Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Fatal Frame Fatal Frame II: Crimson Butterfly

В этой теме 30 ответов, 10 участников, последнее обновление  DarthVasilius 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    Ну я во 2й как бы минут 15 всего поиграл, и как то забросил. Как и 3й…
    Надо откапать, пройти)

мне наоборот, третья часть из всей серии не понравилась. А вот вторая проходится на одном дыхании.

ответить

Ну дык по «механиннике испуга» во второй всё тоже самое что и в третьей.
    А я сначала играл в третью, поэтому она мне больше нравится)
    И вторая легче в разы.

ответить

так уж и быть. На днях солью и японские версии(озвучка+субтитры) Зиро 2 и Зиро 3 на торрент.сру. С Зиро 1 непонятки. Скачивать нигру одно сплошное издевательство — большинство японско-китайских торрентов докачивается до 95% — 99.9% и все, встает намертво.

Добавлено (10.03.2012, 17:40)
    ———————————————
    ну таки стянула у китайцев Зиро 1.
    Каким все это форматом выкладывать? Одним большим десуЗиропаком(чуть больше 6 гб) или каждую игру по отдельности?

ответить

Реймейк игры на Nintendo Wii анонсирован для локализации!!!

ответить
    Detertakeтак уж и быть. На днях солью и японские версии(озвучка+субтитры)

Был бы у тебя андаб — другое дело. Слить и первую и вторую на ниххонском не проблема, обе лежат, пылятся уже с пару месяцев, не знаю что с ними делать.

ответить

Fatal Frame II: Crimson Butterfly

Издатель: Tecmo
    Разработчик: Tecmo
    Платформа: Sony PlayStation 2
    Жанр: Adventure
    Даты релиза: США: 10 Декабря, 2003; Япония: 27 Ноября, 2003

Мио Амакура вместе со своей сестрой-близняшкой, Маю, возвращается в город, где они провели детство. Внезапно Маю замечает необычную бабочку и убегает за ней в лес. Мио, последовав за сестрой, оказывается в заброшенной деревне, где, кажется, нет ни души. Во всяком случае, живых людей здесь точно нет. Но кто может поручиться за умерших?

ответить

Начал играть…
    Потресающе!
    Только графика в третьей покрасивее.
    На данный момент только Фрэймы меня до сих пор пугают.
    Великолепно!!

ответить
    Только графика в третьей покрасивее

Логично. Все-таки она вышла позже.

ответить

Месяц назад купил себе вторую плойку, начинаю потихоньку осваивать, что-то кроме RE и SH.

Начал с первой, но дальше третьей ночи не идет, слишком она хардкорная. А вот вторую доигрываю, очень прекрасное и жуткое произведение. Третья часть, как?

ответить
    слишком она хардкорная

Постоянно убивают? Или просто трудно продвигаться? Если первое, то выручают читерные Stone Mirrors. Просто держите в памяти, где они находятся, и старайтесь подобрать ближайший сразу же после того, как израсходуете один.

Третья часть, как?

Мне показалась ещё хардкорнее первой. По духу она несколько отличается от первых двух игр, эдакий СХ4 сериала. Проигрывает второй части на мой вкус, но всё равно отличная игра.

ответить

Как объяснить, в общем, ФФ1 вообще, вторая игра, которая у меня на ПС2 появилась, т.е., когда начал в нее играть, по большому счету вникал в джойстик (последний раз брал 9 лет назад). Естественно по глупости протратил лечебки и снимки, дошел до третьей ночи и понял, что в тупике (апгрейды камеры не те выбирал + кадров и зелья нет), а сейв только этот.

Может, есть какие-нибудь советы? И да, я правильно понимаю, что в первой части, духи появляются не только по скрипту, но и если стоять долго в одном и том же месте, или просто бродить по дому?

ответить

Совсем запороть прокачку камеры на нормале возможно только тратой спирит стоунов на Bonus Functions, так как они одноразовые и в целом бестолковые. Просто старайтесь уж грамотно использовать получившиеся сильные стороны. Без кадров и зелий, конечно, может выйти туго, тут уж не знаю, чем помочь.
    Да, обычные призраки появляются просто в процессе перемещения по дому, а уж стояние на одном месте — это такой способ их призвать, используемый желающими набить побольше очков для камеры и финального рейтинга игроками в наиболее удобных для боя комнатах.

ответить

Ладно, буду думать. А вот еще, читал, что в первой части, есть лечилки, у которых ХП восстанавливается, так ли это? Если да, то, как выглядят?

ответить

Не слышал про такие. В ФФ традиционно есть слабенькие травки, святая вода и Mirror Stones, все они одноразовые.

Аноним
    Аноним
    ответить
    DarthVasiliusОт концовки зависит.

Скажите на ps2 версии все концовки есть?

ответить

Не все, в версии для иксбокса добавили четвёртую концовку. Инфу можете почитать здесь.

ответить

Все добил вторую часть. Прохоил на легком уровне, дали ранг E. Вообще, сюжет не до конца понял, если не трудно опишите, что да как?

Кто тщательно проходил, расскажите какие бонусы? Слышал, что дополнительная часть открывается на харде и для чего миссии даются?

ответить

На харде доступна альтернативная концовка. А миссии — для задротсва, например.

ответить
    если не трудно опишите, что да как?

Просто загрузите игру на последнем сейве и почитайте собранные записки. Особых недосказанностей там нет.

ответить
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 31 всего)

Главная Форумы Fatal Frame Fatal Frame II: Crimson Butterfly

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games