Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Ieron 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Чтож, наконец-то удалось пройти эту игру. Присутствует типичная нелогичность типичных адвенчур, которая заставляет порой перебирать все имеющиеся в инвентаре предметы, а это всегда меня жутко раздражает. Атмосфера выполнена на хорошем уровне — звуки, крики, шепот, топот — всё это появляется неожиданно и вполне пугающе. Добавляют атмосферы также визуальные эффекты, которые появляются перед глазами нашего героя в процессе продвижения по сюжету.
    С технической точки зрения игра также содержит огрехи — пару раз моя видео-карта глючила с освещением, на экране появлялись полосы, но вылетов не было. Бывали моменты конфликта физических моделей — наступая на разбросанные по полу стаканы, меня отбрасывало в противоположную стену, а один раз вообще какой-то апокалипсис местного масштаба случился — цветок, который стоял на столе у входной двери улетел на пол.
    Сюжет… Пожалуй предоставлю Вам самим ознакомиться с ним. Скажу лишь, что в игре возможны несколько концовок, лишь в одной из которых можно до конца понять всё, что произошло.

ответить
    ответить

Anna — новая хоррор-адвенчура от итальянской студии Dreampainter.

Обсуждаем.

Скачал только вчера. С Desura — скорость унылая, 100 кБ/сек. Пока ещё не играл.

ответить

Как-то не обрадовала совсем. Логики в головоломках я особо не увидел, что довольно печально. Кроме того игрушка постоянно роняла мой видео драйвер, а спустя некоторое время так вообще ощесливила синим экраном.

ответить

Да, про нелогичность головоломок Венжи говорил в подкасте.

ответить

Выглядит интересно.
    Там есть какие-нибудь элементы пряток или убегания от монстров, или только решение головоломок?

ответить

Судя по тому, что описывал Венжи — нет. Только квестовая составляющая.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games