Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Xrust 10.11.2014 at 09:44.

• Автор
    ответить
    ответить

ВНЕЗАПНО.

Devil May Cry:
    Platform: Playstation 2
    Developer: Capcom
    Genre: Action Adventure
    Release Date: Oct 16, 2001

Devil May Cry 2:
    Platform: Playstation 2
    Release Date: Jan 25, 2003

Devil May Cry 3:
    Platform: Playstation 2 and PC
    Release Date: January 24, 2006

Devil May Cry 4:
    Platform: Xbox 360, Playstation 3 and PC
    Release Date: February ’08

*здесь должна быть еще одна игра в разработке, но она недостойна упоминания*

иглавна новость прошлого дня:

Devil May Cry (яп. デビル メイ クライ Дэбиру Мэй Курай; рус. Дьявол может плакать) — серия из пяти игр в жанре action и hack and slash, разработанная Capcom. Первая игра в серии задумывалась как продолжение Resident Evil, но в конечном итоге была выделена в отдельный проект. Сюжет всей серии вертится вокруг полукровки Данте, мстящего демонам за убийство его матери. Игровой процесс основан на зрелищных битвах с противниками и разной степени сложности головоломках.(с)

ответить

Только первая часть серии будет?

UPD: Вопрос снят. Скриншоты говно. Посмотрим, как в действии будет смотреться.

ответить

Ммммм,так кто-нибудь перезапуск пощупал лично или все просто покривили нос от скриншотов и всё?

ответить

почему, я щупала много раз. Игра вполне себе удалась, очень много отсылок к прошлым частям, но вообще местами раздражает переигрывание с темами спасения мира от таких-то демонов. Боевка круть, сюжет не очень, графон вполне себе, дабстеп раздражает

ответить

Да,собственно ещё много чего в пастгене не трогал:внезапно очень свежей показалась.
    Саундтрек,кстати, больше старых итераций понравился, оный дабстеп весьма в тему играет,да и немного его, на самом деле, всё больше Комбихрист.

ответить

Я прошел на всех уровнях сложности. Весьма бодренько. Боевка, говорят, оказуалена по сравнению с японскими ДМС, но я особо не заметил.
    ОСТ неплохой, но я в итоге музыку в игре вырубал и ставил на фон всякий бодрый j-rock.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games