Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 02.11.2013 at 01:00.

• Автор
    ответить

Один из самых громких релизов года и,наряду с Ласт оф Ас,прощальная ласточка ПС3.
    Дискасс?

В общем та,да,Кейджу явно следует быть сдержанее в своих выступлениях,коли сам не без греха. Мне,однако,игра понравилась,по большому счёту. И начало явно хуже последующих событий:с места в карьер,само повествование тоже одобрения не вызывает,но где-то в середине вполне себе выстреливает.
    И это скорее Фаренгейт,нежели Хеви Рейн,по ощущениям. Да,глупости тут много.
    Вот так вот.

ответить

Я посмотрел где-то в течение часа. Не впечатлило. Слишком уж на кино похоже.
    Сцена на вечеринке заставила выключить игру. Отложу до времен, когда совсем не во что будет играть.

ответить

Как хочешь,но дальше-лучше. Не то,чтобы это оправдание канало,одако некоторые тёплые чувства игра всё же вызвала.

ответить

О, Бейонд начали обсуждать. Отличная игра, венец этого поколения консолей. 9/10

PS: В Навахо прям пахнет Фаренгейтом, да.

ответить

Ermak, не могу я ждать, пока наконец игра начнет показывать себя. И без того дел много. Надоело прощать разработчиков.

Riff, какое поколение, такой и венец.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games