Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 17 ответов, 15 участников, последнее обновление  dolphin 13.10.2014 at 17:23.

• Автор
    ответить

Одна из самых необычных и интересных игр при участии динозавров.

Команда из четырех специальных агентов высылается на остров в Тихом океане. Разведка доложила, что на исследовательской базе, расположенной на острове, ведуться исследования новых типов извлечения энергии, возглавляет которые некто доктор Кирк — гениальный ученый, считашийся несколько лет назад в результате неудачного эксперимента.

Доступно только для пользователей

Глубокой ночью 4 фигуры в камуфляже на парашутах десантируются с верталета в джунгли. Трое их них преземляются очень удачно на открытое место рядом друг с другом. А четвертому агенту выпадает более злая судьба — он приземляется в лесу, где его тут же выслеживает и сжирает тиранозавр.
    Выждав положенное на ожидание время, командир группы приказывает агентам забыть о существовании оставшегося товарища и отправиться к базе.

И так, главным героем является агент Регина, которая прекрасный стрелок, в совершенстве владеет приемами рукапашного боя и акробатики. Ей предстоит сразиться с безжалостными тварями, разгадать разного рода головоломки и самое главное — ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!

ответить

первый понравился, особенно замки с подбором кодового слова

ЗЫ прошел обе части

ответить
    napa3uTОпять же, только первая часть. Атмосфера у игры потрясающая. Есть интересные головоломки и возможность выбирать альтернативные пути (либо идти напролом с ружьем наперевес, либо зарываться во всякие компьютерные коды и пр.). С этой точки зрения игра сделана грамотно и представляет интерес для широких масс геймеров. Лично мне Dino Crysis 1 понравился больше, чем первые части Резидентов.

Почему-то все считают именно первую часть представительницей этого жанра, потому что там головоломок больше и аптечек меньше. Отчасти это так. Во второй части упор на экшн делался, что, на мой взгляд, абсолютно правильно! happy

ответить
    MeteorПочему-то все считают именно первую часть представительницей этого жанра

Не надо говорить за всех wink У меня всё сложилось так,что я сначала во вторую часть играл,а потом в первую,и вторая часть оставила сильный отпечаток в моей душе,и когда слышу о динозаврах,то у меня сразу возникает ассоциация со второй частью,а не первой

ответить

Жду описания второй!

ответить
    ответить

люблю эту игру

ответить

Первая часть — отличная игра — с большим удовольствием отгадывала все головоломки и боялась вездесущего тиранозавра) Во второй части головоломки как таковые отсутствуют, но здесь можно оторваться, убивая динозавров толпами) Очень нравится, что и после прохождения первого и второго Дино Кризиса открывается много бонусов!!!

ответить

Довольно интересная игра, особенно, понравится тому кому нравятся головоломки! Помню как на соньки проходил, сейчас есть от Акеллы две части этой игры уже на ПС. Вторая кстати понравится любителям экшена biggrin

ответить
    napa3uTФедзуки, ты не прав. Dino Crisis это отменный сурвайвл хоррор.

Опять же, только первая часть. Атмосфера у игры потрясающая. Есть интересные головоломки и возможность выбирать альтернативные пути (либо идти напролом с ружьем наперевес, либо зарываться во всякие компьютерные коды и пр.). С этой точки зрения игра сделана грамотно и представляет интерес для широких масс геймеров. Лично мне Dino Crysis 1 понравился больше, чем первые части Резидентов.

ответить

Как глянун на скрины аж воспоминания накатили.Первая часть безусловно лучшая.Хотя атмосфера очень сильно напоминает Резидент 1.Неудивительно конечно)

ответить

А я никогда не понимал эту игру. Боевик с динозаврами, звучит для меня также, как молоко с малосольными огурцами. )))

ответить

Luen K поначалу у меня тож самое было)Если ты не проходил 1 и 2 части рекомендую)Тебе понравится)

ответить

Превосходные игры! С братом прошли обе, правда больше понравилась 2 часть, прошли раза по три, потом еще коллизей мучали!

ответить

Федзуки, ты не прав. Dino Crisis это отменный сурвайвл хоррор.

ответить

играл тока во вторую, даже понравилось) но если вы играли сперва в обитель зла 1,2,3 и первый дино кризис есть большой шанс что от второй части вас просто стошнит

ответить

Первая более смещена в стороно головоломок, зато вторая — в сторону непрекращающегося экшена! smile

ответить

у меня вопрос кто нить играл в 3 дино кризис на 1 хбоксе????

Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games