Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 1,569 ответов, 47 участников, последнее обновление  GrayFox 31.12.2017 в 21:58.

• Автор
    ответить

Что творится-то, что творится. Римейк FFVII, оживление Last Guardian, Shenmue 3. :3

ответить

Да, в этот раз Sony были на высоте. Отличная конференция, пока что лучшая в этом году.

ответить

На прошедшем недавно Е3 наши западные коллеги с «Rely on Horror» почтили память безвременно канувшей в Лету SIlent Hills небольшим роликом. Я предлагаю [траурным голосом] сделать то же самое и помянуть игру минутой молчания за просмотром данного видео.

ответить

Замечательная композиция, созданная под впечатлением от демонстрационного видео «Allison Road», совершенно непричастным к разработке человеком. Удивительно, игра еще даже не вышла, а уже побуждает людей к творчеству) Стоит также отметить, что в музыке очень сильно ощущается любовь к произведениям Акиры Ямаоки.

ответить

Ребзя, а есть тут кто из Питера?

ответить

Был вчера на концерте Ямаоки. Остался очень сильно доволен.

ответить

да, классный концерт.

ответить

Товарищи, есть у кого-нибудь на примете хорошие торрент-трекеры с играми типа почившего Bitgamer?
    Купил себе винт на 4тб, хочу нетленок всяких накачать и схоронить для потомков.
    А унылые репаки и локализации без альтернатив с рутрекеров и иже с ними качать для коллекции не хочу.
    Спасибо.

ответить

Хотел тебе предложить рутрекер, но ты сам отказался. А так больше не знаю, потому что торрентами не особо пользуюсь.

ответить

С наступившим, тихогородцы. )

Просмотр 10 сообщений - с 1,561 по 1,570 (из 1,570 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.