Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Fatal Frame Fatal Frame — общее обсуждение вселенной

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Detertake Detertake 14.04.2015 at 18:15.

• Автор
    ответить

Тема для отвлеченных дискуссий на любые темы, связанные с франчайзом

ответить

Несколько минут назад Масахиро Сакураи выложил очередной Pic of the Day из смеш броза для Wii U.
    https://miiverse.nintendo.net/posts/AYMHAAACAADMUKmF0y8wWg
    Речь идет о неком режиме фотографа с игровыми трофеями.
    Пик примечателен близнецами Мию и Майю из ремейка FF2.
    Броз выходит в Америке 21 ноября. И если в списке трофеев будет кто-нибудь из пятой части серии… Есть шанс на локализацию.

ответить

Да это уже какая-то травля началась. Они издеваются? Захапав ФФ5 и вероятно поставив крест на локализации, дразнят фанатов анлоками моделек персонажей в других играх.

ответить

«И если в списке трофеев будет кто-нибудь из пятой части серии… Есть шанс на локализацию.»
    Не понимаю, как это связано с вероятностью локализации.

«Они издеваются? Захапав ФФ5 и вероятно поставив крест на локализации, дразнят фанатов анлоками моделек персонажей в других играх.»
    Нагнетает чёт народ. Думаю, им просто насрать на это. Добавляют японские бонусы в японскую игру для японцев.

ответить

У меня что-то странное происходит с аккаунтом. На главной странице я — Хруст. Захожу на форум- Я саби-кун. Захожу в тему ФФ общую — я гость.

Не понимаю, как это связано с вероятностью локализации

Ну как правило в брозах для трофеев указывается история игры, с какой она платформы и так далее. И довольно странно в Америке, например, видеть трофей по ФФ2 и не иметь возможности официально запустить игру в своем регионе.

Добавляют японские бонусы в японскую игру для японцев.

Японцам плевать на ФФ в целом. И тем более им плевать на большие консоли и Wii U в частности. Я сомневаюсь, что в 3дс версии есть Мию/Майю трофей.

А вообще — какая-никакая реклама серии.

ответить

Нагнетает чёт народ. Думаю, им просто насрать на это. Добавляют японские бонусы в японскую игру для японцев.

так за пределами Японии релиза Марио брос для вии ю еще не было?
    А, ну тогда ладно, к американскому/европейскому релизу им это выпилить ничего не мешает

ответить

так за пределами Японии релиза Марио брос для вии ю еще не было?

3ds-версия вышла везде. Насколько мне известно, там трофеев с ремейком ФФ2 не было (на форчане бы точно написали).
    Wii U версия выйдет в Америке 21 ноября, в европке 5 декабря и в Японии 6 декабря. Свой пост Сакураи разместил на всех языках, что как бы намекает на общность для всех регионов. Вот мне и интересно, будет ли в трофеях информация о пятой части. Да и четвертой тоже.

ответить

3ds-версия вышла везде. Насколько мне известно, там трофеев с ремейком ФФ2 не было (на форчане бы точно написали).
    Wii U версия выйдет в Америке 21 ноября, в европке 5 декабря и в Японии 6 декабря. Свой пост Сакураи разместил на всех языках, что как бы намекает на общность для всех регионов. Вот мне и интересно, будет ли в трофеях информация о пятой части. Да и четвертой тоже.

Ну я все равно подожду до нового года, если анонса не будет, то придется заказывать японскую вии ю либо с нипон-ясана, либо с амиами за иены, потому что курс доллара совсем взбесился. Если же вии ю взломают до января, что маловероятно, то вообще красота — и никаких японских вии ю из Японии не надо импортировать.

Олсо, получается я еще и не зря за 4 тысячи впарила свою 3дс, т.к. Нинтендо сделала модификацию 3ds xl, на которой теперь всякие эксклюзивы анонсит. А вообще по-свински поступают.

ответить

Ну пока в Miiverse поток сообщений про локализацию не иссякает. Если честно, я даже не представляю откуда появились все эти люди. Вероятно, сыграл свою роль сам факт невозможности запустить игру в EU и NA регионах. До релиза FFV тишина была, а после как прорвало.

Нинтендо сделала модификацию 3ds xl, на которой теперь всякие эксклюзивы анонсит. А вообще по-свински поступают.

Ты про New 3ds? Пока там из эксклюзивов только ужасный порт Ксеноблейда с Wii. И насколько мне известно, Нинтенда уже делала так с портативками, выпуская новые улучшенные ревизии.

ответить

Улучшенные ревизии были, а вот игр, которые идут только на них, емнип не было. Бесстыжая нинтенда, но возможно это ответный ход на анонс джейлбрейка, да и всякие суперкардеры на новой ревизии не будут работать из-за версии прошивки.

Вообще с этой беседой лучше в http://silent-town.ru/topic/nintendo-nes-snes-64-gc-ds-wii-3ds-wii-u/page/19 перекатиться.

ответить

Мне так думается (мои думы основаны на интервью из гайдбука по 5 части), что следующей игрой в серии будет римейк ФФ1 в соответствии с событиями ФФ5

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Главная Форумы Fatal Frame Fatal Frame — общее обсуждение вселенной

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games