Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы База данных База Данных — обсуждение

В этой теме 223 ответа, 21 участник, последнее обновление  Riff 06.10.2013 at 01:23.

• Автор
    ответить

ок.
    Hysteria Project (psp, ps3, ios)
    Hysteria Project 2 (psp, ps3, ios)

Каждая стоит по 2 бакса. И надо сказать свои два бакса нигры отрабатывают, хоть и являются мини FMV играми.

ответить
    Last Half of Darkness,старичок жанра

Так там ж серия целая. Холи шыт, придется откапывать скриншоты…

ответить

Помогай. Публикуй здесь.

ответить

На iOS есть настольная игра по мотивам творчества Лавкрафта, называется Elder Sign. Сам не пробовал, но отзывы и описание вдохновляют.

ответить

Голосование идет как-то вяло (всего по 20-25 голосов), хотя объявление висит на главной.
    Это печально.

ответить

Koudelka

ответить

Обязательно проверю

ответить

Перенес сообщения сюда. Тема обновления только для обновлений.

P.S. Предложенные игры добавлю. Поддайте жару.

ответить

Simple 2000 Series Vol.113: The Tairyou Jigoku
    Simple 2000 Series Vol.065: The Kyonshi Panic (выходила даже на английском, название не помню что-то про зомбе)

ответить

Это просто здорово! Очень удобно!

ответить

Здравствуйте..! У меня есть пара предложений для вашей базы!
    Предлагаю Серию Evil Dead, ну во всяком случае Evil Dead: Hail to The King, так как игра выполнена в лучших традициях жанра survival horror..! И серию Nightmare Creatures.!

ответить

Уф, все же Echo Night обязательно нужно внести в базу. Я сейчас играю, а самого холодок пробирает… Любая встреча со «смеющейся девочкой»( эт я ее так окрестил) пугает до дрожи

ответить

Обязательно добавлю. Завершу кое-какую очень важную работу по сайту и добавлю.

Вообще добавление в Базу Данных это не такое уж и простое дело, как может показаться. Во-первых, надо собрать информацию. Как минимум — скриншоты из игры. Причем скриншоты без ватермарок других сайтов, не хочу я ими нашу галерею забивать. А к старым играм (на 3DO например) скриншоты сейчас раскопать очень сложно.

В раздел Галерея надо сразу же добавить скриншоты и обложки к игре, найти хорошую аннотацию (тоже не всегда легко). Если я нахожу материалы по игре на сайте для прессы, надо скачать их всех и заливать в Галерею. Если некоторые изображения разрешением по 10000х10000 весят по 100 мб, их надо урезать и сжимать до возможных пределов.

Порой на добавление одной игры уходит по полчаса-час. А если игра — лишь часть серии? Тогда надо создавать досье и на все другие игры серии. Две-три игры — 2 часа работы.

Хотя, конечно, не всегда все обстоит так плохо.

ответить

Будет рассмотрено.

ответить

А Downfall всё нет и нет. А информация и синопсис давно отправлены(местами опубликованы)…

ответить

Странно. Видимо забыл, когда перегонял базу из одного формата в другой.
    Спасибо. Исправлено.

ответить

Скажи спасибо, что База Данных вообще сейчас открывается.
    Я тут биг дил затеял. Ждите.

ответить

Добавил досье Otogirisō, Ouma ga Toki и Ouma ga Toki 2.
    http://silent-town.ru/index/0-123
    Добавить-то добавил, а скриншоты и краткое описание завязки сюжета найти не могу, хоть убей.

ответить

Хорошо. Шлю по почте. Хотелось бы пощёлкать (и перепройти) «Parasite Eve», однако, я сейчас прохожу «Final Fantasy I & II: Dawn of Souls». Если наитие нагрянет, то займусь «Parasite Eve» или «Resident Evil 2».

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 224 всего)

Главная Форумы База данных База Данных — обсуждение

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games