Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Vicente Vicente 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Играл только мимолетом во вторую часть давным-давно, в свое время испугала. Кто играл, отпишите ощущения, похоже на канонические первые части или другая механика?

ответить

Конечно это игра с абсолютно другой механикой. Сюжет в перемешку с юмором и серьезностью. Попытка заигрывания с каноничной веткой. Однако, в целом считаю историю интересной, по крайней мере драматизма достаточно.
    Геймплей — бесконечная беготня от манияков практически беззащитной героини, которую спасает только прятки и святая вода. Но в самый сложный момент она хеншинится и с помощью магического лука легко справляется с самыми сложными врагами.

ответить

Vicente, как я понимаю, от стелс составляющей, игра становится сложной?

ответить
    ответить

Стелса как такового нет. Сложность в том, что тебя могут догнать и скорее всего сразу убить потому что противники обладают комбо-ударами.

ответить

Vicente, спасибо. А уровни сложности можно выбирать/сколько примерно часов геймплея у игры?

ответить

Я не помню, вроде нету там уровней сложности. А прохождение думаю часов 7-9. Загадки вроде несложные, но кое где застрять можно.

ответить

Платформа: PlayStation 2
    Разработчик: Capcom/Sunsoft
    Издатель: Capcom

История начинается с того, что выпускница средней школы пятнадцатилетняя Алиса Хэмильтон получает довольно странное письмо от матери. «Уезжай как можно дальше от нашего родного дома» — было написано в письме – «не важно насколько заманчиво будет возвращение на твоё пятнадцатилетие. Будь осторожней, тебя подстерегает опасность». «Нет уж подарки на день рожденья – это святое» — решает девушка и на следующий же день возвращается домой.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games