Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 1,569 ответов, 47 участников, последнее обновление  GrayFox 31.12.2017 в 21:58.

• Автор
    ответить
    Угу, на улице -32,

Сколько??? surprised У нас -6 и мы все ходим мерзнем, а у вас — 32…Да, все же я истиный южанин. Помню пару лет назад на улице было -45, так у нас даже школу закрыли.

ответить
    А перекраивание чужих игр вообще нарушением авторских прав попахивает.

А мне фиолетово на авторские права.
    И закроем эту тему.

Добавлено (23 Декабрь 2009, 18:27)
    ———————————————

Гонки там были жестокие)

Приколные гонки особенно когда хочешь обогнать второго игрока и собрать очков побольше в итоге оказываешься размазанным на очередной преграде happy

ответить

Чертовски жаль :(

ответить

Головой ударился?

ответить

Кроме Соула включен в работу я. Вдвоем делаем.
    PS не знаю, спрашивай у него.

ответить

South will rise again! (что то у меня совсем крыша поехала biggrin )
    Блин, вот ты у меня работу закрыли к чертям! Январь, наступай скорей, сволочь!

ответить

Sabi-kun, ты говоришь «нарушение авторских прав» так, как будто это что то плохое! biggrin
    Все это делают!

ответить

Знаем-с об этом видео, в компе валяется комикс, на основе которого этот мультик сделан. Автор вроде даже заявил о возобновлении работ над продолжение, но дальше дело не пошло. =((

ответить

Эх,тебе хоть что-то сделать можно.А у меня винт полетел.Тридцать гигабайт музыки,»Лестница Иакова» и около ста пятидесяти гигабайт игр.
    А ведь там был альбомчик Mudhoney, раздачу которого сейчас хрен найдёшь.

ответить

Угу. Пылкий контакт виска с асфальтом. Без рассечения слава богу.

ответить

Спокойствие, только спокойствие.Руки дрожат, по клавиатуре не попадаем.
    Что такой нервный? Расслабься. То ненавижу, это ненавижу. Пошутили же.
    Я не сомневаюсь, что ты заешь кто такой Акира Ямаока.
    Да и другие, наверное, тоже.

ответить

Второй вариант.

ответить

Virus, с возвращением!! happy

ответить

А все потому, что нужна М-О-Н-Е-Т-И-З-А-Ц-И-Я.
    Короче бабосов на пиво нужно отсыпать.

ответить

Ну вот. Может еще сотрясение. Не тошнит?

ответить

Да нет, все в норме. Ни головокружения ни тошноты не было. Щас все более менее стабилизировалось, объем воспринимается правильно но с растоянием косяки, хотя уже меньшие чем первые пару часов.

Добавлено (10.12.2010, 19:21)
    ———————————————
    Все же с точки зрения эстетического вкуса современная российская молодежь ооочень сильно проигрывает американцам. Посмотрел топ прослушиваний и групп на lastfm. Среди них подавляющее большинство истино хороших, приятных, оригинальных, культовых и просто групп с изюминкой, песен, которые действительно приятно слушать. А в подобных русских топах лишь тыцтыцтыцвиувиутыцтыц, русские ублюдочные рэперы, кейши и леди гаги с стормаями

ответить

Белая DS Lite в идеальном состоянии никому не нужна?

ответить

Soul, для моего региона зимой норма от -10 до -20, но бывает и за 30. В среду 36 обещают. С другой стороны, чего удивительного, в России живем. Вон в Комсомольске на Амуре -30 это только начало… happy Вот там суровые люди живут.

ответить
    Sabi-kun, ты говоришь «нарушение авторских прав» так, как будто это что то плохое!
    Все это делают!

Даже я это делаю biggrin

ответить

спасибо и на этом. А то за сегодня меня уже второй раз идиотом выставляют. А мне это мягко говоря не очень понравилось, тем более мне сейчас и так плохо, температура 38. Кстати, из-за этого спора по поводу композитора я реально чуть с ума не сошел! Думаю, «блин, ну не может быть такого! или я вообще идиот?»

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 1,570 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.