Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы База данных База Данных — обсуждение

В этой теме 225 ответов, 21 участник, последнее обновление  sabi-kun 19.08.2018 в 16:40.

• Автор
    ответить

sabi-kun, если перенести действие в ракун-сити, а мечи заменить оружием… Это вполне себе action horror с элементами rpg, место в базе между RE и Parasite Eve.

ответить

Предлагаю добавить в базу данных классический хоррор-видеоквест «Roberta Williams' Phantamagoria» 1995 года выпуска. Это самая известная игра Роберты Уильямс после серии «King's Quest» и легендарной «Mystery House» (первый в истории графичский квест). «Phantasmagoria» известна проработанностью игрового мира и массштабностью (игра вышла на семи дисках).
    Сам я пока прошёл первый диск (благо игра была издана в нашей стране в 2002 году) и хочу сказать что атмосфера выдержана хорошо.

ответить

А Parasite Eve? Still Life? просто припоминаю игры более похожие на хорроры…

Добавлено (06 Январь 2010, 23:58)
    ———————————————
    И еще этот, Nightmare Creatures

игры добавлены

ответить
    Riffесли перенести действие в ракун-сити, а мечи заменить оружием…

и поменять название игры, разработчиков, сюжет….

ответить

Есть darkside chronicles-это другая игра)

ответить

Паразита надо бы тоже добавить, а вот стил лайф… не знаю. Есть у кого-нибудь еще мнения по этому вопросу?

Я вообще планирую создать для «трудных» вопросов отдельную страницу с опросами. Пусть общественность решает. Голосов по 50-100 за каждую «спорную» игру и… она в базе.

ответить

Исправлено.

ответить
    разработчиков

Он одинаков – Capcom.

ответить

Чего не ладно?

ответить

50 — 100 wacko Эт нам что по два раза голосовать можно чтоле? ( плохая шутка конечно dry )

ответить

Утром была обложка от Фира — шутана. Я думал, что это ты уже поправил.

ответить

Провалиться мне… и вправду первые хроники исчезли из базы. о___О

ответить

Daemon Summoner
    Glass Rose

ответить
    вот стил лайф… не знаю. Есть у кого-нибудь еще мнения по этому вопросу?

Still Life 1\2 стоит включить. А вот приквел серии — Post Mortem, хоть и является годной игрой, но явных хоррор-элементов имхо не содержит.

ответить

Кайфовое обновление Базы Данных готовится. Максим познал фреймы.

1. Теперь не нужно вручную обновлять изображения в досье. Если новые скриншоты или иллюстрации заливаются в Галерею, они автоматически появляются и в Досье в соответствующей закладке.

2. В Досье игр появятся и закладки Новости, Статьи, Обзоры, Интервью. То есть можно будет на странице игры в Базе почитать новости, касающиеся этой игры, статьи, обзоры и интервью с разработчиками конкретно этой игры. И обновляться все будет автоматически. Добавлю я новость Silent Hill 8 на главную страницу — она появится и в закладке Новости в досье Silent Hill 8.

Красота нечеловеческая.

Уже сейчас реализацию подобного функционала можно увидеть в досье Alan Wake, Resident Evil: The Darkside Chronicles, Silent Hill: Shattered Memories или Silent Hill (2011).

Хотелось бы услышать мнение жителей сайта.

ответить

Last Half of Darkness,старичок жанра.

ответить

sabi-kun, топ-10 уже, как шальной пират, которого, каждые пару часов безбожно трясет biggrin срочно нуждается в расширении

ответить

Ты думаешь я 24 часа в сутки Silent Town'ом занимаюсь?
    Будет обновление Топа. Но не сейчас.

ответить

Corpse Party Blood Covered в начале февраля портировали на телефоны.
    http://itunes.apple.com/nz/app/corpse-party-bloodcovered/id489388656

ответить

Недавно друг показал мне » Echo Night: Beyond» для PS2. Игра показалась мне интересной. Поискав о ней информацию я узнал что «Echo Night» — трилогия. Предлагаю добавить эту серию в базу данных.

игра добавлена

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 226 всего)

Главная Форумы База данных База Данных — обсуждение

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.