Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel
ответить

Ребята, у меня хорошие новости для тех, кто любит Silent Town.
Давненько уже напрашивался этот вопрос, но как-то все времени не хватало, да и навыков.

В мае-июне состоится переезд сайта с uCoz на другой хостинг.
Насчет CMS пока вопрос открытый, но, скорее всего, это будет WordPress или Joomla.
uCoz не так плох, как говорят бабки на скамейке, но без поддержки php и баз данных нынешнему Сайлент Тауну уже нельзя.

Переезд будет включать в себя перенос ВСЕХ пользователей, разделов, материалов, комментариев и так далее.
Насчет этого можно не волноваться, поэтому призываю всех активно обсуждать новости и не бояться, что все впустую. Единственный момент — буквально за неделю-другую до переезда я закрою возможность комментировать материалы, чтобы не потерять их при экспорте, но это в будущем.

При этом переезд будет осуществляться без особой спешки, поэтому перед пользователями сайт предстанет с минимум багов.

К чему эта тема? Перейдем к делу.

Помимо переезда пройдет также и редизайн. Первые концепты и наработки я буду выкладывать сюда для обсуждения.
Причем я сразу же буду прорабатывать мобильную версию и версию для планшетов.

Мне хотелось бы узнать у жителей сайта — какие элементы интерфейса и функционал вам кажется удачным, что не работает или работает не так, как хотелось бы и так далее.

В общем, высказывайте пожелания. И обязательно комментируйте пожелания других.

Free WordPress Themes, Free Android Games