Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Другие игры жанра Что вы ждете от Е3 2008?

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    ответить

До выставки Е3 2008 осталось 4 дня.
    Новости относительно каких хоррор-проектов вы ждете от этой выставки?

ответить

Пожалуй, хотелось бы узнать больше информации о Sadness, Alan Wake и Heavy Rain.

ответить

Согласен, Resident Evil 5 на этой Е3 правил балом. После шикарных роликов этой игры другие проекты просто не воспринимались мною всерьез. Так, детские забавы.

ответить

Вот, что я жду от E3 2008 в июле:

• Silent Hill: Homecoming — Жду первый официальный трейлер. Не пара скудных нарезок из бета-версии. А полноценный рекламный трейлер с видео из предрелизной версии игры.
  • Siren: Blood Curse — Больше информации о релизе, способе и так далее. Новое видео (желательно с новыми персонажами), ну и скриншоты соответственно. Ах да, и побольше дневной Ханюды в ролике.
  • Resident Evil 5 — Такеучи-сан уже сказал обо всем, что нас ждет. Новое видео с новыми персонажами и элементами геймплея. Что же, остается только подождать. Скорее всего видео будет показано три раза (возможно различие версий) — Sony, Microsoft и Capcom.
  • Rainy Woods — Жажду нового видео и скриншотов. А то о проекте вообще ни слова.
  • Alan Wake — Та же история. Проект будто бы закрыли.

Ну и новым тайтлам буду рад конечно же.

ответить

С проектом Rainy Woods я не знакома. Давно его анонсировали?

ответить

Про анонс ничего сказать не могу. Я случайно узнал о проекте.
Ознакомиться с будущей игрой можешь здесь.

ответить

Выглядит многообещающе! Остается дождаться европейского или американского анонса игры. Но, думаю, он не заставит себя ждать.

ответить

Сейчас покопался в сети в поисках информации об анонсе.
В принципе, он уже состоялся. Как раз на прошлой Е3.

ответить

Посмотрим, что на этой Е3 расскажут об игре, если, конечно, ее будут показывать.:)

Добавлено (2008-07-17, 18:03)
———————————————
Просмотрев сегодня все видео, интересующих меня игр, могу сказать, что больше всего я жду RE5. Все остальное как-то не впечатлило вообще. Fatal Frame 4 так и вообще от предыдущих частей ничем не отличается.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Главная Форумы Другие игры жанра Что вы ждете от Е3 2008?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games