЛ ФРЕЙМ УМИР!!!11

ответить

Detertake, можешь глянуть?
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/15HjwprdZNSt8-IUS4Pz4lk54XFF4XXxn4lBRYWnLARk/edit?pli=1

Читать не стал из-за спойлеров, хотел узнать: всё ли из игры переведено (ну так, навскидку) и в сюжетном ли порядке идут фразы в документе, или просто отсортированы рандомом.

ответить

Что-то не вижу возможности добавлять новости.
    Project Zero выйдет в Европе 30 октября вместе с демоверсией в е-шопе, включая лимитированное издание с артбуком, постером и прочей фигней.

ответить

Аминь, уже хочу заказать лимиточку, но предзаказа нет.

ответить

Xrust, баг исправлен. Иконка добавления новостей для пользователей группы «Автор» вернулась.
    Прошу потерпеть, реконструкция продолжается.

ответить

И что с этим чудом делать? Номера у американского/европейского релиза нет только из-за того, что 4-ая часть осталась за бортом, поэтому ФФ5 называть 5-ой частью сразу после 3-ей как-то нелогично, так они решили в Нинтендо. Во всяком случае все равно лучше, чем ФФ2 Вии Едишн. У японских игр вообще нет номера, ни у первой, ни у последней, зато там есть красивые подзаголовки

ответить

Она и так в базе ведь. Не надо с ней ничего делать, если только материалами не пополнять.
    Или вопрос не об этом?

ответить

Вопрос об цифре в названии. Я на всякий случай изменила на 5

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)

Главная Форумы Fatal Frame Fatal Frame: Maiden of Black Water

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games