Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 1,569 ответов, 47 участников, последнее обновление  GrayFox 31.12.2017 в 21:58.

• Автор
    ответить

в ней 1/3 хоррора, остальное экшн, но все-таки хоррор то есть! Поэтому, спайдермен, надевай костюм и иди спасать людей))

ответить

Я спросил, чем не понравилась работа. Этот старый маразматик пробурчал что-то невнятное и поставил три. Хорошо. Ничего, я ему следующую лабу сделаю так, что он мне поставит четыре и не будет выпендриваться! Если конечно ему снова что-нибудь в голову не взбредет.
    Прото так вышло, что пришлось делать в последний момент. А вообще стараюсь делать все в нормальном режиме: днем и по чуть-чуть, чтобы все успевать вовремя, но при этом особо не напрягаться.
    К счастью, у нас нету женщин преподавателей (кроме английского и практики по программированию)
    Таких предметов нету, но, насколько я слышал, они будут. То ли во втором семестре, то ли на втором курсе.

ответить

В футбол играть по телику, на пк или на консоли? This is a bit odd.

ответить

Спасибо за поддержку cry

ответить

Помню так же супер игру про охотников за привиденьями.
    Там вид с верху и с напарником шастаешь.
    New Ghostbusters 2 называется)
    супер весчь)

ответить

Последний.Мозг на раз выносит.Остальные тоже обязательны к ознакомлению,но меня больше всех порадовал Planescape.

ответить
    ErmakНикто,кстати не знает как называется композиция в меню и та,что играет в конце?

Введи в поисковике «саундтрек Mafia 2», на том же плейграунде выложен архивчик весом 18 мегабайт, где музыка из меню, титров, и темы некоторых персов. К слову щас наслаждаюсь песнями 40 — 50 годов, конвертированными из мафии два. Экстрактор уже есть ^_^
    Что касается мафии… После прошествия нескольких дней я попытался ее перепройти на сложном уровне, и когда перепрошел остались смутные ощущения. Будто мне подали пиццу с не прожарившимся тестом и резиновой колбасой. Я конечно о колличестве того, что вырезано из игры… Почти все машины из длс ексть в файлах игры, есть куча ресурсов новых возможностей, элементы невошедших в игру миссий и прочего. Если посмотреть список всех вырезанных достижений, то голова идет кругом. Да и сюжет местами не отжигает… С грустью понял что единственная миссия, которая по настоящему запомнилась — это

Финал понравился. Когда его просматривал даже какое то ощущение странное было, причастности чтоли… Уух!
    Насчет сравнения игр с фильмами:

Конечно это прекрасная игра, но не игра века всеже….

ErmakStarcraft 2

Этот игропродукт не особо порадовал… Вот не знаю почему, но не зацепил. Старкрафт один и Блод вар форева!!!

ответить

Ох, реквестирую добавление в базу Return to castle Wolfenstein, а Соул пусть вдобавок наденет маску Бэтмана.

ответить

Анимe-фeст в ТyлГУ прошёл под знаком SH.

Впрочем, выразилось это в паре номеров и ведущем на картинке выше.

ответить

А что тут особо серьезного-то? Летел метеорит. Упал. Бывает.

ответить

Добро пожаловать. Снова.

ответить

Хоумкоминг. :3

ответить

Уже и не ждал.Таки хорошо.

ответить

Зря. Все будет. Сабик сейчас с Федзуки сгоняют на Жигаланские водопады и работа над приведением сайта в порядок возобновится. :)

ответить

Опачки какие дела тут творятся, форум-то на месте. Я даже залогиниться смог.

ответить

Тем временем, с днём рождения Саби-куна. =)

ответить

Чё кого, ребятки?

Всех с наступающим, счастья, здоровья, всего стаффа и стабильности.

ответить

Присоединяюсь. 2014-й был странным. Веселым, но местами очень странным. Пусть 2015-й таким же интересным будет.

ответить

Что ж, вот и прошёл ещё один год. Был он непростым, принёсшим немало интересных событий. Пожалуй, лучший год за последние пять лет. Что касается нашей индустрии — похоже хоррор-жанр начинает возраждаться. Вышли The EVil Within, Alien: Isolation и новая часть Fatal Frame, а главное — был анонсирован новый Silent Hill. Этот год так же обещает быть интересным — к выходу запланированы HD-переиздание великолепного ремейка Resident Evil, RE: Revelations 2, новый проект от автора оригинальной Clock Tower, SOMA, Outlast 2. Как бы там ни было, поздравляю всех с новым годом, желаю роста в моральном и материальном плане. А так же желаю тихому городу хорошей погоды, беспроблемной работы и большей активности в новом году. ;)

ответить

Желание возобновить работу над СТ есть. В 14-м саби слишком увлекся зарабатыванием денег и даже подумывал закрыть сайт. Но мысли эти гадкие прогнал и снова почувствовал тягу. Вернусь из январского вояжа и возьмусь, пожалуй. Не знаю насчет оперативной публикации новостей. Сначала хотелось бы поправить множество недоработок на сайте.

Просмотр 20 сообщений - с 1,521 по 1,540 (из 1,570 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games