Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Сайт и сообщество Дни рождения и праздники

В этой теме 159 ответов, 21 участник, последнее обновление  юра 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Омега-куна с Днем Рождения, хоть он и редко в последнее время заходит.

ответить

Эта,ну СайлентМарка с днём рождения,как бэ. Там,счастья,здоровья. Как-то глупо себя чувствую.

ответить

У двоих старичков сегодня Новый год. Помню ОМГ еще со старых добрых времен… Зайдут ли они сюда? Вспомнят? Увидят поздравления? sad

Эхх… booze

ответить

Ди, поздравляю тебя с прошедшим др, извини, что не поздравил вовремя — не было возможности. Желаю тебе здоровья, счастья и исполнения всех твоих желаний.

ответить

Ничего из того, что написал Федзуки-кун, я не понял.

ответить

Я уже давно к этому привык… biggrin

OhMyGod и Blackqard. У них сегодня день рожденья. А когда в последний раз мы с ними виделись? Уже не помню… Затосковал Федзуки-Кун по прошлым временам. sad

ответить

Luen_K, napa3uT, спасибо большое за поздравления.

ответить

Да здравствует единственный праздник, когда истинные Сайлент Хиллщики могут найти себе подобных, и по внешнему виду тоже. Господа и Ди, с Хэллоуном вас! Надеюсь сегодня мне подфартит встретить мр.ПХ в нашем милейшем городке

ответить

юпи!с праздником,дорогие форумчане!

ответить

3uT'а с днюхой. Здоровья, удачи, успехов во всём.

ответить

Vincent, спасибо)) Лучше поздно чем никогда))))

ответить

Сегодня день Великого Паразита. ^_____^
    Об этом буду говорить каждому ВДВ-шнику которого встречу на улице. ЛюК, формирует новый календарь.)))))

ЗиТ, с днем рожденья! Желаю исполнять еще больше креативных виртуозов, добиваться новых высот, и больше ПАРАЗИТИВА в жизни. ^_____^

Да прибудет с тобой НИ-ПААА!

ответить

Red_Victim, KeryX, вас тоже)))

ответить

Йееееееее, я родился. cool

ответить

Фтопку хэллоуин, фтопку американчегов.
    У нас есть тру праздник ребята… Иван Купала называецо.
    Стыдно должно быть… стыдно…

ответить
    napa3uT)
    Стыдно должно быть… стыдно…

А мне нет

ответить

Мой дорогой друг, Максим. Поздравляю тебя с Днем Рожденья. Пусть тебе всегда сопутствует Удача и Везение! И главное: пусть осуществятся твои замыслы, даже самые смелые, и сбудутся мечты! ^______^

ответить

Случаем, удалось заметить, что Ieron'у в субботу исполнилось двадцать лет. А поздравить его в тот день мне не выдавалось возможным… Поэтому лучше поздно чем никогда.

С Днем Рождения тебя Ieron!
    Радуйся и наслаждайся жизнью по полной и не забывай, что через год вместе с нами будешь совершать «Двадцать первое притчастие». happy

ответить

Ой, пасиба.

ответить

Винс,поздравляю с прошедшей днюхой!!!!!!!!!(Мне в этот день мышку сломали,так что извиняй)

Макс…(многозначительная пауза,во время которой 100 раз подбираются нужные и ненужные слова)…
    в общем, с днём рождения!

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 160 всего)

Главная Форумы Сайт и сообщество Дни рождения и праздники

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.