Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Другие игры жанра F.E.A.R. 2: Project Origin

В этой теме 17 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Zebraskin Zebraskin 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    Luen_KВ F.E.A.R. 2 одно не понравилось, что по приблежению к концу, не так много выпало хоррор-элементов, как это обычно было в предыдущих эпизодах. Финал в F.E.A.R. всегда заставлял сглатывать слюни. А здесь, как-то без особых эмоций и леденящего мрака все прошло, разве что остались интересные мысли от концовки…

Мне концовка этой игры не очень понравилась.Да и чуточку кажется бредовой.Но тем не менее игра мне понравилась.Особено та часть где можно управлять роботом.Вот только жаль что в игре разработчики убрали некоторые новые способности, сцены и уровни ,которые они нам обещали.Это можно увидеть если посмотреть начальные ролики игры и саму игру.

ответить
    SagatВторую наверное все же пойграю. Надеюсь не разочарует.

Да,игра нормальная.Но еще есть дело с графикой.Как мне известно, некоторых разочаровало то,что графика стала более цветное.И из-за этого игра стает менее страшнее.Но для настоящих фанов это не преграда.

ZebraskinПро вырезанное — в оригинале вообще повырезали очень многое, вплоть до последней сцены с Альмой и Фэттелом.

Фэттеля мы можем в игре увидит лиш только мигом.Те кто был внимательным,видел его в тренированном зале для клонов.

ответить
    Мне концовка этой игры не очень понравилась.Да и чуточку кажется бредовой.Но тем не менее игра мне понравилась.Особено та часть где можно управлять роботом.Вот только жаль что в игре разработчики убрали некоторые новые способности, сцены и уровни ,которые они нам обещали.Это можно увидеть если посмотреть начальные ролики игры и саму игру.

Конец у этой игры, кстати, вполне в рамках хорошего блокбастера.
    Про роботов — мне не очень понравились эти моменты. Наверное потому, что они неубиваемые.
    Про вырезанное — в оригинале вообще повырезали очень многое, вплоть до последней сцены с Альмой и Фэттелом.

ответить

ужос терпеть ненавижу. скуууука =_=
    могу оценить только твою аватарку и подпись, Zebraskin wink

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить

Первая мне понравилась, а вторую еще не играл, только видео и скриншоты смотрел. Кто посоветует стоит ее играть и проходить?

ответить
    Первая мне понравилась

Первая часть F.E.A.R. из трех эпизодов. Все прошли?

Кто посоветует стоит ее играть и проходить?

Ну если понравилась первая, то наверное стоит…

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить

Да. Я все эпизоды первой прошел.

Вторую наверное все же пойграю. Надеюсь не разочарует.

ответить

F.E.A.R. 2: Project Origin
    Разработчик: Monolith Productions
    Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
    Официальный сайт: http://projectorigin.warnerbros.com/
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Multiplayer: (16) LAN, Internet

Скриншоты в базе AG.ru — http://i42.tinypic.com/15rjrlh.jpg
    ===
    У.Ж.О.С. 2 начинатся практически сразу после событий оригинальной игры. В роли бойца спец подразделения Дэльта мы вламываемся в дом Женевьевы Аристид для того, что бы арестовать эту гражданочку. Пройди через десяток-другой вооруженных спецназовцев мы наконец находим Аристид. Но радость наша была недолгая — через несколько минут после встречи с ней на улице прогремел ужасный взрыв — сдетаноривал саркофаг, который мы вывели из равновесия в первой части игры. Бэккет теряет сознания, а очухивается уже в госпитале, где обнаруживает в себе доселе неизвестные силы.
    ===
    Ух, меня прямо распирает от этой игры, хочется писать и писать! Я вообще большой фанат Ужоса, перечитал множество гайдов на эту тему и прослушал все вырезанные диалоги, которые так же раскрывают нам некоторые аспекты сюжета. Вобщем, что я могу сказать — достойное продолжение замечательной игры. Наконец то нас лишили одинаковых коридоров, и даже немножко дали погулять на открытых пространствах. Играть стало интересней, графика преобразилась и стала намного четче и красивее, а геймплейная состовляющая как всегда на высоте.
    Единственное что разочаровало меня в этой игре, так это ужасная анимация помпового дробовика, немного отупевшие враги и консольные корни в виде черных полос сверху и снизу экрана. А так — замечательная игра во всех смыслах.
    Зы: «Что, хочешь кушать? Сейчас я накормлю тебя! Ну, что скажешь, пули ведь вкуснее чем курица?!» — орет наш товарищ-солдат под конец игры, отсреливаясь от армии клонов. Да, в этой игре нашлось место и для юмора.

