Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Новый Silent Hill Эксплуатация пирамида

В этой теме 123 ответа, 17 участников, последнее обновление  Soul 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Без Пирамида там не на что смотреть будет.=)

ответить

Трансляция чужих страхов и энергетика это уже выводы фанов.

Team Silent четко изложили суть ПХ в Lost Memories. Галлюцинация Джеймса.
    Шаг влево, шаг вправо — расстрел.

ответить

Ну походу топорным американским разрабам пирамид как заначка, только почувствуют что игра провалится, так сразу беднягу горбатиться отправляют. Скоро придумают что то типа: Мир Джеймса набрал столь большую силу что слился с другими подсознательными мирами сделав свои создания способными находится в чужих мирах и т.п. И начнут пихать его во все дыры. wacko
    А дальше что? Pyramid Burger? Pyramid Engine? Coca Pyramid? надеюсь что мы этого не увидим

ответить

Не ну а что поделаешь? Монстр то, если не персонаж, уж больно колоритный! Да вот не кажется мне картина «День суда» или как там, находится в голове Джеймса! Картина всегда была картиной, а больное воображение Джеймса материализовало ПирамидХеда как наказание. Ещё бы! Такое чудище, один раз увидал, на всю жизнь хватило! А город то между тем знает чем своих «пациентов» бить — вот и Алексу тож Пирамид кажется… Ну и конечно всё это мое циничное ИМХО!)))))

ответить
    Мир Джеймса набрал столь большую силу что слился с другими подсознательными мирами сделав свои создания способными находится в чужих мирах и т.п

Где-то я уже это слышал. Климат-кун вещал вроде…

ответить

Пожалуй, продублирую свою давнюю жабу. В этой теме ей самое место…

[spoiler][/spoiler]
    p.s. Да простит меня Ито-Сан T__T

ответить
    napa3uTШаг влево, шаг вправо — расстрел.

Или висилица в тюрьме Тулука biggrin biggrin

ответить

Ну нельзя же прикрываться таким оправданием.

В шутере Bla-bla-bla тоже может не на что смотреть.
    Но это же не повод добавлять пирамида и туда.

ответить
    Разрабы обещали нам возвращения к корням СХ2 — и вот пожалуйста…

На тот момент это были другие разработчики.

Я лишь надеюсь,что возвращением к корням является не сам ПХ,а то из-за чего он появился в игре.

К чему гадать о роли ПХ в SHH? У ПХ только одна роль и другой быть не может — карать за грехи.

Если он будет где-то по совместительству подрабатывать, или окажется марионеткой в чьих-то руках. Ничего хорошего не выйдет в общем… Это будет лишь очередным противоречием прошлому.

ответить
    Только Бугимен отчего принял форму Пирамиды. Хотя понятно почему именно эту

Просто под пирамидой скрывается Бенджамин Франклин.

ответить

А может пирамидычу приятно, когда его насилуют. Он же вроде пошляк у нас happy

ответить
    napa3uTПросто под пирамидой скрывается Бенджамин Франклин.

И в будущем, в каждой новой игре по вселенной СХ, под маской Бугимена-Пирамиды будет скрываться новый американский деятель. В следущей части это будет Джордж Вашингтон. biggrin

ответить
    napa3uTМежду прочим, можно поглумиться над бонусными костюмами для Алекса. Судя по одному из них, Алекс сам является воином бугимена.

Ну раз на то пошло,то неплохо бы было поиграть и за самого Бугимена.Мол,дополнительный сценарий — отыщи бегающего вояку.

ответить

Он галлюцинация, единственный смысл жизни для которой — мучать Джеймса.

ответить

А он и так является марионеткой.Марионеткой Города.Вспомнить хотя бы окончание драки у затопленной лестницы.
    Вы правы в одном — не надо гадать.Игра выйдет,тогда и посмотрим.Вообще не понимаю — как можно судить не зная и двух третих происходящего?
    Японцы-то точно в курсе того,что творят америкосы и если они не вмешиваются,у них должны быть веские причины на невмешательство при током кощунстве.
    Может быть у меня параноя,а может быть — японцы просто хотят подставить своих американских партнёров их руками практически уничтожив СХ,а потом в СХ6(ходят по сети слухи)которые будут разрабатывать уже в Японии преподнести нам(фанам)что-нибудь такое,что игра СХ востанет из гроба,как Феникс из пепла!!(Нет,всётаки пока не поздно,пойду вызывать скорую психиатрическую booze cranky )

ответить

Людям нравится пирамида, в любом виде. Как сказал один человек ПХ = Пипл Хавает.

ответить
    VirusНу раз на то пошло,то неплохо бы было поиграть и за самого Бугимена.Мол,дополнительный сценарий — отыщи бегающего вояку.

А вот это будет уже аддоном. За отдельную плату.

ответить
    napa3uTЛюдям нравится пирамида, в любом виде

Да?Я не знал…Лично я сначала фильм посмотрел,а лишь потом в ТХ2 в первый раз поиграл.И мне сразу тот,что в игре больше понравился.В игре он как-то страшнее сделан.Даже в начале игры,ещё не зная какую роль он играет,сразу чувствуешь веющий от него холод и тьму.А в фильме я его просто принял как некоего монстра и всё.

ответить

napa3uT, я это знаю. как ни странноЮ, я играл в СХ. Но как-то совершенно забил на то, ПХ был в фильме, забью и на то, что он будет в СХХ

ответить

Какие японцы? Тим Сайлент распущена. Акира? Он ничего давно уже не решает. Акира превратился в обычное медийное лицо Конами, которому говорят куда ехать и что говорить. А боссов в Konami интересует только то, сколько денег принесет Homecoming. А судя по отзывам американской публики (и частично русской) они получат эти деньги. А новая публика будет визжать от радости, играя в любое говно, лишь бы сайлент хиллом называлось.

Повторяю, следующая номерная игра сериала — Silent Hill 5. Ибо Homecoming — ответвление.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 124 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Эксплуатация пирамида

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games