Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Игровой зал Demon’s Souls и Dark Souls

В этой теме 27 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Ermak Ermak 22.02.2015 at 19:11.

• Автор
    ответить

DarthVasiliusЧиты в Souls? Но зачем?

Для тех, кто не хочет заниматься мазохизмом.

Я себе сделал 100lv, оружие и броню полностью обделал smile
    Боссы там шикарные.

Вторая часть

В конце 2013 или в начале 2014 выйдет .

В Dark Souls: Prepare to Die много изменений ?

ответить

Сохранения для Xbox360 сам делал, приятной игры smile

ответить

ответить

Только сейчас начала более или менее играть, а не присматриваться в дарк соулс. Такое впечатление что на консолях в это легче играть. Пока что единственная возникшая трудность — черный рыцарь в андед бурге. Ну и тварь же, даже первый босс был легче. Играю за deprived (такой смешной аналог варвара в демонс соулс)

ответить

По ощущениям чёрных рыцарей в андедбурге расставляли в расчёте на то, что убивать их игроки будут не при первом посещении. За мага, впрочем, я убил там при первом посещении обоих — на вершине башни и в конце тоннеля. С одного дропнулся меч для коллекции.

ответить
    По ощущениям чёрных рыцарей в андедбурге расставляли в расчёте на то, что убивать их игроки будут не при первом посещении. За мага, впрочем, я убил там при первом посещении обоих — на вершине башни и в конце тоннеля. С одного дропнулся меч для коллекции.

олсо, раздражают другие игроки, которые постоянно вторгаются в мир. У вас также?

ответить

Также. Когда уж очень сильно раздражает — просто бегаю как холлоу.

ответить

Ребзя, вычо? Неужели никто не играл?

ответить

Я в Дарк Соулс освоился, прошёл самую малость до Гейпинг Дрэгона за рыцаря, потом время пропало.
    Годная игра, но времени кучу требует.

ответить

Я скидки в стиме жду.

ответить

Рыцари. Не интересуюсь. Но про уровень сложности наслышан.

ответить

В общем освободила какого-там мага, сопровождавшего Логана и рыцаря из Карима. Второй как-то подозрительно выглядит. В демонс соулс был подобный товарищ, который в конечном итоге перебивал всех npc, если его оставить наедине с ними. Этот рыцарь таких финтов ушами не будет делать?
    Олсо, у освобожденного мага есть два кольца, они востребованы?

ответить
    Этот рыцарь таких финтов ушами не будет делать?

Ещё как будет.
    После второго колокола он убивает Анастасию, которая апгрейдит фляжку в Firelink Shrine.

у освобожденного мага есть два кольца, они востребованы?

Покупал магу Bellowing, которое усиливает волшебство и пиромантию, дичайший мастхев. Второе потом тоже купил, но реальную пользу ощутил только в Tomb of Giants, где с ним можно кастовать долгий фонарик.

ответить

Dark Souls имеется, но не играю. Как Ermak сказал времени кучу требует, да и сложная… Цель одна выбраться, а как и куда непонятно, часто коньки отбрасываешь. Я решил нервы свои беречь smile

ответить
    ответить

Неспешно прохожу Dark Souls волшебником. Первые трудности — Сиф. При всём великолепии и грозности боссы so far были простыми. Таурус был пройден без повреждений с первой попытки, благо лучники прозрачно указали на читерную башню для ударов с прыжка. Слившись два раза на Бабочке, я просто подтянул на три уровня интеллект и легко её застрелил. Горгульи поддались уже попытки с шестой, зато фармить для их убийства не имело смысла.
    В лесу после зачарованной двери всё стало резко сложнее. Даже рядовые лесные охотники по сложности сравнимы с чёрными рыцарями, которых хоть бекстабить удавалось. Эти же требуют на моём уровне двадцать попавших soul arrow, впрочем, их проще парировать и ещё проще выманивать к обрыву и просто спихивать. После принятия приглашения Альвины до Сифа стало проще добегать, но уж никак не убивать. Так что пока фармлю титанит и души в пвп, благо это весело и никаких рисков.

ответить

М~ У меня проблемы возникли на The Scaleless'e. Вот уж на нем тонны нервов потратил. Даже будучи одетым в Crimson Set словил-таки проклятие и довольно занятный лулз: Seath отставился практически в одно время с моим персом. То было 1-е прохождение и я уже не помню, была ли его душа на месте, когда я вернулся.

Еще, пожалуй, дико взбесил своей имбовостью Havel. Ну и Artorias. С ним тоже достаточно долго возился. Во все прохождения изначально брал Deprived'a а потом делал упор на ловкость или силу (помимо HP и endurance). Сейчас пока пытаюсь понемногу повторить подвиг Kazamieras'a с его 1-левельным прохождением.

ответить

Ну, тут ОЧЕНЬ большая тема для обсуждений. На самом деле, Dark Souls — игра очень-очень годная.
    Что касается сложности боссов, то, пожалуй, следует выделить нескольких:
    Капра-демон (хотя мне больше по душе называть его Капча-демон). Я его убил попытки с тридцатой. Бил в одиночку. Очень сложно, потому что места для его убийства очень мало. А он быстрый. Да еще и две собаки. Я, в конце концов, нашел безотказный способ убийства, но вам его не открою. tongue
    Сиф. Сложный босс. А для меня — вдвойне сложный, ибо я маг. Так что проходил с товарищем. Очень жалко было его убивать. Он настолько малый, что пря аж… cry
    4 короля. Довольно сложный босс, потому что бить его нужно быстро. Опять же, проходил в компании с товарищем. Хотя, конечно, есть один забавный факт. Если бить этого босса в одиночку, то пока одного пячишь, остальные (если они появились) стоят. Но все равно нужно по быстрому бить, чтобы не появлялись другие, пока одного еще не убил. Этот босс для меня послабее Сифа будет, ибо он не настолько быстрый.
    Каламит. Практически все атаки — фаталити. Чтобы блокировать часть его атак надо иметь неплохо прокачанную выносливость. Опять же, убивал в компании с товарищем. Но долго очень бить пришлось, хп у него слишком много. Зато его хвост отрубить не составило проблемы, пока товарищ танковал.
    Нито. Единственное, что скажу, так это то, что он довольно легкий. Если поубивать скелетов рядом, конечно. А так — хп мало, уязвим ко всему. Убить не составляет проблемы.
    Манус. Хп относительно много, убары сильны. Его х6 комбо — страшная вещь. Валили втроем: я, товарищ и Сиф.
    Ну и, конечно же, Гвинн. Очень легкий босс. Все атаки блокируются. Разве что захват не блокируется и урон огнем. Хп мало,убивается быстро. Ожидал большего.
    Играю NG+. Ибо очень задело, хочу перепроходить еще и еще. Задался целью набрать максимальный уровень. Но времени, увы, не хватает почти катастрофически.
    PS всем советую эту годную игру.

ответить
    и я уже не помню, была ли его душа на месте, когда я вернулся

И только ведь сейчас понял, что за бред написал '____'

ответить

Красивая игра smile

Могу модифицировать сохранку, для (Xbox 360) сделать любой lv и будете вы уже biggrin навешать люлей, а не вам. Если нужно пишите.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 28 всего)

Главная Форумы Игровой зал Demon’s Souls и Dark Souls

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games