Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление  Хоррорщик 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Что же лучше? RE6 ругают за уклон в сторону всяких там каллофдють, где лишь бы с комфортом пострелять, но при этом многие из этих людей ждут Dead Space 3, где собственно всё так же. В чём же тогда смысл? В RE6 я хотя бы увижу продолжение основного сюжета и знакомых персонажей. В общем голосуем.

ответить

я ваще галасую за ончартед. Лучше серии нет на свете.

ответить

Лол. Dead Space 3. Потому что в него я не играл.

ответить

Резидентик. Видел видеопрохождение. Кампания Леона очень неплоха, а потому — Резидент.

ответить

DayZ. happy

ответить

«Painkiller: Heavens got a Hitman» лучший шутан на свете, никакие «кал дьюта» и «злые резиденты» не сравнятся с ним в плане экшона и легионов нежити. happy
    По сабжу: голосовать не стану, так как в RE6 не играл (жду релиз для ПК), а первый DS не смог пройти из-за фатального бага, после которого начинать игру заново уже не хотелось.

ответить

Зря. Первый Dead Space хорош. Экшоном уже тогда попахивало, но в целом доставляла игра.

ответить

DS не показался мне особо атмосферным. А ещё имбовый стасис сводит всё напряжение во время боёв к нулю. Хотя сама игра неплохая, да.

ответить

Не соглашусь. Местами весьма. Особенно, если игроку по нраву «Чужой». Да и история там весьма годная. Правда, в первой игре она особо не раскрывается. Меня она «засосала» в Extraction. Хотя воображение требуется. Это да.

Открою тайну: стазисом можно не пользоваться. Я в 80% игры просто забывал о нем. :3

ответить
    ответить

Господи… Всё отвратительно. Спэйс совсем скатился… Резидент глаза бы мои его не видели… Хорошо, что таки вначале для теста скачал пиратку… Его не было и нет. Всё.
    Ревелейшен понравился, взял лицензию. Гораздо лучше 4,5 и уж тем более чем 6. Я даже ради роликов не смог пройти. Фу! Фу… Спэйс хоть изначально был попсо-шутером…

ответить

Не таким уж космос был попсовым. То что взята механика РЕ4 еще не значит, что изначально попса.

ответить

А я про механику и не говорил. Первая часть ещё чуток держалась в рамках, а дальше… Стрельба с кучей патронов без намёка на атмосферу.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games