Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление  Fantazm 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

народ дайте плиз ссылу на игру

ответить

Вчера компания Deep Silver, издатель Cursed Mountain опубликовала пресс-релиз, в котором говорится о сотрудничестве с Энди Хольцером. Кто это такой? Энди Хольцер — первый слепой альпинист, который участвовал во всходе на Со Ою, шестую по высоте гору в Гималаях (около 8021 метров). 19-го апреля 2009-го года команда из семи альпинистов начала штурм горы, рассчитывая управиться до мая. Так вот, Энди Хольцер опубликует в своем личном блоге записи об инцидентах, которые случились во время покорения горы.

Записи блога будут регулярно появляться на официальном сайте Cursed Mountain. Энди уже опубликовал две записи. На Silent-Town создан специальный бот Andy_Holzer, с помощью которого я буду публиковать переведенные на русский язык записи Энди Хольцера для сайта Cursed Mountain в нашем блоге.

Читать записи Хольцера

ответить

Игра разочаровала. Я конечно не ждал чего-то шедевриального, но и то что вышло… мягко говоря не дотягивает. По мне так очень хлипкий середнячок.

народ дайте плиз ссылу на игру

Торрент трекеры, да и обычные поисковики созданы создателем не просто так.

ответить

торенты не предлагать нужен лититбит

ответить

Cursed Mountain

Платформа: Nintendo Wii
    Разработчик: Deep Silver
    Издатель: Sproing
    Дата релиза: 2009

ответить

Скучная, длинная, однообразная… На раз пройти и не более.

ответить

я немного поиграл вроди так ничего

просто люблю привидений smile

Добавлено (16.07.2010, 19:57)
    ———————————————
    прошел игру до конца игра не понравилась да и концовка отстой, на скорую руку халтура

ответить
    PC в разработке, запланирована на 5 февраля 2010 г. (Германия)

Это, ну …как..там г…ээ…ну …гос….Господе, наконец то ты услышал мои молитвы!!!!!!!

ответить

Так она вышла, да? никто еще не заценил? видела пару трейлеров…не знаю, как-то не пробрало. хотелось бы услышать мнение общественности…

ответить
    Так она вышла, да? никто еще не заценил? видела пару трейлеров…не знаю, как-то не пробрало. хотелось бы услышать мнение общественности…

Крепкий середнячок (ц)
    Не то чтобы плохо, но как-то не зацепило.

ответить
    Не то чтобы плохо, но как-то не зацепило

Есть такое. Я запустил, поиграл с часок. Может, этого конечно недостаточно, но… не зацепило. Отложу до худших времен.

ответить
    Аноним
    Аноним
    ответить

На ПК вчера вышла. Супер! Скоро заценю! happy

ответить

Внезапно как-то. На геймфаки даже не добавили.

Аноним
    Аноним
    ответить
    Внезапно как-то.

Вот-вот.. Реально, как гром среди ясного неба. smile

Я посмотрел почти все ролики с игрой, и мне пока интересен проект! ) Теперь только нужно лично проверить!)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games