Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Дуглас Картланд

В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление  Aaz 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

ну чтож…любимый персонаж в сх3…вызывает такое чувство жалости,что хочецца царапать стены…наверное все дело в его манере разговора…он не пытается «уничтожить» противника в споре,боится обидеть собеседника…может,он страдает как раз из-за своей покладистости?..и с Хизер он разговаривает робко,ни разу не повышая тон…наверное,Хизер напомнила ему о сыне(ее манера говорить и т.д. и т.п)

ответить

История потери сына и приобретения «дочери»

ответить

…возник вопрос:чем вызвано чувство жалости к нему?вот мое мнение:
    -прошлое Дугласа(трагическая гибель сына)
    -манера говорить(см.выше)
    -внешность(не знаю,но мне кажется,что он вряд ли мог кого то убить)
    -возраст(ноу комментс)
    …жду ваших комментариев…

ответить

По прохождению SH3, жалость к Дугласу у меня возникает за его до смерти уставший вид. Выражение лица будь-то наполнилось гримасой многих сожалений, о которых он никак не может позабыть.
    Был рад, что в конце Картлэнд хоть чуточку, но засиял улыбкой. Быть может — спустя мнооого лет…

ответить

…ага,уставший он какой-то,пережил много(пункт «внешность»)…

ответить

Кстати, из разговора Клаудии с Дугласом можно сделать предположение, что ему уже приходилось убивать людей.

ответить

…сорри,подзабыл.напомни,пожалуйста.

ответить

А что если Дуглас после событий СХ3 удочерит Хизер?

ответить
    AazА что если Дуглас после событий СХ3 удочерит Хизер?

Не обязательно.Ведь у Хизер должны быть родственники.у Гарри должнен какой то родственник еще быть жив.

ответить
    napa3uTКстати, из разговора Клаудии с Дугласом можно сделать предположение, что ему уже приходилось убивать людей.

Это не предполагается. Он сказал, что уже убивал людей:
    -«Ты так легко сможешь убить меня?»
    -«Мне уже приходилось убивать раньше»
    Цитата не точная, но смысл передан правильно

ответить

Профессия: Частный детектив
    Профиль: Частный детектив средних лет, расследующий дела об исчезновении людей и личные дела. Он работал следователем в полиции, но ушел десять лет назад. Из-за этого он развелся со своей женой.

ВНИМАНИЕ! Тема содержит сюжетные спойлеры!

Хочется узнать ваше мнение о не самом удачливом человеке во вселенной СХ. Виновен ли Дуглас в смерти своего сына? Стоит ли ему забыть о прошлом и попытаться начать жизнь заново? Сможет ли он стать опорой и верным другом для Шерил?

ответить
    napa3uTВиновен ли Дуглас в смерти своего сына?

Слух,я ЛМ то читал,а этого не заметил.Можешь рассказать?Тогда и ответить смогу.

ответить

Ну, в смерти сына, принципе, вины Дугласа нет. Он вкалывал как вол, чтобы прокормить себя и свою семью = на остальное времени не было. Просто так случилось….

ответить

Если память не изменяет, сын Дугласа был застрелен при ограблении. Даже не знаю, о чем можно тут посоображать, если о прошлом и их семейных отношениях толком ничего не известно. Единственное можно предположить, что отец с сыном частенько не ладили друг с другом. Достаточно вспомнить упрямство Хиз к словам Дугласа. Девушка никак не хотела идти на контакт и послушать старечка детектива. Быть может в этом кроеться ты черта сходства Хиз с сыном, о которой он говорил? Мол, «ты так на него похожа»

ответить

Если мне не изменяет память, то Дуглас говорил, что его сын был участником ограбления… И вроде бы был наркоманом…

ответить

Насчет наркотиков не было ни слова.

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Дуглас Картланд

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.