Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Что станет с Анжелой Ороско?

В этой теме 46 ответов, 13 участников, последнее обновление  Emily 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

мне кажется анжела умерла в том огне который был для нее реальным.

и еще мне кажется что она как то связана с пропажей\смертью брата и матери

ответить
    Flamingмне кажется анжела умерла в том огне который был для нее реальным.

имхо. когда Анжела уходит в огонь она не умирает! Огонь это ее страдания, то каким видит свой мир Анжела. Когда она уходит в огонь, она полностью погружаться в свой подсознательный мир.

ответить

Вот кого кого, а Анжелу мне было очень жалко. cry Даже Марию не было так жалко. Жаль, что не сделали концовку, в которой Джеймс покинул бы город вместе с Анжелой. Я кстати хотел бы написать фанф и объязательно включить тутда Анжелу.

ответить

По-твоему, она убила их?

ответить

как вариант

ответить
    napa3uTМожет быть у Анжелы никогда не было матери и она ее просто выдумала? Как я понял, после двух смертей бога, у города окончательно поехала крыша и он начал исполнять странные людские желания. «Эдди, хочешь пиццы? Держи! Хочешь безнаказанно убивать людей? Конечно! (Кто-же знал что один клиент с револьвером наткнется на другого с ружьем?) Джеймс желаешь наказания? Получи ПХ и прочих монстров! Еще? Вот тебе Мария, теперь ПХ будет убивать ее, как ты когда-то убил Мэри!» Что-же Анжела? Если у нее не было матери, она могла долго ненавидеть себя за убийство отца, единственного, родного человека и желать наказания как Джеймс. Но для нее это пламя ада, а не милашка ПХ и поэтому, она должна пройти через него чтобы найти свою маму. В любом случае я буду верить что, для нее все кончилось как в том клипе «1234 Silent Hill». Она ведь заслужила этого.

napa3uTМожет быть у Анжелы никогда не было матери и она ее просто выдумала? Как я понял, после двух смертей бога, у города окончательно поехала крыша и он начал исполнять странные людские желания. «Эдди, хочешь пиццы? Держи! Хочешь безнаказанно убивать людей? Конечно! (Кто-же знал что один клиент с револьвером наткнется на другого с ружьем?) Джеймс желаешь наказания? Получи ПХ и прочих монстров! Еще? Вот тебе Мария, теперь ПХ будет убивать ее, как ты когда-то убил Мэри!» Что-же Анжела? Если у нее не было матери, она могла долго ненавидеть себя за убийство отца, единственного, родного человека и желать наказания как Джеймс. Но для нее это пламя ада, а не милашка ПХ и поэтому, она должна пройти через него чтобы найти свою маму. В любом случае я буду верить что, для нее все кончилось как в том клипе «1234 Silent Hill». Она ведь заслужила этого.

Я когдато слышала,не знаю правда это или нет.Но я помню что где то я слышала ,что матери Анжелы и правда нету.Томас Ороско удочерил Аджелу!

ответить

Подобной информации в игре точно нет.

ответить
    napa3uTПодобной информации в игре точно нет.

Да ,в игре об этом не говорится. Но я думаю что это правда,так или иначе.

ответить

IMHO Будет бесконечно гулять по СХ, так же как и Эдди. (Ведь невозможно убить человека несуществующим оружием)

ответить
    Я когдато слышала,не знаю правда это или нет.Но я помню что где то я слышала ,что матери Анжелы и правда нету.Томас Ороско удочерил Аджелу!

На самом деле мы видим мать Анжелы на фотографии семьи Ороско, т.ч. мать у Анжелы все-таки есть^^

ответить
    КанаэНа самом деле мы видим мать Анжелы на фотографии семьи Ороско, т.ч. мать у Анжелы все-таки есть^^

Но здесь у некоторых есть теории, что фотография семьи Ороско это лиш фантазия Анджелы.Но может это и не так.Кстати если сможешь,покажешь эту семейную фотографию, потомучто я ее никогда не видела.

ответить

…пара3иТ,я придерживаюсь твоей точки зрения.может быть,разыгравшееся от страха воображение(еще бы,пьяный батя лезет в койку к дочке)Энжелы преобразило сцену перед убийством…

ответить

Что случилось с бедняжкой после встречи на горящей лестнице?

ответить
    Но здесь у некоторых есть теории, что фотография семьи Ороско это лиш фантазия Анджелы.Но может это и не так.

Вряд ли. Поведение Анжелы явно свидетельствует, что она знала свою мать.

Кстати если сможешь,покажешь эту семейную фотографию, потомучто я ее никогда не видела.

Она лежит в центре комнаты, где встречаем Анжелу.

ответить

Идея об отсутствии матери идеально подходит для какого-нибудь фанфика.

ответить

Кстати,помоему Анжела могла умереть в Сайлент Хилле,от рук монстра.Об этом намекаетса в третий части.Я не помню точно где имено, но помоему…Помните когда Хизер в магазине зашла в комнату,а там монстр ест чье то тело?Это тот момент когда она нашла пистолет.Ну к чему я веду.Приглядитесь внимательно на жертву чудовища.Чей это труп.Это тело Анжелы.
    Ну будем надеятся что это все таки не она.

ответить

Воображение и мысли Анжелы в городе почти полностью гаснут в мрачной пустоте. О'роско хоть и выглядит самым живым персонажом SH2, но в то же время она осталась самой опустошенной душой навеки запертой в этой альтерации. Собвстенно, ничего удивительного — с таких ощущений и появляються суицидальные мысли.

В целом, в истории Анжелы меня куда больше волнует ее отношение и необходимость отыскать свою мать, нежели зудный и тупиковый вопрос об изнасиловании. Надо заметить — необходимость появляеться у девушки тогда, когда она решает растатся со своим ножом.
    Вот тут действительно можно потолковать и попытаться найти остатоки души этого персонажа. И вобще, разве изнасилование — её боль?

ответить

Они просто схалтурили и использовали модель Анджелы. В Lost Memories это не упомянуто, значит они просто не рассчитывали, что народ «спалит» это.

ответить

Тогда хорошо что это халтура.Просто жалко мне ее.Возможно они использовали эту модель с популярным персонажем для большей раскрутки.Я заметила в этой же части еще одну халтуру.Там в игре на стене можна найти плакат SH 2.

ответить

Но я могу и ошибаться. Может это у левелдизайнеров такие забавы. happy

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 47 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Что станет с Анжелой Ороско?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.