Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    улюлюканьем порасчленять сотню другую зомби

Нужно понимать, что уничтожение тысяч зомби всеми возможными способами это есть главная фишка игры.
    Сюжет, сценки, персонажи — это уже все для разнообразия. Чтоб разбавить мясорубку, так сказать…

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить

Помнится, я зашёл в игре в туалет, а там босс, который ясен пень меня завалил. А я не сохранился. В итоге снёс игру нафиг.

ответить

Off the Record сейчас на первом месте в Топ-10 Silent Town. О времена, о нравы…

ответить

Сейчас выведем из топа. Дополнение еще не вышло, а какая-то каналья уже проголосовала.

ответить

Студия Capcom анонсировала режиссерскую версию экшена про зомби Dead Rising 2. В центре сюжета Dead Rising 2: Off the Record окажется главный герой первой части Френк Вест, который будет вести прямой репортаж с улиц Форчун-Сити. Не забудут и про фотоаппарат Френка — с его помощью можно будет собрать подробный фотоальбом и получить за особо удачные снимки специальные очки.

Кроме того, Capcom обещает оптимизировать движок, сократив время загрузки, улучшить качество графики и повысить стабильность работы сетевого режима. Релиз Dead Rising 2: Off the Record запланирован на осень этого года, причем режиссерская версия поступит в розничную продажу на трех платформах — РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

ответить

Твоя копипаста уныла. Off the Record это спин-офф вроде Case 0 или Case West, только длинее и в формате отдельной игры, а не «режиссерская версия» игры.

ответить

Dead Rising 2

Платформа: PlayStation 3, Xbox 360
    Разработчик: Blue Castle Games
    Издатель: Capcom
    Дата релиза: неизвестно

ответить

Что-то меня всосал реал и я давненько не заходил на форум. А всё потому, что работа убивает мозги. Это плохо.
    Поиграл в дед райсинг вчера. Ну… как поиграл — весь день убил. Весело, задорно но не более. Сюжет, диалоги — убоги. Консольность игры добивает. Но

в компании друзей с улюлюканьем порасчленять сотню другую зомби — милое дело ^_^
    ответить
    ответить

Ну чтож, заполучил Dead Rising 2, поиграл немного. Мило, необременительно, в меру весело. Если пройду, то обязательно напишу ревьюшку.

Добавлено (03.10.2010, 18:53)
    ———————————————
    Промтовский перевод это зло. Из английской озвучки понимаешь больше и яснее, чем из текстов в Dead Rising 2 переведенных промтом. То и дело появляется куча мала заданий, которые не успеваешь выполнить, потому что тупо не понимаешь, что значит написанная там белиберда. А еще напрягают временные ограничения: вот ты весело бродишь черти где от безопасной местности, рубишь на куски зомби, жжешь их, пилишь, одеваешь им на голову ведро с работающими дрелями, расстреливаешь из пистолета, лука, возишь их на инвалидной коляске, раздавливаешь тележкой, машиной, взрываешь, и вдруг внезапно мигает красным «зомбирекс, дочке, с 7 до 8 АМ», и ты бросаешь все и бежишь до самого убежища, чтобы дать бедняжке живительное лекарство. Это мило, но напрягает. Предаться веселью из за этого не удается.
    Вообще небольшой резонанс формы и содержания наблюдается: серьезные намерения героя, его переживания о гибели жены и состоянии дочери, и трешовый, безбашенно веселый геймплей, пусть и немного неторопливый. Как то окружающая яркость и веселость не вяжется с серьезностью сюжета…

ответить

В первой части сюжет был проще. Намудрили они, вот и не вяжется.

ответить

Боже, как же тужится мой ПК! Такое огроменное количества зомби на экране он просто не в силах обработать без страшных лагов и вылетов. Стопорится в миссии на платиновой аллее, где нужно соревноваться с соперником по шоу если особо разойтись, и жутко тормозит в местах столпотворения зомби. Жутко, но играбельно, около 10 фпс примерно, в обычных моментах около 30…

ответить

народ помогите запустить игру игра вообще не запускается после двух кликанийпо ярлыку
    кроме этого со звуком фишка не прокатывает

ответить

А как

со звуком фишка не прокатывает

, если

игра вообще не запускается

?

А вообще, решение проблемы можно найти ЗДЕСЬ.

ответить

Ох,не знаю.Как-то мне показалось унылым. Если найду силы,то заставлю поиграть второй раз. Пожалуй,главное расстройство-сохранялся давно,а убили.Это,конечно,глупая претензия,но не хочется снова рубить толпу зомби всякой ерундой. Мне было совсем не весело.

ответить

я коечно за пс 3 2 я руками но пока нет финансов

Добавлено (06.10.2010, 18:58)
    ———————————————
    а по существу мот кто даст исчерпывающий ответ

ответить

Сохранения в Dead Rising 2 это зло. Такую дерьмовую систему придумать — мастерство нужно. Пол прохождения просрал из за тотального зависания вна площади :'( В том что касается сюжета, миссий, увлекательности истории — эпик фейл. А вот в компании друзей с улюлюканьем порасчленять сотню другую зомби — милое дело ^_^

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games