Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Кинотеатр Аниме и манга

В этой теме 124 ответа, 25 участников, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Можешь все серии с фтп скачать,на trahtor.com

Правда качать лучше за 1 раз,потому-что мне туда больше доступа не дали.Там 24 или 25 серий,по 170 мегов примерно.Конечно многовато,но что поделать.Там вводишь в поиске Chrno Crusade

ответить

Ага, а теперь посчитай по тарифу 3 руб/мб во сколько мне это удовольствие обойдется.

ответить

В общем все, что транслировали по мтв? А где же Голден Бой?

ответить

Нигде еще ОВА Another не засветилась?

ответить

В день релиза диска появилась на торрентах.

ответить

Ссылочкой не поделитесь? А то нигде не могу найти.

ответить

Посмотрел «Дневник будующего»/Mirai Nikki, чет меня цепануло. Всем рекомендую!!!

ответить

Вот равка. Сабов ещё нет.

ответить

А если по мтв Линча покажут то что здесь скажешь? Главное,что всё это чем-то выделяется из серой массы аниме про бесконечные похождения Блича и им подобных

ответить

Посмотрел Триган. Ничо так, смотрибельно)

ответить

Самое здатое онимэ это Убойный Ангел Докуро-Тян biggrin
    ПиПиПиро ПиПироПи

Что там слышно, о втором сезоне Эльфинской Песни?
    Вроде бы в манге больше намного было. Только я читать её не хочу, впечатление портить.

ответить

Старенькая анимешка, но позитивная до жути.

ответить

О втором сезоне Elfen Lied? Ничего не слышно.

Я сейчас смотрю Valkyria Chronicles, по мотивам одноименной видеоигры. Анимешка забавная. Тем, кто играл в игру, должна понравится. Рисовка напоминает watercolor-движок игры. События немного изменены, плюс дополнительные сцены, но сюжет в основном повторяет игру. Правда озвучкой некоторых персонажей занимаются другие сейю.

Жду, когда все овы Higurashi no Naku Koro ni Rei выйдут в HD, тогда и посмотрю.

ответить

Значится,Бек кончился. Не затрагивая музыку в сериале,скажу,что он мне понравился. Музыку не затрагиваю,ибо от неё можно отстраниться, так как не суть главное.
    Понравились персонажи.Все достаточно разные,не мозолящие ухо лишней информацией и вполне правдоподобные.
    Сюжет.Ну,это типичная дорога к славе с огромным «но». Типичного в ней мало. У группы есть хорошие времена,плохие,им не всё удаётся с первого раза(а иногда и неожиданно удаётся),да и никогда не будет у группы всемирной популярности после одного выступления на фестивале и пары концертов.короче,веришь происходящему.
    Рисовка не важна.
    И самый главный плюс:авторы не держат историю изолированной от мира. Что это значит:возьмём ту же Тетрадку. Герои действуют,что-то делают,но всё это остаётся лишь в контексте сериала. На них не оказывает влияние что-то ушедшее в историю,они не разговаривают о всяких пустяках,типа интересов друг друга. А здесь сразу понимаешь,что действие происходит в реальном мире,где были и Битлз и тд. самое главное,что это само собой разумеющееся и не приподносится раз десять серий как чудо.
    И,наконец,надписи. Даже так Надписи. На зданиях,на майках,на книгах,на дисках. Знающим(и не знающим тоже) доставляют массу удовольствия.
    Аниме,в общем,хорошее,жизненное,не похожее на другие.
    Тем не менее:почему она одна из лучших в истории? Отличная,да,но всё же.

И вопрос:на руки попал XXXHolic,смотреть?

ответить
    Тем не менее:почему она одна из лучших в истории?

Как почему? Потому что она в топе ворлд-арта конечно жэ! ^_^

ответить

Мне вот интересно, sabi-kun любитель Final Fantasy, и тут вроде много таких…
    Как вы относитесь к экранизации Advent Children? Ничего важного в вопросе нет, просто я уже шестой час перебираю музыку из FF, и вспомнилось…

ответить

Я вот Durarara посмотрел серий 15. Не понимаю, чем это так «отжог» сериал, что его «тяжеловесом» сезона назвали. Или на безрыбье и рак рыба? Рисовка обычная такая, сюжет незамысловат, хотя и подается не совсем традиционно, персонажи не вызывают особого интереса. Один только Семен радует. ^_^

А на сайте Фами появилась статейка об экранизации Сельскохозяйственных историй (Moyashimon).
    Анимешка забавная, продолжение жду уже давно (наверное, так и не дождусь).
    А экранизация будет в формате ТВ-сериала. Причем серий обещают целую кучу.

ответить

А если посерьёзнее отнестись?

Добавлено (11.11.2010, 08:39)
    ———————————————
    Так,наконец посмотрел полнометражный «Конец Евангелиона».
    Не могу найти цензурных слов,чтобы описать мой восторг. Те две серии из конца сериала не идут ни в какое сравнение с этим. Одно из тех аниме под конец которых сидишь с выпученными глазами,а следующий день ходишь чуть-чуть пришибленный. Давно такого не испытывал от нихонской мультипликации. Лютейший вин.

ответить

К адвенту отношусь хорошо. Одно из лучших творений Square Enix.

ответить

Вот и сабы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4076624

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 125 всего)

Главная Форумы Кинотеатр Аниме и манга

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games