Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Другие игры жанра Alan Wake — серия — общее обсуждение

В этой теме 248 ответов, 28 участников, последнее обновление Картинка профиля dolphin dolphin 10.10.2014 at 14:58.

• Автор
    ответить

Игра №1 в моем списке.

Да простит меня второй эпизод Пенумбры и ЛайтХауз со своим следующим проектом.

ответить

Т_Т а я не смогу поиграть. Хрен Майкрософт допустят порт на третью PlayStation Т_Т

ответить

Я пересказ напишу. smile

p.s. Мощи в игре конечно будет много. Но может система все-таки автоматизируеться и на малые габариты памяти ПК? И чорд с ней, с этой графикой.

ответить

Мейби. Сделали бы мультиплатформер. Вон Alone In The Dark новый даже на PS2 будет. Просто урезанная версия.

ответить

ну это… игру в итоге портируют на ПеКа с двумя дополнениями в самое ближайшее время. Я думаю все об этом уже знают.

ответить

Блин, чертовы америкосы, оставили ПК без Алана sad , сначала СХ СМ,а тут еще и «неспящий», брали бы пример с капкома, те всегда на пк все портируют cry

ответить

Темнят ребятки.

ответить

Йеп: /news….15-1540

Прогнозирую резкую смену отношения к игре в рядах ПК-одержимых…

ответить

Да все с ними давным-давно понятно. Remedy не против, но им стыдно признаться, что Microsoft их «заимела», поэтому раз в месяц они намекают всем: «Мы кагбэ еще решаем». Майкрософтам нужен эксклюзив для их бокса. Через месяц-другой после релиза будет анонс для ПК, а то и сразу релиз для ПК.

ответить

да тут нищеброды в связи с этим головы подняли, в сторону Хэви Рэйн смотрят.

а оно(отношение) в этих рядах крайне негативное штоле?

ответить

napa3uT, а как же РС?

По видимому, придется мне этим летом делать себе апгрейд.
    ЗЫ Но лучше б они Max Payne 3 делали…

ответить

Прошел пару актов на боксе, кстати.
    Ну ведь это совсем уныло. Лучше уж посмотреть видеопрохождение под кальмары и пивас с возможностью перематывания унылого отстрела негров в шапочках.

ответить

У меня ноутбук не особо мощный. Апгрейд я делать не собираюсь, ибо в мае беру PS3.
    Да и комп в качестве игровой платформы я давно не воспринимаю.

Не лучше. Пейн это односерийный продукт. Вторая часть была бредом, ИМХО.
    Затея с Алан Вейком у них тру.

ответить

Многие подавали надежды, что на грядущем Tokio Game Show 2008, который пройдет в сентябре, будет показан новый ролик или рабочая версия Alan Wake. Облом. Представители Remedy Enterteiment заявили что полностью погружены в работу над игрой и отвлекаться на Токийскую выставку они не намерены.

ответить

Вот тебе и официальная информация от Microsoft. Билл, впредь спрашивай разрешения у Remedy.

А вообще это довольно странная аргументация со стороны Remedy. Всегда можно дать материалы для создания трейлера другой компании. К примеру, ролики для E3 и TGS Silent Hill 3 делали не Konami, а Sony. Remedy и так напрягают аудиторию полным отсутствием какой-либо свежей информации. Проигнорировали E3, собираются проигнорировать Games Convention и TGS. Нельзя так.

ответить
    а оно(отношение) в этих рядах крайне негативное штоле?

Не знаю, давненько не заглядывал на хоумта… но по традиции любой консольный эксклюзив же должен клеймиться, а разработчики предаваться анафеме.

Добавлено (22.01.2012, 16:36)
    ———————————————
    Kotaku сообщают, что Alan Wake для PC выйдет в феврале.
    http://kotaku.com/5878118….ws-live

Добавлено (16.02.2012, 18:21)
    ———————————————
    Вейк уже на торрентах: /news/reliz_pc_versii_i_dnevniki/2012-02-16-1590

ответить

ВНЕЗАПНО

И сразу же досье в базу: /load/3-1-0-673

ответить

Тема для обсуждения серии игр Alan Wake от Remedy, а именно:

Alan Wake
    Alan Wake's American Nightmare
    Alan Wake 2

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Внимание!
    Эта тема создана для общего обсуждения франчайза и его будущего. Детальное обсуждение сюжета и спойлеры строжайше запрещены! Для комфортного обсуждения сюжета создана отдельная тема «Alan Wake спойлер тред«.

ответить

По всей видимости, проект представляет собой крайне сырой вариант, раз его не демонстрируют.

ответить

Странно, ведь они успели показать элементы геймплея и карты.
    Мне показалось, что материалов для самого короткого ролика вполне достаточно.
    Мистика прямо.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 249 всего)

Главная Форумы Другие игры жанра Alan Wake — серия — общее обсуждение

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games