Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление  Emily 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Вторая часть так — на Рейн полюбоваться и удалить! biggrin

ответить

Вампиры нашей жизни

ответить

Вторая часть точно не могу полностью описать доволен ли я ею)Проходил пиратку и удалил)уж больно взбесило-ни заставок,ни перевода нормального.А вот первую просто на одном дыхании)

Аноним
    Аноним
    ответить

Мне кажется игра прикольная. Но с СХ не сравнится, там (в BloodRayne 2) всё просто, иди вперёд и мочи всех на пути.

ответить
    Red_Victim)
    Так, решила отвлечься немного. Как вам? Или надо в фотошопе поработать?

Надо личико подправить, страшноватая она получилась, и… Рейн надо рисовать только топлесс.

ответить

ладно, а вот эта как?
    http://i005.radikal.ru/0710/2d/8cc6d5fbc0d0.jpg

ответить

Вот это уже ничего…

ответить

Да если б не идиотские задачки, вроде нацепи 4х миньонов на какую-нибудь штуковину сверху одновременно, то эта игра была бы клевая, а так…
    Жалко, Рейн, несмотря на нелепую экранизацию Уве, она по-прежнему крутая девка, хотя жалко ее после такого…

Добавлено (2007-10-28, 16:24)
    ———————————————
    Так, решила отвлечься немного. Как вам? Или надо в фотошопе поработать?
    http://i012.radikal.ru/0710/18/c41b3ae22726.jpg

ответить

Мне она не понравилась. Нудная какая-то и управление неудобное. Принц рулит.

ответить

Гость, то называется слэшер.

ответить
    Gatszроходил пиратку и удалил)уж больно взбесило-ни заставок,ни перевода нормального.А вот первую просто на одном дыхании)

У меня почти тоже самое.Просто иногда надоедает,просто ходить, бить плохих людей и пить с них кровь.Делать одно и тоже.Сюжет в игре не очень.Тут миссии очень сложные.Некоторые я без кодов не могла пройти. В дополнительных материалах ничего не открывается.Ни видео,ни костюмы. Только там какието рисунки открывается. Да и то, для этого надо набрать чит-код.

ответить

А я так и не доиграла((( Помню, прям так ею заболела в первое время, а потом че-то отпустило и забила

ответить

Не знаю, как на счет первой части игры, но мне понравилась вторая happy
    И так…что же я могу сказать о сюжете?…хмм…только наверное рыжая красавица снова жаждет мести!! happy

В целом игра неплохая для любителей жесткого Action'а. В игре присутствует 12 новых видов комбо-ударов с отличным взаимодействием с окружающими предметами. Ломать можно значительно больше предметов и объектов, чем в первой часте. Можно даже по потолку ходить или двигаться как в Матрице=)
    Что касается прорисовки самой героини, то мне она кажется уродиной=) В видеороликах, присутствующих в игре, она гораздо симпатичнее и милее, чем в игре. Но возможно любители этого даже и не заметили.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.