Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel
ответить

Ну, тут ОЧЕНЬ большая тема для обсуждений. На самом деле, Dark Souls — игра очень-очень годная.
Что касается сложности боссов, то, пожалуй, следует выделить нескольких:
Капра-демон (хотя мне больше по душе называть его Капча-демон). Я его убил попытки с тридцатой. Бил в одиночку. Очень сложно, потому что места для его убийства очень мало. А он быстрый. Да еще и две собаки. Я, в конце концов, нашел безотказный способ убийства, но вам его не открою. tongue
Сиф. Сложный босс. А для меня — вдвойне сложный, ибо я маг. Так что проходил с товарищем. Очень жалко было его убивать. Он настолько малый, что пря аж… cry
4 короля. Довольно сложный босс, потому что бить его нужно быстро. Опять же, проходил в компании с товарищем. Хотя, конечно, есть один забавный факт. Если бить этого босса в одиночку, то пока одного пячишь, остальные (если они появились) стоят. Но все равно нужно по быстрому бить, чтобы не появлялись другие, пока одного еще не убил. Этот босс для меня послабее Сифа будет, ибо он не настолько быстрый.
Каламит. Практически все атаки — фаталити. Чтобы блокировать часть его атак надо иметь неплохо прокачанную выносливость. Опять же, убивал в компании с товарищем. Но долго очень бить пришлось, хп у него слишком много. Зато его хвост отрубить не составило проблемы, пока товарищ танковал.
Нито. Единственное, что скажу, так это то, что он довольно легкий. Если поубивать скелетов рядом, конечно. А так — хп мало, уязвим ко всему. Убить не составляет проблемы.
Манус. Хп относительно много, убары сильны. Его х6 комбо — страшная вещь. Валили втроем: я, товарищ и Сиф.
Ну и, конечно же, Гвинн. Очень легкий босс. Все атаки блокируются. Разве что захват не блокируется и урон огнем. Хп мало,убивается быстро. Ожидал большего.
Играю NG+. Ибо очень задело, хочу перепроходить еще и еще. Задался целью набрать максимальный уровень. Но времени, увы, не хватает почти катастрофически.
PS всем советую эту годную игру.

Free WordPress Themes, Free Android Games