Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Другие игры жанра Evil Dead: Hail to The King

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  dolphin 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Протагонист игры — Эш, персонаж трилогии Зловещие мертвецы. Действие разворачивается спустя 8 лет после событий заключительного фильма Армия тьмы. Эш снова начинает чувствовать присутствие зла и вместе со своей девушкой Дженни возвращается в лесной дом, где та оказывается похищенной, а Эш отправляется на её поиски. Главным врагом Эша в игре является его тёмная половина, т. н. «Плохой Эш» (англ. Evil Ash).

Игра условно разделяется на две части: знакомая по первым двум фильмам лесная область с новыми соседними локациями (ферма, церковь, лагерь бойскаутов, шахта) и средневековый Дамаск 730 года, где Эш встречается с творцом Некрономикона Абдул Азизом. Первая половина игры обладает многочисленными ссылками на вторую часть фильма: упоминания о профессоре Ноуби, персонаж его одержимой демоном дочери Энни, кандарийский кинжал, эпизод с зеркалом и т. д.

Персонажи Эша и Плохого Эша озвучены актёром Брюсом Кэмпбеллом, исполнявшим эту роль в фильмах. Для отдельных реплик, произносящихся Эшем, в игре выделена специальная клавиша.

Аноним
    Аноним
    ответить

Так и не прошёл игру..(

ответить

А что помешало?

Аноним
    Аноним
    ответить

Я когда играл в неё был слишком мелкий, и мне игруха тогда показалась трудной и скучной.

ответить

У меня такое тоже было, как начинал в такое вот играть! Я просто не знал часто что делать и куда идти.

ответить

Первая половина в лесу еще ничего. Во второй половине игра сливается в тотальное уныние.

ответить

а у меня все руки не дойдут

ответить

Эш Возвращается..!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Главная Форумы Другие игры жанра Evil Dead: Hail to The King

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games