Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Другие игры жанра Deadly Premonition / Red Seeds Profile

В этой теме 75 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Бокса нет, а на PS3 только в Японии выходила.
    Так что пока оставляю на будущее. Вместе с Аланом Вейком.

ответить

в общем в 5, 9 и 22 части просто не сохраняйся на протяжении всей части, иначе пропадает архиважный ключ от архиважной двери. Я на первом прохождении запорола игру только к 22 части, т.е. под самый конец. Или лучше вообще при очередном подбирании важного предмета(он будет в инвентаре, в секции main) старайся использовать его до сохранения/выхода из игры. Эти предметы имеют нехорошую привычку пропадать после сохранения.

ответить
    в общем в 5, 9 и 22 части просто не сохраняйся на протяжении всей части, иначе пропадает архиважный ключ от архиважной двери. Я на первом прохождении запорола игру только к 22 части, т.е. под самый конец. Или лучше вообще при очередном подбирании важного предмета(он будет в инвентаре, в секции main) старайся использовать его до сохранения/выхода из игры. Эти предметы имеют нехорошую привычку пропадать после сохранения.

Спасибо, буду иметь в виду happy

Кстати, еще насчет гг — жутко порадовало, что во время поездок на машине он постоянно болтает о разных фильмах, вспоминая свои впечатления от просмотра (многие из них Канаэ тоже смотрела в детстве). Казалось бы мелочь, но здорово помогает сблизиться с главным героем несмотря на его тотальное безумие happy

ответить

Приехал я, собственно, на место преступления. Заприметив явно подозрительное гнездо подошел ближе, прицелился, сделал выстрел и…

Короче, я возмущен и недоволен. Так понимаю, что без четвертой фотографии сюжетно дальше не продвинуться.

ответить

ухаха, бреди теперь туда. Мне в первый раз больше повезло. Я стреляла по гнездам как раз таки с этого выступа.

ответить

из сайд-квестов предпочтительнее всего выполнять пятый, т.к. поездки из одного конца в другой в итоге начнут раздражать.

ответить
    На Геймтеке игру уже заобзорили.

Посвящается тем, кто играет не только в блокбастеры. Кому глубокий сюжет и интересные персонажи важнее самой игры. Кто готов простить многое, чтобы оказаться в эпицентре страшной, долгой и захватывающей истории.

Соблазняют, проказники ^_^

ответить
    — Техническая реализация поначалу заставит вас плакать кровью.

Рыдали минут сорок, пока отстреливали одинаковых колхозников. Потом дропнули. Выглядит вроде интересно, но желания повторно запускать нет.

ответить

дыа, седня завершила все сайд-квесты.

Азиатка вполне играбельна для лиц, знающих базовый уровень нихонго(столько там десятков иероглифов и умение различать пассивный залог от активного вместе с двумя едиственными врменами: настоящее и прошлое)

Отметим штоле основные плюсы штоле:
    +Без лишних слов великолепный сюжет. Суехиро знает свое дело.
    +Интерсные, хорошо проработанные персонажи.
    +Непосредственно сам сеттинг и мир. Делай что хош: лови рыбу, подлядывай за %%gamecharacter%% в окна ее/его окна дома, стирай костюмы, брей бороду, собирай trading cards, выполняй мелкие сайд-квесты, делай вылазки в город ночью(тащемто нирикамендую), перепосещай Otherworld'ы и получай плюшки.
    +Время внутри игры. Модель 1/1 в сравнении с реальной 24 часовой системой.
    + Otheworld. Как и в СХ и других нихонских ниграх антураж ВНЕЗАПНО меняется, все затягивается багряной дымкой и не совсем дымкой.
    + QTE. Они увлекательны и вносят хоть какое-то разнообразие в тупой отстрел тупых теней-ретардов.

Ну и минусы:
    — Техническая реализация поначалу заставит вас плакать кровью. Потом привыкните и не будете обращать внимания.
    +- Саундтрек. К самим трекам претензий нет, но иногда они нелепо вставлены в определенные игровые моменты и из-за этого иногда разрушают полностью атмосферу.
    — Управление. Система прицела в бошку очередного, ничего не подозревающего теня-ретарда не очень удобна, но привыкнуть можно.
    — Шутан. Как только вы попадаете в otheworld готовьтесь отстреливать орды тупых теней, хотя все это безобразие разбавляется QTE.

А ну и напоследок могу добавить, что проходила на харде, основную сложность составляют QTE.

ответить

IGN поставил игре 2\10 happy
    http://xbox360.ign.com/articles/107/1070909p1.html

ответить
    Rainywoods вроде как с Alan Wake'ом тягаться собиралась.

IGN поставил игре 2\10

а AW тоже шутан, но кагбэ с уклоном в кухонную псяхологию?

перевод основных моментов из статьи на игн:
    http://www.madfanboy.com/site….uzhasen

ответить

Цена в 19 долларов за новую копию игры намекает нам и без IGN. Сами авторы иллюзий не питают.

ответить
    Цена в 19 долларов за новую копию игры намекает нам и без IGN. Сами авторы иллюзий не питают.

Честный издатель честно продаёт го не очень удачную игру по честной цене, в отличие от некоторых, которые продавали Шедевр за 59 долларов.

ответить

Надпись Coming 2008 на официальном сайте сменилась на Coming 2009.
    Ну хотя бы какая-то информация. Умеют заинтриговать блин.

ответить

ВНЕЗАПНО на game.co.uk в предзаказах появилась пс3-версия DP. В качестве издателя значится Rising Star Games, дата предположительного поступления в продажу 17/09/2010.

ответить

deadly premonition directors cut coming to ps3

спрашивается на кой я заказывала из Гонконга Red Seeds Profile?

ответить

Хорошая новость, Зак.
    Я хоть и посмотрел видеопрохождение, но сайд-квестов там не было.
    Если не будут просить больше $40, куплю.

ответить

Разработчик: Access, Ignition
    Издатель: Marvelous Interactive
    Возрастной рейтинг: 18
    Дата релиза: Март 2010 г.
    Платформы: PlayStation 3, Xbox 360

Главный герой игры молодой агент ФБР по имени Фрэнсис Йорк Морган отправляется в небольшой городок Гринуэйл на расследование серии загадочных убийств, совершенных маньяком по прозвищу Убийца Красных Семян.

Неповторимая атмосфера фильмов Дэвида Линча (в особенности, сериала Твин Пикс). Небольшой городок, таинственное убийство, сговоры и интриги.

Примечание: В Японии игра выйдет в версиях для приставок PlayStation 3 и Xbox 360 под названием Red Seeds Profile, а для остального мира игра останется эксклюзивом для Xbox 360.

ответить

Остановились на альтернативном госпитале который полностью передран из хомикоми. С графикой и управлением я немного свыкся, теперь есть возможность спокойно вникать в сюжет. Одно ясно — OST вне всяких сомнений хорош. Еще игре особую пикантность передает промтовский перевод диалогов. Очень органично смотрится в местном наркоманском сеттинге.

ответить

хомякомя полностью передран из сх rolleyes

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 76 всего)

Главная Форумы Другие игры жанра Deadly Premonition / Red Seeds Profile

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games