Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Resident Evil Biohazard 4: Incubate

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Да, у меня есть этот фильм, надо будет посмотреть его как нибуть)

ответить
    ответить

После успешных продаж Resident Evil 4 на приставке Nintendo GameCube компания Capcom осуществила портирование на PlayStation 2, а затем и на PC. Но и этого им показалось мало. Вскоре в Японии вышло специальное DVD-издание с фильмом Biohazard 4 Incubation. Фильм представлял собой нарезку сюжетных сцен из игры. Внутри коробочки фаны сериала могли обнаружить бонусный артбук.

Доступно только для пользователей

ответить

Неплохо фаны постарались.

ответить

Надеюсь, это ирония?

ответить

Нет, работа и вправду достаточна неплоха. Для книжечки вложенную в коробку диска. Но не больше. (Что придератся к уровню исполнения дизайна фанов RE). К тому же я отмечаю её смысл — весьма приятная мелоч, которая совершенно неожиданно познается (позналась бы) в тот момент, когда человек раскупорит коробку с новеньким диском.

Единственное — если на каждой странице бука имеется логотип с названием ру интернет ресурса — вот это действительно «ирония».

ответить

Ты не понял, Федзуки-кун. Единственное, что сделали здесь фаны — отсканировали артбук и вместо того, чтобы попотеть пару часов, умело удалить иероглифы и восстановить бек, а затем красивым шрифтом нанести английский перевод, они просто вставили уродливые прямоугольники и вставили в них перевод.

Все страницы от 1-й до последней — дело рук дизайнеров Capcom.
    Фаны занимались лишь переводом (уж лучше бы они этого не делали).

ответить

А скачать можно где-нибудь? Сам вот не нашел

ответить

На torrents.ru лежит DVDRip. Юзаем поиск.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Главная Форумы Resident Evil Biohazard 4: Incubate

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.