Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 1,568 ответов, 47 участников, последнее обновление Картинка профиля SuperMacho7329 SuperMacho7329 02.08.2016 at 21:54.

• Автор
    ответить

Ну и мороз!
    Вот вам и Шатеред Мемориз)

ответить
    DaveLakeviewNew Ghostbusters 2 называется)
    супер весчь)

И эту цацку помню happy Помню она мне понравилась своей схожестью с фильмом, так же эпизоды сделаны, особенно понравились братья призраки в первой миссии, и шастанье по канализации. Так же прикольно было манипулировать лучом и ловушкой, да и эффекты были оч хороши

ответить
    Отличная ситуация у меня сложилась на eBay.

Никогда таких косяков не было.
    Если на слово не поверят, можно сделать распечатку операций по карте (там будут указаны дата, сумма, номер транзакции и получатель) и предъявить скан в пейпаловский саппорт. Но с ценой ты на десять баксов промахнулся ;)

ответить
    Неправда. Ямаучи — автор музыки.

блин! всегда был Ямаока а теперь вдруг Ямаучи?

ответить

Давайте с дума тогда уж начнем. Реквест денаед.

ответить

За подобное сочетание пирамиды и таких штанов нужно подвергать пыткам.

ответить

Да хорошая игра тока я её не прошёл.

ответить

Все эти старые рпг просто великолепны, но из за их маленького фиксированного разрешения они гнобят мозг на моем 1440х900 мониторе :( Особенно страшно действуют фаллаут и Planescape… Пол часа и голова уже раскалывается а в глазах плывет. Мне кажется что это из за текста и шрифтов, ибо Diablo не оказывает такого пагубного эффекта

ответить

В саппорте ибея работают индусы какие-то. В чате меня трижды в разных формулировках спрашивали: «Сэр, вы уверены, что покупали этот итэм?» Да, блджад, я уверен. Саппорт пейпала рекомендовал обратиться к продавцу. Пойду сегодня в банк брать распечатку операций с картой.

ответить

Вот теперь более или менее.

ответить
    Аршавин поехал?

ага, чипсы раздавать будет

ответить

И еще, думаю все помнят самый лучший бит зем ап на денди? Думается все мы в детстве играли в него happy Для тех кто еще не догадался:

ответить

На второй Fallout есть патч, приспосабливающий игру под большие разрешения. А вообще рекомендую играть в окне.

ответить

Неа, композитором ВСЕГДА был гениальный Казунори Ямаучи, который сейчас работает в Polyphony Digital!

ответить

Хм,а мат тут не одобрят.

ответить

Да Вы, похоже, совсем не в курсе дела. Включите телевизор хотя бы, раз уж решили высказаться, и посмотрите о последствиях взрывной волны.
    Могло быть и хуже да, чудо что осколок (с 8-метровым диаметром?) не упал в центре города, а всего лишь в озеро. Хотя никаких метеоритов на дне всё равно не наши, мы до сих пор не знаем что это было.
    Зафиксировано более 1000 жертв с разной степенью ранений, много людей прошлой ночью ночевали без окон в мороз —20. Летел и упал, говорите?

ответить

После ковыряния на иностранных сайтах нашел все таки патч, который вместе с модом для широкого экрана приводит игру в приятное глазу состояние. Но играть в 1440х900 все равно неудобно, ибо , да и тормоза наблюдаются жуткие. Так что поставлю 800х600 или 12**х*** и да здравствует счастье

ответить

Вот (19:13), вот (03:10), вот (08:30) и вот (03:53). Надеюсь что этого достаточно. Заметьте что нигде на указанных в скобках моментах не написано под словами «Sound director» или «All music & Sound effects» не написано про Казунори, везде написано четко: «Akira Yamaoka». Я надеюсь с этим никто спорить не будет? или вы все еще сомневаетесь7 тогда вот еще доказательство. Перелопатил половину гугла и везде написано что Казунори Ямаучи — создатель игр серии «Gran Turismo».

Добавлено (01.02.2011, 20:42)
    ———————————————
    кстати на твоем скрине с радикал-фото видно что там смонтирована эта фотка в месте надписи с именем композитора, так что не пытайтесь меня развести как лоха последнего!

ответить

Можете меня поздравить! Я немного переработал рассказ, получившийся по окончании форумной игры? и теперь он окончательно готов! Изменения:
    — исправлены орфографические и пунктуационные ошибки
    — ники заменены на имена
    — произведена парочка новых незначительных изменений (совсем незначительных)
    Скачать можно здесь

ответить

Просто, к сожалению, в моем немаленьком словарном запасе не нашлось других слов, чтобы выразить мои чувства

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 1,569 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games