ответить

Не любил первый УЖОС, не полюблю и второй. Играл в демо. Скука.
    Одни и те же приемы, одни и те же страшилки. ИМХО разумеется.

ответить

С демки, кстати, я вообще блювать был готов. Туда понатыкали половину половину уровней всей игры + сунули бессмертного робота.
    В игре, действительно, много недостатков. Некоторым может показаться что она до жути однообразная, другим не понравится подача сюжета, третьи просто устали от мертвых девочек. Но факт остается фактом — УЖОС является чуть ли не самым драйвовым и страшным шутером на ПК.

ответить
    Некоторым может показаться что она до жути однообразная, другим не понравится подача сюжета, третьи просто устали от мертвых девочек

Подписываюсь под всеми тремя пунктами.

Но факт остается фактом — УЖОС является чуть ли не самым драйвовым и страшным шутером на ПК

Может быть, но я оцениваю игру все-таки как попытку сделать хоррор-шутер.

ответить
    Может быть, но я оцениваю игру все-таки как попытку сделать хоррор-шутер.

Ну, от хоррора там остались только глюки да и мертвая девочка. Ну и литры крови, которыми сейчас уже никого не напугаешь.
    Пс: концовка в Ужосе 2 очень хорошая. Если не хочешь проходить, то хотя бы на Ютубе посмотри.

ответить

Бойся Альму, блджад!1

ответить

Игра не может претендовать на приоритетный хоррор и хоррор вообще. Только на альтернативу. Но тем не менее, F.E.A.R. блюдо достойное и с тем еще смаком, которое следует подавать под холодным адреналином. За всю жизнь, меня зацепили единицы шутеров и F.E.A.R. один из них.
    От себя отмечу, что в серии привлекает этакая техногенная брутальность включенная в тематику спец. войск. Причем бруталл закреплен за быстрой реакцией и динамикой игры, которая, заставляет.. (оххх как заставляет) пощекотать нервы и, раз за разом, открывать рот и щурить глаза. Также, что случается редко, сюжет подан в серии весьма недурно, и скорей, это он делает игропроцесс настолько тревожным и правдоподобным к впечатлениям, от чего у игрока появляется чувство обреченной «машины для убийств».

В F.E.A.R. 2 одно не понравилось, что по приблежению к концу, не так много выпало хоррор-элементов, как это обычно было в предыдущих эпизодах. Финал в F.E.A.R. всегда заставлял сглатывать слюни. А здесь, как-то без особых эмоций и леденящего мрака все прошло, разве что остались интересные мысли от концовки…

ответить

Всем привет! Простите, что так долго не появлялся -экзамены, дача, пьянки и еще раз пьянки. Но вот я вернулся и теперь, надеюсь, более не буду обделять вниманием ваш замечательный форум.
    За попытку оценки моего профиля скажу, кхм, спасибо. Хотя какое спасибо? Оценки то ин е было! ;ь
    Теперь по поводу моего любимого УЖОСа:

Первая мне понравилась, а вторую еще не играл, только видео и скриншоты смотрел. Кто посоветует стоит ее играть и проходить?

Играть однозначно стоит — вторая часть более развита по сравнению с первой, но, увы, все недостатки оригинала присутствуют.

Первая часть F.E.A.R. из трех эпизодов. Все прошли?

Я бы вообще не рекомендовал играть в эти левые поделки от всяких криворуких >__>

Да,игра нормальная.Но еще есть дело с графикой.Как мне известно, некоторых разочаровало то,что графика стала более цветное.И из-за этого игра стает менее страшнее.Но для настоящих фанов это не преграда.

Зато игра стала более темной ( чего стоят уровень побега с взрывающегося комплекса ).

Фэттеля мы можем в игре увидит лиш только мигом.Те кто был внимательным,видел его в тренированном зале для клонов.

Фэттэл вообще, козел такой, любит нервишки потрепать.
    Но я говорил именно о том, что пошло под кат. Вообще, что интересно — не вошедшие переговоры оставили в архивах игры, а наш Софт-Клаб все их перевел ^__^

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить

Я пойграл и не разочаровался! smile Игра — СУПЕР! smile

ответить
    ZebraskinНо я говорил именно о том, что пошло под кат. Вообще, что интересно — не вошедшие переговоры оставили в архивах игры, а наш Софт-Клаб все их перевел ^

А в каких архивах игры?Где их можно найти?

Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)

Главная Форумы Другие игры жанра F.E.A.R. 2: Project Origin

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games