Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Dead Space Детальное обсуждение сюжета

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля azT3c azT3c 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Концовка хороша, этакий относительный хэппи энд с отсылкой к концовке первой части. Насчет того, что лучше бы его просто оставили, ну это хз. Когда увидел мини титры с сидящим Айзиком в мозгу промелькнула только одна мысль «WTF!? и всё?». К счастью концовка оказалась другая.

ответить

Внимание! Тема содержит сюжетные спойлеры!

Вот такая тема для детального обсуждения франшизы. Внезапно в Мёртвом Космосе появилось то,что может испортить удовольствие от прохождения,если знаешь это заранее.

Ну так вот.По-моему,ужасно слил всю интригу,касательно Николь. Когда залезал в Машину в конце,то думал,что вот какая-то интересная мысли проскользнула(напомнило,в частности, этот самый Евангелион),но когда убил мужчинку с обожжённым лицом и она прохрипела «Time to Die»,то сразу стало неинтересно.
    Продолжу. Так же концовка не очень понравилась.ИМХО,если бы его просто оставили под музыку и титры сидеть среди обломков,то было бы намного сильнее. А гг третьей части можно было бы и Эшли сделать(таки да,Он вездесущ). Полёт не понравился. А вот растерянный взгляд в конце наоборот.Мило и уместно в контексте происходящего.
    Музычка в титрах неожиданно тоже зацепила.
    А словечки «начинайте с нуля в других секторах» ожидаемы.
    Вот,выговорился. моё мнение по поводу концовки второй части.

ответить

Тему с Николь таки не раскрыли до конца. Айзек сам удерживал в себе безумие, настолько он её любил, что готов оставаться с ней даже в виде кошмара. Сложилось даже, что обелиску это осточертело.))) Но почему ему удалось выжать из образа что-то светлое, так и осталось не ясным. Может я не осилил что-нибудь?

Зато, теперь понятно, почему люди рехнулись целью клонировать маркер, какие выгоды они в этом представляли. И как заблуждаются Юнотологи. И все-таки, что случилось с первым истинным маркером, найденным Альтманом, могли бы нашептать. Берет подозрение, что его уничтожил Черный.

Взгляд в конце, в пилотной кабине — шуточка удалась) Музыка в титрах доставляет потому, что ОСТ Акиры напоминает.

ответить

Аккуратнее.Спойлеры.

ответить

а мне концовка понравилась во второй части, и я считаю что это именно она вытянула игру до очень хорошего середнячка

ответить

Интересно,чего такого там интересного?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Главная Форумы Dead Space Детальное обсуждение сюжета

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games