Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Игровой зал BioShock Infinite

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Ermak 10.10.2013 в 18:28.

• Автор
    ответить

К своему удивлению,взапой прошёл на выходных ровно за два дня.
    Отличный пример умного попсового боевика с хорошим сюжетом,милыми героями и бодрым разнообразным геймплеем. Тащат,однако,в основном первые три часа и последние два. Середина компетентна,но мне показалось провисающей.

п.с.
    абизательная дасматрите титры да канца crazy

ответить
    ответить

Зачетная игра, только в водичке больше нравилось. Не знаю как на пк, но на консолях убого выглядит, быстрей бы некст ген smile

ответить

Год выпуска: 2013
    Жанр: First-Person Shooter
    Разработчик: Irrational Games
    Издательство: 2K Games
    Дата выхода: 26 марта PC,Xbox360,PS3.

Описание:
    1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно…

Протагонистом игры является бывший сотрудник «Детективного агентства Пинкертона», Букер ДеВитт. В 1912 году к нему обращается некий человек, знающий местоположение Колумбии, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями.

Скриншоты ↓↓↓

Дневники разработчиков ↓↓↓

ответить

Классная игруха, 9/10. местами геймплей провисает, но в остальном, здорово.

На PC игра фантастически смотрится.

ответить

Говорят сюжет неплох, но геймплей до ужаса однообразен.
    Впрочем, заценить наверное все же стоит. Тем более, что DLC занятное скоро выходит.

ответить

Ну геймплей олдовый-носишься,убиваешь,всё на скоростях и никаких укрытий.
    Просто игра довольно длинная.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Главная Форумы Игровой зал BioShock Infinite

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.