Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 1,569 ответов, 47 участников, последнее обновление  GrayFox 31.12.2017 at 21:58.

• Автор
    ответить

Почему же? В курсе. Но я не думаю, что шутка-другая с моей стороны на местном форуме как-то навредит жертвам.
    Думается, им не до сайлент тауна. Пусть им оказывают помощь компетентные органы, медики и так далее.

И да. Летел и упал. Не я его бросил. От голода ежедневно умирают тысячи людей, так что падение где-то на Урале камня не особо усугубляет положение вещей.

Давайте чуток расслабимся и не будем строить из себя моралистов, окай?

ответить

Никада,никада,никада не ездите по снегу в соседнее село за продуктами. Даже на внедорожниках.

ответить

Не надо воспринимать каждую фразу ТАК серьёзно.

ответить

А как там новый проект… Работа идёт?

ответить

прошу прощения что долго не отвечал

SoulПриблизительно заряди, в литрах примерно каждого из веществ

пиво около 1,5 л
    вина приблизительно 1,5 л
    водки где-то 250 — 300 мл
    коньяка примерно 700 — 750 мл

GrayFoxСудя по всему тебе не ведомо каково это — всю ночь сидеть на лавочке пьяной толпой в восемь человек

а то, что мы гуляли по городу пьяной толпой в 45 человек это не в счет, видимо? А, ну да. Я же не пьяный был.
    PS очень интересно было наблюдать за некоторыми личностями в пьяном состоянии

ответить

Мне кажется, что уважаемый Vicente пытается донести мысль о другой пьесе…
    Не летел метеорит, упал. Бывает.
    а…
    Жили люди, нет людей. Бывает.

ответить

Эта игра моё детство когда с другом целые сутки зависали.

ответить

Снова эта тема. -_-»
    Нашли, блин, чем гордиться…

ответить

Я так и не могу понять, в Шорохе какое управление? Мы ходим свободно как в Амнезии или в виде от первого лица выбираем направление мышью?

ответить

Угу, на улице -32, а мне в книжный приспичило. Konami новый вид пиара игры открыли… метеорологический.

ответить

Гонки там были жестокие)

ответить

В общем поставил Echo Night на скачку. Через несколько часов смогу оценить сие творение. Как раз ночь впереди biggrin

Добавлено (09 Январь 2010, 10:51)
    ———————————————
    Чтож, поиграл немного в Echo Night, и пока ощущения остались крайне положительные. Игра оказалась неплохим хоррором, со своими особенностями ( ее непременно нужно добавить в базу). Завязка сюжета такова — отец героя прислал ему странный ключ, и в скором времени в его доме случился пожар. Полиция вызывает гг чтобы задать пару вопросов насчет отца, и привозит его осмотреть сгоревший дом. Решив нехитрые головоломки герой находит дневник отца, который переносит его в прошлое, в поезд идущий по туннелю, где происходят драматические события. Далее вы снова возвращаетесь в дом, проходите дальше и находите странную картину. Опять загадка, после которой вы оказываетесь на затерявшемся в море корабле «Орфей».
    Корабль полон людей — теней, призраков с незавершенными делами. Они страдают, просят о помощи. Стоит подойти к такой тени, как дух покажет вам свое прошлое. (Извиняюсь за некоторую бессвязность и странность в предложениях — я еще не совсем проснулся) Ваша цель — помочь духам обрести покой, узнать больше о своем отце и попутно вернуться в свой мир.
    Но и пугает игра неплохо. Мне уже несколько раз приходилось вздрагивать. Главный источник страха — призрак маленькой девочки. Она не просит помощи, а получает удовольствие от доставления боли другим обитателям корабля.
    Пока мое сознание немного спутано, но как прояснится вновь засяду за игру.

ответить

Silent Hill 2: CE
    Смотреть всем.
    Не знаю, баян ли. Сам, только что встал от пола.

ответить

Идет. Я работаю над картами. Пока не закончил. Есть несколько набросков, но все не то. Сейчас как раз сижу над ними

ответить
    SuperMacho7329пиво около 1,5 л
    вина приблизительно 1,5 л
    водки где-то 250 — 300 мл
    коньяка примерно 700 — 750 мл

Разом?

Давайте поговорим о погоде. В Самаре стабильный ежедневный дождь,временами, с грозой. Это крайне печально для дачников, что не может не расстраивать.
    Меня это тоже расстраивает,т.к. последние две недели от меня до городской черты приблизительно 70км. Месить грязь не охота,но и не так, в общем, скучно,благо есть мелкие хозяйственные дела, ноутбук и проч.
    А ещё знакомый руку сломал и показывал как она теперь удивительно гнётся десятью сантиметрами выше запястья.

ответить
    А ты sabi-kun можешь сделать лучше?

Если у меня получается не игра, а говно, я не берусь за это дело. И мне фиолетово, кто и сколько сил вложил.
    А перекраивание чужих игр вообще нарушением авторских прав попахивает.

ответить

Я уже ссылку где-то на форуме публиковал. Отменная штука. Жаль, автор не продолжил серию…

ответить

Черт, уже два часа не могу правильно воспринять объем и расстояние до ближайших предметов. И при этом никаких веществ мать их так не использовал :o

ответить
    XenosНе надо воспринимать каждую фразу ТАК серьёзно.

просто не навижу когда я что-то точно знаю и уверен в этом на 1000000000000000000% а меня начинаю уюеждать в обратном

ответить

Ясно. А кто ещё включён в работу?(кроме Соула).
    P/s кстати как у него дела?

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 1,570 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games